1060 Одиночное Заключение

Джулиан провел еще один день со своими прекрасными невестами, так как он не планировал посещать захваченного Администратора в течение нескольких дней, он решил позволить ей страдать в течение нескольких дней, запертых в комнате без окон, чтобы видеть через них.

Из того, что Дженни сообщила ему, ее поместили в очень охраняемую комнату без окон, дверь-толстая металлическая дверь, и есть только небольшое отверстие, через которое проходит еда, и она также держится запертой большую часть дня.

Одиночное заключение может быть очень мучительным, ничего не делать, кроме как просто сидеть на одном месте, погруженный в свои собственные мысли, — это не очень хорошо, даже у интровертов есть интернет и КОМПЬЮТЕРЫ, чтобы развлекаться и заниматься, и им не нужно ни с кем общаться.

Одиночное заключение намного хуже, даже самые закоренелые интроверты не смогут с ним справиться.

Джулиан считал, что она это заслужила, со всем дерьмом, которое она сделала под именем Team Flare, очень сомнительно и нечеловечески, за ее действиями нет никаких признаков сочувствия, сопереживания или мысли о других.

Ей нужен хороший урок, прежде чем Джулиан над ней поработает.

________________

Поскольку до освобождения Алианы оставалось всего три дня, Джулиан наконец решил навестить ее, он рассказал об этом и Хлое, и Дейзи, и, к его удивлению, они действительно хотели присоединиться к нему, он наотрез отказался и велел им идти на работу.

Как только они разочарованно ушли, он тоже вышел из дома и направился в полицейский участок, но, добравшись туда, заметил, что вокруг не так уж много полицейских, а те, кто находится поблизости, очень заняты.

Он вошел в полицейский участок, полицейские продолжали работать, а тот, что сидел перед регистратором, смотрел на Джулиана и гадал, чего хочет этот человек в маске.

Джулиан подошел к офицеру и спросил его о Дженни.

— Я хочу поговорить с офицером Дженни, где она?»

— спросил Джулиан.

— Кто ты?» — спросил офицер. Люди, которые приходят сюда, приходят сюда, чтобы подать жалобу, и большинство из них будут обработаны любым из офицеров, работающих здесь, никто не приходит непосредственно к офицеру Дженни, если они не являются каким-то образом родственниками или вышестоящим офицером.

Джулиан «Просто скажи ей мое описание, она узнает». Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/solitary-confinement_54693817391044674″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/solitary-confinement_54693817391044674< /a

— спросил Джулиан. Он не хотел, чтобы кто-нибудь знал о его визите в полицейский участок.

Офицер выглядел смущенным, но он сделал, как его просили, он позвонил офицеру Дженни, и тот немедленно снял трубку.

Дженни «Что это?»

Офицер «Офицер Дженни, здесь человек в черной маске, с черными волосами и в красном пальто просит о встрече с вами»

Дженни «Впусти его»

Она ответила мгновенно, что действительно было шоком для офицера, но он не из тех, кто жалуется, он посмотрел на Джулиана и указал на дверь в кабинет офицера Дженни.

Офицер «Она ждет»

Он сказал.

Джулиан кивнул и направился к ее кабинету, он открыл дверь и заметил, что Дженни сидит на столе с расстегнутой рубашкой, открывающей грудь Джулиану.

Джулиан посмотрел на эти почти обнаженные груди и улыбнулся: жаль, что Дженни Джулиан не интересуется ею сейчас, он здесь ради Алианы.

Он подошел к Дженни и встал прямо перед ней.

Джулиан: «Как у нее дела?»

— спросил он, обнимая Дженни и сжимая ее груди, Дженни издала легкий стон и посмотрела на Джулиана.

Дженни «Как вы и просили, я держал ее в одиночном заключении, к настоящему времени ее металлическая сила должна быть очень слабой»

Джулиан: «Хорошо, отведи меня к ней»

— сказал Джулиан и отпустил Дженни, Дженни кивнула и застегнула рубашку, чтобы прикрыть обнаженное декольте, надела пальто и вывела Джулиана из кабинета, и они оба направились вниз, некоторые офицеры смотрели, как они спускаются, но ничего не сказали.

Прежде чем спуститься вниз, Дженни на секунду остановилась и посмотрела на них, раздумывая, не сказать ли им, чтобы они остались, но Джулиан остановил ее и потащил вниз.

Джулиан: «Не нужно их информировать, я не хочу, чтобы кто-то знал, зачем я сюда пришел».

— Сказал он и продолжил спускаться по лестнице, Дженни кивнула и вскоре привела его в одиночную камеру.

Затем Дженни привела его прямо к комнате, где держат Алиану.

— Значит, комната звуконепроницаемая?»

Дженни «Да, это так»

Джулиан: «Хорошо, дай мне ключ, ты останешься здесь и убедишься, что никто не знает, что я внутри с преступником»

— Я сделаю, как ты говоришь, господин.»

— Сказала она и ушла, отдав ему ключ-карту, Джулиан посмотрел на ключ-карту и улыбнулся.

Джулиан: «Ну и чего же я жду?»

— спросил он себя, открыл дверь и вошел.