1064 Введение В Админов (18+)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Джулиан вынул свой член из киски Алианы и наблюдал, как из нее вытекает его сперма, он правильно ее накачал, бедра Алианы продолжали подергиваться, так как она все еще испытывает оргазм.

Ее глаза закатаны, рот широко открыт, слюна капает из уголка рта, она испытывает эйфорию.

Затем Джулиан посмотрел на Дженни, которая все еще записывала их, медленно ублажая себя, кусая губы и потирая киску через свои черные стринги.

Джулиан: «Как прошла запись?»

— спросил Джулиан.

— Я сделал все, что мог, господин»

Она серьезно ответила, Джулиан кивнул и велел ей прекратить запись, Дженни кивнула и нажала на кнопку «Стоп», сохраняя очень длинную секс-кассету в телефоне Джулиана.

Затем он забрал у нее телефон, убрал его и посмотрел на Дженни, которая тоже промокла насквозь.

Видя, как Джулиан доминирует и так грубо трахает Алиану, она чрезвычайно возбудилась.

Джулиан: «Поскольку ты хорошо поработал, я вознагражу тебя»

— сказал Джулиан, схватил ее за шею и прижал к стене, одной рукой сдвинул стринги в сторону, а другой рукой глубоко засунул свой член в ее киску, а другой расстегнул только три верхние пуговицы, обнажив ее большую упругую грудь, продолжая трахать ее в униформе, пока она обхватывала ногами его бедра.

Трахать полицейского в форме очень возбуждающе, стоны Дженни становились все громче и громче, когда она утопала в удовольствии, полностью игнорируя все вокруг, кроме своего хозяина, Джулиан агрессивно целовал ее, трахая.

Алиана, которая пришла в себя, наблюдала, как Джулиан добивается своего с офицером Дженни, она смотрела на выражение лица Дженни и задавалась вопросом, делает ли она то же самое выражение.

Офицер Дженни продержалась гораздо дольше Алианы, так как у нее есть некоторый опыт общения с Джулианом, она провела целую неделю, трахаясь с ним.

После того, как Джулиан закончил, он отпустил Дженни, Дженни сползла вниз по стене на спине, полностью обессиленная после очень интенсивных двух часов, она все еще дергалась и испытывала оргазм, когда сперма Джулиана тоже вытекла из ее киски.

Джулиан позаботился о том, чтобы не испачкать ее униформу, так что Дженни очень повезло, но ей действительно нужно рискнуть, так как она вся в поту.

Затем Джулиан снова обратил свое внимание на Алиану, которая, похоже, полностью проснулась и уставилась на Дженни своими большими соблазнительными глазами.

Джулиану «понравилось шоу?»

— спросил Джулиан.

Алиана «Да, мастер»

Она ответила с полной покорностью.

Джулиан: «Хорошо, отныне ты принадлежишь мне и только мне, ты будешь делать все, что я скажу, понимаешь?»

— спросил Джулиан.

Алиана: «Я сделаю все для Мастера»

— Хорошо, а теперь давай вернемся туда, где мы были до того, как все это случилось. Как давно ты работаешь на своего старого босса?»

— спросил Джулиан.

Алиана: «Я работала на него еще до того, как он начал работать в команде Flare»

Ответила Алиана.

Джулиан удивлен, услышав это.

Джулиан: «Все ли администраторы похожи на вас? они работали на твоего бывшего босса до того как он основал Команду Флэйр»

— спросил Джулиан.

Алиана: «Да»

Джулиан кивнул. Поскольку Алиана не станет ему лгать, Джулиан знал, что администраторы лояльны к своему боссу точно так же, как и Алиана, пока Джулиан не завоевал ее.

Джулиан: «Сколько администраторов в команде Flare?»

— спросил Джулиан.

Алиана: «Включая меня, есть семь администраторов, я, Бриони, Селосия, Мейбл, Ксеросик и два близнеца Нико и Зелла» (Нико и Зелла-вымышленные имена, так как я не смогла найти их настоящие имена).

Она ответила.

— Значит, пять самок и два самца?»

Алиана «Да»

Джулиан «И они в дружеских отношениях друг с другом?»

Алиана: «Нет, но когда их босс приказывает им, они будут работать вместе и не будут сражаться друг с другом»

— спросила она. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/introduction-to-the-admins-(18-)_54765552740122686″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/introduction-to-the-admins-(18-)_54765552740122686< /a

Джулиан «Расскажи мне о них»

Алиана «Первая-это Бриони, она на год старше меня, очень высокомерная, стерва и смотрит свысока на других, у нее были зеленые короткие волосы.

Затем идет Селосия, которая на два года старше меня, грубая сука и тоже смотрит свысока на других, у нее фиолетовые волосы, похожие на мои.

Потом есть Мэйбл, которая на год младше меня, тоже очень грубая сука, очень высокомерная, но она также самый сильный тренер среди нас четверых и любит всегда заявлять об этом перед нами.

Потом есть два близнеца, Нико-лысый брат, он мало разговаривает и просто выполняет приказы, и его младшая сестра Зелла, она тоже такая же, она тоже мало разговаривает, эти двое неразлучны, они везде ходят вместе, я думаю, они даже занимаются сексом друг с другом.

Затем, наконец, есть Ксеросик, лидер группы, он является прямым командованием после босса и отвечает за все основные проекты, он также называет все выстрелы для других администраторов, он чрезвычайно жесток и манипулятивен»

Алиана рассказала короткую подробность о каждой команде Flare admin, из того, что слышал Джулиан, нет большой разницы между Алианой, Бриони, Селозией и Мейбл, все они женщины с влиятельными позициями и смотрят свысока на других, они также соревнуются друг с другом за внимание, но это просто их общее поведение, даже если два человека имеют одну и ту же личность извне, они могут быть очень разными.

Затем он думает о близнецах, о которых говорила Алиана, они кажутся самыми тихими из всей компании, и с ними будет труднее всего иметь дело, так как они всегда вместе, а что касается инцеста, то Джулиану любопытно.

Тогда их лидер Ксеросик, Джулиану действительно не нужно беспокоиться о нем, ему просто нужно убедиться, что все идет по его плану, прежде чем этот Ксеросик узнает, поскольку он единственный, кто, кажется, достаточно умен, чтобы справиться с такими женщинами, как Алиана и остальные.

Когда Джулиан думал о рейтинге Team Flare, он вдруг подумал о чем-то и решил пойти с этим, он хочет установить полный контроль над Team Flare, и он планирует сделать это, привлекая некоторых администраторов на свою сторону.