1053 Джулиан Против Алена

Теперь, когда Чаризард Мега Эволюционировал, Ален чувствовал себя немного лучше, он думал, что у него больше шансов сразиться с Дарманитанцем Джулиана.

Ален пошел в атаку, снова начав с Драконьего Когтя, как и прежде, Чаризард начал с того, что взлетел высоко в небо и на полной скорости нырнул в сторону Дарманитана.

Драконий Коготь, кажется, тоже стал намного больше, чем раньше, и наполнился большей силой, Джулиан смотрел на приближающуюся атаку и задавался вопросом, как он должен справиться с ней, должен ли он командовать мощным движением или продолжать давить на Чаризарда маленькими движениями.

Ему нужна была лишь миллисекунда, чтобы принять решение.

Джулиан «Огненный удар»

Джулиан решил противостоять огневому удару, хотя Mega Charizard X в четыре раза устойчив к атакам типа огня, Джулиан знает, что результат не будет в поражении Дарманитана.

Дарманитан бросился вперед, когда пылающий горячий огонь вспыхнул вокруг его правой руки, пока он ждал, когда Чаризард подойдет ближе.

Как только они оба оказались в пределах досягаемости друг друга, они нанесли удар. Чаризард ударил сначала левой рукой, а затем правой, он хотел застать Дарманитана врасплох и заставить его блокировать только одну из них, чтобы он мог посадить другую.

Конечно, Дарманитан не поддастся на такую тактику, он сражался против лучших покемонов Джулиана, и такие ходы довольно распространены.

Как только к нему приблизился первый свайп, он использовал другую руку и мощным рывком легко взмыл в воздух, увернувшись от первого свайпа, Чаризард не был поставлен в неловкое положение, так как Дарманитан находится прямо над его головой, но он повернул хвост вместе с крыльями, чтобы сделать быстрый поворот, и пошел на апперкот другим Драконьим Когтем.

Дарманитан, используя Гравитацию, нырнул вниз и толкнул с полной силой, два хода столкнулись, создавая еще одну массивную ударную волну вместе со взрывом.

Чаризарда швырнуло на землю, Дарманитан тоже упал, приземлился прямо на живот и откатился в сторону.

Харизард выбрался из ямы, борясь, Ален немного забеспокоился, предыдущий обмен должен был быть в его пользу, но его Харизард все еще был побежден, эта битва была совсем не похожа на то, что он когда-либо имел, даже когда он сражался против Чемпиона области Хоэнн, он был в состоянии читать и выполнять счетчики, но сейчас он побежден, он не может придумать счетчик, независимо от того, что он думает.

Ален «Используйте огнемет» Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-alain_54372072817749948″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-alain_54372072817749948< /a

Поскольку Дарманитан создал некоторое расстояние между ним и Чаризардом, Ален воспользовался этим шансом, чтобы выполнить специальную атаку, после Мега-эволюции Чаризард стал не только мощным физическим атакующим, но и специальным атакующим.

Чаризард твердо уперся ногами в землю, выпятил грудь, глубоко вздохнув, и выстрелил из Огнемета в сторону Дарманитана, Огнемет выглядел довольно горячим и разрушительным, поскольку голубое пламя показывало, почему оно горячее обычного пламени.

Джулиан «Используйте молоток Рукой на земле»

Видя силу Огнемета, Джулиан был впечатлен, поэтому он не хотел рисковать и заставлять Дарманитана принять атаку в лоб, хотя это не нанесет слишком большого урона Дарманитану, Джулиан хотел сделать чистую зачистку.

Дарманитан использовал полную силу Молота на земле, заставляя все поле боя расколоться, трещины распространились по всему полю боя, как паутина, камни перед Дарманитаном вылетели из земли и внезапно стали барьером между ним и Огнеметом.

Огнемет ударил по нескольким камням и раскалил их докрасна, но не смог добраться до Дарманитана.

Джулиан «Теперь хватай и бросай их»

Теперь, когда камни раскалились докрасна, они теперь могут быть использованы в качестве боеприпасов для Дарманитана, Дарманитан схватил один из камней из воздуха и использовал свое собственное пламя, чтобы сжечь их еще горячее, и бросил его на предельной скорости в Чаризарда.

Поскольку Дарманитан действительно плох как особый нападающий, Джулиан придумал этот план, сжигая камни в пылающих камнях и используя их как массивные каменные огненные шары.

Чаризард был застигнут врасплох, когда увидел пылающий раскаленный докрасна камень, летящий к нему, он попытался отойти в сторону и увернуться, но скорость этого камня слишком велика, сила и скорость, которые Дарманитан применил к этому камню, находятся на полной мощности.

Пылающий камень врезался в живот Чаризарда, его глаза расширились, когда синий огонь вырвался из его рта, и Чаризард выстрелил в воздух прямо с поля боя и врезался в дерево.

Дерево сломалось пополам, так как оно было не слишком большим и толстым, Мегаэволюция Чаризарда исчезла, обнажив нокаутированного Чаризарда.

Ален обернулся и посмотрел на своего Чаризарда с шоком, написанным на его лице, он никогда не видел, что атака приближается, это произошло в течение нескольких секунд, и битва уже закончилась.

Затем он бросился к Чаризарду, чтобы проверить его, и вздохнул с облегчением, увидев, что он не сильно ранен и просто выбит, он отправил его обратно в свой Покебол и пошел обратно к Джулиану.

Джулиан также отправил Дарманитана обратно в свой Покебол и посмотрел на Алена.

Джулиан: «Ты молодец, у меня нет покемона твоего уровня Чаризарда, так что эта битва была намного проще для меня»

— спросил Джулиан. Он мог сказать, что Ален-великий тренер, и он не хотел, чтобы Ален потерял свою уверенность, тренер потеряет свою уверенность в начале своего пути, когда они не могут победить, или на пике, когда они внезапно будут уничтожены другим тренером.

Харизард Алена может стать сильнее в будущем, но рост отсюда будет намного сложнее, Ален также знает это, его Харизард может не стать сильнее в течение нескольких месяцев, и столкнуться с такой потерей может быть огромным ударом.

Ален действительно был очень опустошен своей потерей, но, услышав Джулиана, он почувствовал некоторое облегчение, но затем понял, что Дарманитан под руководством Джулиана обучался не дольше, чем его Чаризард, но он удивился, как он так быстро достиг такого высокого уровня?