1062 Взятие Под контроль (18+)

Джулиан закрыл Алиане путь к бегству обеими руками и приблизился к ней, Алиана начала тяжело дышать, просто присутствие Джулиана рядом с ней заставляло ее сердце биться сильнее, но не от страха, а от волнения, хотя она вела себя так, будто ей страшно.

В глубине души она хотела знать, как Джулиан овладеет ее телом.

Джулиан обнял ее за талию и притянул к себе, крепко обхватив за ягодицы, Алиана стиснула зубы и посмотрела ему прямо в глаза.

Джулиан: «Тебе понравилось одиночное заключение?»

— спросил он с улыбкой.

Алиана «Отъебись»

— парировала она в ответ.

Джулиан «Со всеми вещами, которые вы и ваша группа сделали, это маленькое наказание-ничто, если бы я не использовал вас, вы бы столкнулись с пожизненным заключением в этой комнате»

Он сказал. От слов «пожизненное заключение» у нее по спине пробежал холодок, она не жила в этой комнате больше двух недель и уже сходит с ума, она не могла себе представить, как проведет всю свою жизнь взаперти между этими простыми белыми стенами.

Джулиан «Испугался?»

— спросил Джулиан, заметив страх в ее глазах, как он и ожидал, одиночное заключение было слишком тяжелым испытанием для этой девушки, он принял правильное решение, ее умственные силы уже ослабли после изоляции, так что сломать ее ему будет гораздо легче.

Алиана «Никогда»

— Конечно, как скажешь.»

— Сказал он и провел рукой вверх по ее телу и схватил за грудь, Алиана застонала, почувствовав, как его сильные руки ласкают ее, Джулиан не стал терять времени и разорвал ее тюремную форму, обнажив ее большие мягкие груди.

Он приблизился к ним и начал сосать их, Алиана прикусила губы и закрыла глаза, когда почувствовала, как по ее телу пробежал электрический ток, она издала еще один стон, когда ее лицо покраснело, глаза увлажнились, и она медленно облизнула губы.

Она крепко сжала ноги, чувствуя, как ее влагалище становится влажнее и начинает пачкать тюремные брюки, Джулиан чувствовал ее запах, он знал, что его магия работает, но видеть, как Алиана пытается быть равнодушной, было чем-то новым.

Алиана-женщина, которая любит быть в сильном положении, кто-то, кто всегда будет хотеть быть доминирующим в природе, но теперь она столкнулась с кем-то, кто находится на самом высоком уровне пищевой цепи, и ей трудно исключить это.

Джулиан: «Зачем так сопротивляться?»

Джулиан наклонился к ее уху и прошептал, просто находясь так близко, и его дыхание касалось ее шеи, заставляя ее дрожать.

Алиана: «Я не сопротивляюсь, ты просто не оказываешь на меня никакого влияния».

Она опустила, как она изо всех сил пыталась сопротивляться, видя, насколько настойчива она на самом деле, Джулиан решил увеличить свою игру, он внезапно опустился на ее сосок и мягко потянул его, все еще применяя некоторое давление всасывания изо рта.

На этот раз Алиана не смогла справиться с наслаждением и вскрикнула от удовольствия, тогда Джулиан использовал свою руку и начал тереть ее влагалище о мокрые брюки.

Как только Джулиан усилил свои действия, Алиана полностью потеряла его, так как почувствовала удовольствие, пробегающее по ее телу, она посмотрела прямо в глаза Джулиану и увидела, как он смотрит на нее сверху вниз, впервые в жизни она чувствовала себя прекрасно, когда на нее смотрели сверху вниз.

Увидев, что Алиана наконец-то перестала сопротивляться, он перестал сосать ее сиськи и отпустил, ее груди теперь розового цвета от того, что он с ней сделал.

Затем он крепко прижал ее к стене и увеличил темп своего пальца на ее влагалище, ноги Алианы ослабли, так как она больше не могла этого выносить, она начала брызгать вскоре после того, как полностью промокла ее брюки.

Алиана задрожала, когда выпустила все свои жидкости из влагалища, хотя рука Джулиана была мокрой, он посмотрел на свою мокрую руку, поднес ее ближе ко рту Алианы и засунул в нее палец.

Алиана приглушенно вздохнула, почувствовав, как два пальца Джулиана входят в ее рот, она почувствовала, как они прижимают ее язык, вкус ее собственной жидкости задержался на языке.

Джулиан: «Ты только посмотри! Кто бы мог подумать, что ты придешь так быстро»

Джулиан сказал, что Алиана продолжала сосать его пальцы, затем он убрал пальцы от ее рта, оставляя за собой след слюны, затем он положил руки ей на плечо и поставил ее на колени, Алиана даже не сопротивлялась и подчинилась его действию.

Ее глаза смотрели на массивную выпуклость в его штанах, когда она предвкушала его член.

Джулиан «Руки за спину»

— приказал Джулиан, и Алиана, не задавая вопросов, просто заложила руки за спину и сцепила их, переплев пальцы.

С обнаженной верхней частью тела, стоя на коленях перед Джулианом и заложив руки за спину, она выглядела как покорная шлюха, затем Джулиан расстегнул молнию на брюках и полностью снял их, обнажив свой массивный член.

Он положил свой член прямо ей на лицо, Алиана была Шокирована его размером, она никогда раньше не видела такого большого члена, у нее была своя изрядная доля больших членов, но у Джулиана он был еще больше, она чувствовала, как теплый член дергается на ее лице, это сильно возбуждало ее.

Джулиан посмотрел на Алиану и увидел, что она восхищается его членом, затем он начал медленно тереться своим членом о ее лицо, она даже охотно открыла рот и вытащила язык, чтобы Джулиан потер его.

Когда Джулиан посмотрел на состояние Алианы, он очень разволновался, потом вдруг подумал о том, как его женихи дойдут до этого, что-то придумал, вытащил из кармана телефон и послал сообщение Дженни, которая стоит на страже снаружи.

За пределами одиночного заключения Дженни стояла, гадая, что происходит внутри, она представляла себе, как ее хозяин расправляется с преступником и наказывает ее за ее преступления, от одной мысли об этом она становилась по-настоящему мокрой.

Когда она собиралась начать ублажать себя, ее телефон зазвонил, она посмотрела на сообщение и заметила, что это ее хозяин, и он зовет ее внутрь.

Дженни взволновалась и достала единственный другой ключ, который мог открыть эту дверь, — мастер-ключ. Как только он вошел, она увидела огромный член своего хозяина на лице преступника.

Алиана, которая все еще удивлялась его члену, была шокирована внезапным появлением Дженни, она запаниковала и подумала, что Джулиан будет выброшен, но, к ее удивлению, офицер Дженни ничего не сделала.

Джулиан «Дженни иди сюда»

— приказал он. Дженни послушно подошла к Джулиану и встала перед ним, глядя на Алиану с завистью, она тоже хотела, чтобы с ней так обращались.

Джулиан «Возьми мой телефон и запиши нас»

— Сказал Джулиан и дал ей свой телефон, он хотел удивить своих женихов этим маленьким подарком, он знает, что они любили, когда видели, как Джулиан доминирует над другими женщинами. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/bringing-under-control-(18-)_54738844485993307″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/bringing-under-control-(18-)_54738844485993307< /a

Дженни разволновалась, взяла его телефон и начала записывать.