1063 Полностью Его (18+)

Алиана не только шокирована, но и не может сказать, реально ли то, что происходит сейчас, Джулиан приказывал офицеру Дженни записать их, она хотела пойти против этого, но не могла произнести это вслух.

Она поняла, что от этого никуда не деться, она полностью под контролем Джулиана, и она начала любить его, она знала, что станет одержимой им, и ей нравилась сама мысль об этом.

Дженни «Да, хозяин!»

— спросила Дженни. Услышав, как офицер Дженни называет его своим хозяином, Алиана поняла, что даже Дженни принадлежит ему, она скоро начала связывать все, ее судьба решилась в тот момент, когда она встретила Джулиана, она поняла, что должна стать его, даже офицер Дженни была так послушна ему, как она могла даже сравнивать.

Затем Дженни отошла в угол комнаты и нажала кнопку записи, а Джулиан продолжал веселиться, он начал тереться кончиком своего члена о влажный язык Алианы, его преякулят стекал по члену и входил в ее рот, когда Алиана почувствовала его вкус.

Затем он медленно начал вставлять весь свой член в ее рот, сначала Алиана смогла удержать своего композитора, но вскоре она начала понимать, что его член все еще не полностью был у нее во рту, она внезапно задохнулась, когда член Джулиана коснулся ее язычка, но Джулиан не остановился, он продолжал толкать его дальше.

Глаза Алианы расширились, когда она почувствовала, как его член погружается все глубже и глубже, ее горло расширилось, приняв форму его члена, ее глаза начали слезиться и стали немного красными, Джулиан схватил ее за голову, чтобы она не могла двигаться.

После того, как его член полностью оказался у нее во рту, он держал его внутри по крайней мере 15 секунд, прежде чем вынуть, как только он это сделал, Алиана начала сильно кашлять, ее слюна вылетела, когда она попыталась успокоиться, Джулиан оставил ее в покое на несколько секунд, прежде чем схватить ее лицо и снова засунуть свой член ей в рот.

Он сделал то же самое еще несколько раз, он медленно наблюдал, как Алиана привыкает к этому, Дженни тоже отлично проводила время, одной рукой она подробно записывала действия Джулиана, а другой медленно ублажала себя и следила, чтобы видео не испортилось, она не хотела расстраивать своего хозяина.

Как только Алиана успокоилась, он снова засунул свой член ей в рот и начал глубоко заглатывать ее, глаза Алианы снова расширились, и слезы потекли по ее глазам, она смотрела на Джулиана, а Джулиан смотрел в ее глаза, эти глаза показывали полную покорность ему и наполнялись похотью.

Дженни постаралась запечатлеть и этот момент, она хотела записать все в деталях, он делал глубокий минет ей в течение пятнадцати минут, прежде чем, наконец, выпустить огромный груз в ее горло, он дал ей несколько секунд, чтобы собраться с духом между ними, чтобы она не задохнулась.

Как только он закончил глубокий минет, Алиана почувствовала, как горло горит, а челюсть немного болит, упершись руками и коленом в землю, она посмотрела на Джулиана, желая еще больше его прикосновений.

Джулиан присел на корточки, ущипнул Алиану за щеку одной рукой и повернул ее лицо, чтобы полюбоваться этой сексуальной шлюшкой, у него появилась еще одна красотка в его коллекции.

Затем он поднял ее с пола и бросил на кровать, Алиана пискнула, как крыса, когда ее бросили, как тряпичную куклу, у нее не было никаких шансов сопротивляться Джулиану и его силе, она посмотрела на Дженни и заметила, как офицер продолжает получать удовольствие, записывая ее.

Затем Джулиан подошел ближе к Алиане, посмотрел на ее промокшие брюки и сорвал их, обнажив ее гладкую белую киску, ее киска выглядела очень мягкой и не имела никаких следов волос вообще, Джулиан не возражал против пустого поля, он раздвинул ее ноги, чтобы лучше рассмотреть ее киску.

Присмотревшись повнимательнее, он понял, что ее киска очень маленькая по сравнению с другими его женщинами, может быть, самая маленькая из тех, что он когда-либо видел, он не осознавал этого раньше, но теперь, увидев ее, немного возбудился.

Он уже мог видеть, что она промокает там, внизу, он посмотрел на Дженни и увидел, что она все еще записывает, играя сама с собой, он также заметил наручники вокруг ее талии и получил идею.

Джулиан «Приковал ее руки наручниками к кровати»

— приказал он. Дженни взволнованно кивнула и, подойдя ближе к Алиане, надела наручники на обе ее руки, а затем приковала их к кровати, теперь, когда обе руки были закинуты за голову, ее груди выглядели и чувствовали себя более упругими, когда их растягивали.

Дженни записала все, даже ее наручники Алианы, затем она сфокусировала камеру на главном герое этого видео, когда он начал тереться своим членом о мокрую киску Алианы, он уже чувствовал, насколько тугой будет ее маленькая киска на самом деле, и он будет наслаждаться этим.

Алиана тоже пошевелила бедрами, ожидая, что Джулиан войдет в нее, но, глядя на улыбку на ее лице, поняла, что он все еще возится с ней.

Джулиан: «Ты хочешь этого?»

— спросил Джулиан. Алиана даже не колебалась и кивнула головой, она действительно очень сильно хотела, чтобы Джулиан трахнул ее.

— Тогда что тебе нужно сделать? Мне обязательно все рассказывать?»

— сказал Джулиан и продолжил учить ее.

Алиана заколебалась и посмотрела на Дженни, потом снова на Джулиана.

Алиана «Мастер»

— сказала она очень тихо, как комар.

Джулиан: «Что? Говори громче»

— решительно приказал Джулиан.

Алиана «Мастер, пожалуйста, трахни эту распутную рабыню»

— сказала она голосом, полным послушания и вожделения, Джулиан ухмыльнулся и медленно вдавил кончик своего члена в ее киску, ее маленькая киска начала растягиваться, а Алиана пискнула и вонзила палец в жесткий матрас кровати.

Джулиан не останавливался и продолжал входить в ее киску, даже с тем, как сильно ее киска была смазана ее собственными жидкостями, было все еще очень трудно войти в нее, ее киска была действительно самой тугой, в которую он когда-либо входил.

Алиана вдруг закричала, когда ее глаза закатились на затылок, когда она почувствовала, как ее маленькая тугая киска полностью растягивается, она хрюкнула от удовольствия и боли, боль была огромной, так как это был первый раз, когда что-то такое большое вошло в нее, но удовольствие было на другом уровне, оно полностью подавило боль, которую она чувствовала.

Джулиан не останавливался даже после ее крика, он начал трахать ее, сначала он был медленным, так как ее киска все еще приспосабливалась к его размеру, но потом он стал грубым, колотя ее все сильнее и сильнее, его яйца шлепали ее по ягодицам и издавали громкие звуки. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/completely-his-(18-)_54764740186011666″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/completely-his-(18-)_54764740186011666< /a

Стоны Алианы были невероятно громкими, она стонала, как визжащая кошка, когда член Джулиана продолжал ударять в самую глубокую часть ее влагалища, ее стенки были полностью растянуты и принимали форму его члена.

Ее киска уже порозовела от нескольких минут стука.

Джулиан трахал ее в течение часа, выпуская четыре массивных груза глубоко внутри ее лона, полностью заполняя ее, не было никаких сомнений, что Джулиан сломал ее.

Она полностью принадлежит ему.