1059 Джулиан Против Клембота (3)

Магнетон тяжело рухнул на землю, заставив пыль подняться высоко в воздух, когда пыль осела, результат был ясен, что одного Гиперлучевого луча было достаточно, чтобы закончить эту битву, ну и не могло быть никакого другого исхода.

С тем, как Джулиан удалил все физические силы атаки Поригона и разделил их на его скорость и специальную атаку, результат был очевиден, что Гиперлучевой луч слишком силен для покемона на уровне Поригона.

Сила этого Гиперлучевого луча может легко уничтожить покемонов с уровнями во много раз выше, может быть, даже в верхних десятках.

Клембо в очередной раз удивлен исходом боя, этот его противник очень непредсказуем, и его данные не имеют никакого способа противостоять ему вообще.

Но это не помешало Клемботу отправить своего следующего покемона на поле боя, следующим покемоном, который выйдет на поле боя, будет Гелиолиск.

Когда Гелиолиск вышел на поле боя, он поднял свой капюшон, пытаясь запугать своего противника, выглядя больше и опаснее.

Джулиан «Тандерболт»

Юлиан начал сражение без долгих раздумий, а Поригон обрушил на Гелиолиска мощный Удар Молнии.

Клембот «Увернись, а потом используй Молнию»

Клембот остался таким же спокойным, как и прежде, и отдал команду, Гелиолиск увернулся от Удара Молнии и выстрелил в Поригона своей Собственной Молнией.

Поригон использовал свою сверхскорость, чтобы легко увернуться от Удара Молнии.

Джулиан «Используй Экстрасенса»

Тело Поригона внезапно засветилось, розовая аура окружила каждую часть его тела, Гелиолиск, стоявший далеко, внезапно почувствовал, как его тело стало легким, когда его подняли с земли.

Клембот быстро принял контрдействие и вызвал еще одну Молнию.

Когда Гелиолиск был поднят, он выстрелил Молнией в Поригона, Поригон не остановил свою атаку и ударил Гелиолиска о землю и в последнюю долю секунды увернулся от Молнии.

Гелиолиск, похоже, пострадал от этого, но поднялся на ноги.

Клембот продолжал анализировать битву, но ничего не мог придумать, он не знал скрытых ходов своих противников, своей типизации, своей слабости, своей силы, без каких-либо данных Клембот чувствовал себя бесполезным.

Джулиан продолжал свою атаку, для Джулиана эта битва была намного легче, чем он ожидал, он думал, что робот сможет бросить какой-то вызов, но он ошибся, его методы, похоже, вызвали у робота кризис.

Он был запрограммирован на боевых тренеров, которые следуют какому-то образцу во время боя, и у многих тренеров есть похожие способы борьбы, будь то наблюдение за другими битвами или борьба с одними и теми же тренерами снова и снова. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-clembot-(3)_54672707106695132″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/julian-vs-clembot-(3)_54672707106695132< /a

Джулиан всегда имел уникальный способ просмотра боя, и это было огромным недостатком для Клембо, в отличие от человека, который не может предсказать уникального противника, вся его сила основана на данных, которые он имеет на тренерах.

Джулиан, использующий Поригона, также имеет огромное преимущество перед Джулианом. Во-первых, у Поригона нигде нет собственных данных, Во-вторых, Поригон специально приспособлен для этой битвы, его особая атака и скорость зашкаливают.

Джулиан просто использует Клембота, чтобы проверить предел возможностей Поригона.

Битва продолжалась, и Клембо не показывал никакого прогресса, потому что Джулиан никогда не следовал шаблону, его атаки случайны и из ниоткуда, Клембо с трудом добирается до всего.

Битва скоро должна была закончиться, Гелиолиск Клембота на краю пропасти, а у Поригона на теле нет ни царапины, Поригон-самый большой мошенник Джулиана в его путешествии по Калосу, Джулиан думал, что его Дублейд станет самым сильным покемоном в его жизни, но он ошибся.

Поригон просто слишком подавлен из-за модификаций, сделанных системой.

Джулиан «Давайте покончим с этим, используйте пушку Zap»

Поригон зарядил свой последний выстрел, шар из молнии и энергии сформировался перед овальной головой Поригона, а затем он выстрелил в Гелиолиска, луч, сделанный из энергии и молнии, прорезал воздух, оставляя после себя ударные волны, когда он ударил Гелиолиска.

Раздавшийся взрыв потряс землю, и Гелиолиск вылетел из облака пыли, покатился по земле и, наконец, остановился прямо перед ногами Клембота.

Клембот посмотрел на свой упавший Гелиолиск, а затем отправил его обратно в свой Покебол, затем он направился к Джулиану, не заставляя его ждать, и передал ему значок Напряжения-перевернутый желтый треугольник с молнией, выходящей из него.

Джулиан взял значок и ушел, его противник не был человеком, так что ему было бесполезно разговаривать с ним, он вышел из спортзала с разочарованием на лице, его противник был действительно слаб в его глазах.

Что Джулиан не знал, так это то, что его битва с Клембо сделала его грозным противником для любого другого претендента, который собирается сразиться с ним отныне, с боевыми данными Джулиана, хранящимися в его памяти, он стал одним из самых грозных лидеров тренажерного зала, это уже был кошмар для тренера, чтобы преодолеть, но теперь никто из них не сможет пройти мимо него, если не произойдет чудо.

Джулиан разочарованно вернулся в свой дом и закрыл глаза, он ждал, когда вернутся его невесты, чтобы они могли избавиться от его скуки.

У него еще есть другие планы в городе Люмиозе, есть команда Flare admin, которая все еще находится в плену у полиции из-за него, она ему нужна, так как она может быть ему очень полезной.