1061 Встреча Алиана

В одиночной камере Алиана просто сидела на кровати с пустыми глазами, она уже больше недели провела здесь, в этой комнате, и это была пытка, она никого не слышала, никого не видела, никаких развлечений.

Единственным звуком, который она когда-либо слышала, был звук открывающейся маленькой двери и скользящей тарелки с едой в эту комнату, она жаждала человеческого контакта прямо сейчас, будучи человеком, который любит внимание, неспособность видеть людей или говорить с ними была для нее пыткой.

Она смотрит на эту стену уже несколько дней, и через несколько дней она начнет относиться к этой белой стене как к своему другу.

Продолжая смотреть в стену, она вдруг услышала щелчок открывающейся двери, она пришла в возбуждение, она знала, что это не маленькое окошко с едой, как она слышала его несколько раз в течение недели.

Она легко различает маленькую пищевую дверь и настоящую дверь, она быстро повернула голову, чтобы посмотреть на человека, который только что открыл дверь, она верила, что ее босс пришел освободить ее, и теперь она может вернуться к своему прежнему образу жизни.

Но ее мечты вскоре рухнули, когда она посмотрела на человека, который только что вошел в камеру, это был тот самый человек, который является причиной ее нынешней ситуации, этот человек-тот, кто захватил ее и передал полиции.

И она считает, что именно из-за него ее держат в одиночной камере.

Алиана «Ты? Что ты здесь делаешь? Кто тебя впустил?»

Она спросила. Она знает, что это тот человек, который причинил ей страдания, но она не ненавидела его так сильно, как боялась, она ясно помнила тот день, как этот человек заставил ее чувствовать себя беспомощной.

Она никогда раньше не чувствовала, что, хотя и не могла видеть его лица, она могла узнать эти глаза, которые излучали очень мощную ауру, даже сейчас эти глаза смотрели на нее сверху вниз, как глаза хищника.

Джулиан: «Я пришел сюда, чтобы закончить свое незавершенное дело с тобой, я все еще не задал тебе никаких вопросов о твоей маленькой фракции».

— сказал Джулиан и сел рядом с ней, Алиана не знала, что делать, она просто сидела и смотрела на Джулиана, гадая, что он будет делать дальше.

Джулиан: «Давайте сначала поговорим о вас, как долго вы работаете в команде Flare»

Алиана молчала, потому что не хотела с ним разговаривать.

Джулиан: «Говори, наш последний разговор был прерван незваным гостем, на этот раз ты заперт в этой комнате со мной, никто не будет вмешиваться»

Он сказал, снимая маску, что больше нет смысла скрывать свою личность перед Алианой, к тому времени, когда он выйдет из этой комнаты, она никогда не раскроет его тайну.

Алиана: «Это ты, Джулиан!»

Она не могла поверить, что человек, который довел ее до такого состояния, не кто иной, как Джулиан, всемирно известный тренер, который, как известно, самый сильный.

Алиана «Ты не можешь меня ни к чему принуждать»

— произнесла она, свирепо глядя на Джулиана.

Джулиан «Ты уверен в этом, в прошлый раз я почти держал тебя под своим контролем. Неужели ты думаешь, что я не смогу заставить тебя говорить?»

— с улыбкой спросил Джулиан, услышав, что Алиана думает о том дне, как Джулиан полностью контролировал ее, если бы не полиция, она не знала бы, что с ней будет.

Алиана: «Я тебе не верю».

Несмотря на то, что она прошла через все эти пытки, она все еще верит в свое умение оставаться сильной, она не хотела верить, что какой-то парень может просто контролировать ее, как Джулиан в тот день, она верила, что это просто случайность.

Джулиан: «Ты уверен?»

— спросил он с улыбкой.

Джулиан: «Вспомни хорошенько, что случилось в тот день, как я прижал тебя к земле, когда ты была беспомощна, как я прикасался к тебе, ты дала мне полный контроль над своим телом.

Ты даже умолял меня прикончить тебя, разве ты не помнишь?»

— снова спросил Джулиан.

Алиана подумала о том дне, когда Джулиан попросил ее об этом, она вспомнила, как Джулиан стоял позади нее и внезапно прижал ее к столу, а затем она вспомнила, как он душил ее, заставляя раскрыть какую-то информацию о команде Flare.

Потом она вспомнила, как он касался пальцами ее влагалища, доставляя удовольствие, которого она никогда раньше не испытывала, и как только эти мысли пришли ей в голову, она почувствовала там влагу.

Поскольку она одета в тюремный костюм, никто не может видеть, насколько она там мокрая, но это накапливалось, просто вспоминая тот день, когда она так возбудилась, она посмотрела на Джулиана, задаваясь вопросом, действительно ли она сможет противостоять ему.

Увидев ее реакцию, Джулиан понял, что попал в цель, просто наблюдая за языком ее тела, он знал, что она немного расслабилась перед ней, он также видел, как она потирала ноги, крепко держась за них, пытаясь прикрыть себя внизу.

Джулиан улыбнулся и двинулся вперед, видя, что Джулиан приближается, Алиана быстро встала и попятилась к стене, на которую смотрела уже несколько дней, Джулиан тоже встал и подошел к ней.

Затем он положил руки рядом с ней, преграждая ей путь к бегству.

Джулиан «Давайте посмотрим, действительно ли вы можете справиться с этим». Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/meeting-aliana_54695778312049057″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/meeting-aliana_54695778312049057< /a