1065 План В Движении

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Джулиан решил покорить трех других администраторов в команде Флэра: Бриони, Селозию и Мэйбл. Они, похоже, являются главной силой Team Flare, сильнейшими тренерами Team Flare, и если Джулиан будет иметь их под своим началом, он будет иметь больше контроля над Team Flare, чем сам босс.

Что касается остальных троих, Джулиан решил оставить их в покое. Близнецы его не интересуют, а Ксеросик-парень, и Джулиан не заинтересован в том, чтобы подчинять себе парня, Джулиану нравится, когда на него работают сексуальные женщины.

— Теперь последний вопрос: как зовут вашего бывшего босса?»

Алиана «Лизандра»

Она ответила.

Услышав ее ответ, Джулиан удивился.

Джулиан «Высокий парень с оранжевыми волосами и бородой?»

Джулиан уточнил описание человека, с которым встречался раньше.

Алиана «Да, что ему»

Она ответила.

Джулиан: «Нет, я чувствовал, что этот ублюдок замышляет что-то нехорошее. У меня были свои сомнения, и теперь я могу подтвердить это, он является лидером команды Flare’

Джулиан подумал и ухмыльнулся: «Он собирается покончить с мечтой Лизандры.

Джулиан: «Теперь слушай меня и делай все, как я говорю»

С Алианой, выступающей в роли его первой марионетки, он придумал план захвата команды «Вспышка» и постепенного разрушения ее изнутри.

Он приказал ей вернуться в команду Flare и следить за тремя администраторами, Бриони, Селозией и Мейбл, и если Алиана когда-нибудь найдет одного из них наедине с ней из-за какой-то миссии, она должна сообщить ему о них.

Затем Джулиан скажет ей, чтобы она принесла их в определенное место, где он может использовать свою магию, это очень простой план, но очень эффективный.

Алиана кивнула, хотя и не ладит с другими членами команды Flare, для своего хозяина она готова подружиться с ними.

— Скажи мне, что собирается делать Лизандра?»

— спросил Джулиан, ему всегда было любопытно, какие планы придумывают эти идиоты, которые хотят править миром, он хотел знать, какова конечная цель Лисандра.

Алиана: «Он считает, что этот нынешний мир наполнен несовершенными существами, люди и покемоны испорчены, поэтому он хочет это исправить»

— И как же он собирается это сделать?»

Алиана: «Я не знаю подробностей, но речь идет о легендарном покемоне Зигарде, Лизандр одержим идеей поймать его»

— ответила Алиана.

Джулиан: «Эти идиоты никогда не понимают, во что они на самом деле ввязываются»

Джулиан подумал о глупости плана Лисандры, но он мог бы сказать, почему кто-то пошел за этими легендами, эти покемоны имеют силу уничтожить мир, если они хотят, так что если человек приходит во владение такой силой, это может быть катастрофой.

— Это все, что ты знаешь?»

Алиана «Да, Лисандр очень скрытен, он держит каждую деталь при себе и выдает только то, что нельзя скрыть для его планов по работе»

— спросила Алиана.

Джулиан «Ну, это не будет иметь значения в конце дня, он рухнет, как все, кто пошел против меня»

Джулиан сказал с холодным блеском в глазах, видя выражение лица Джулиана, сердце Алианы забилось быстрее, ее хозяин выглядел очень холодно, она влюбилась.

Алиана «Мастер может все»

— сказала она.

Джулиан только ухмыльнулся и посмотрел на Дженни, которая показывала признаки возвращения на ноги, Дженни встала и поправила юбку, ей было трудно стоять, так как ее ноги все еще немного онемели и сильно дрожали.

Джулиан «Купи ей новую одежду и отпусти ее через два дня, и в течение следующих двух дней ты можешь заниматься с ней своими делами, если хочешь.»

— приказал Джулиан и встал, услышав его, Дженни немного разволновалась.

Джулиан хотел вознаградить ее за хорошую работу, которую она сделала, Джулиан заметил, что у его женщин есть доминирующая сторона, и они любят выражать это на других женщинах, таких как Хлоя и Дейзи.

У Хлои и Дейзи есть несколько лент с ними, и в каждой из них у Хлои есть доминирующая сторона, и ей нравится доминировать над Дейзи, так же как и с двумя его рабами в Канто, Дженни и Джой, Дженни, кажется, доминирует в отношениях, и Джой любит быть доминируемой.

Даже Синтия имеет доминирующую сторону в ней, но она также любит, чтобы доминировали Хлоя и Дейзи иногда, это как будто есть иерархия среди его женщин.

Он знает, что Дженни понравится этот подарок от него.

Дженни «Спасибо мастер»

— счастливо сказала Дженни, глядя на Алиану, которая все еще была связана, Алиана тоже имеет представление о том, что сейчас произойдет, но она не знает, что она чувствует по этому поводу, но так как это приказ ее хозяина, она будет выполнять его.

Джулиан «Я вернусь через два дня, вы можете отпустить ее после того, как я проверю ее».

Дженни «Не волнуйся, господин, я позабочусь об этом твоем рабе.»

— сказала она с улыбкой.

Джулиан ничего не сказал и просто вышел из одиночной камеры, Дженни вскоре последовала за ним с ее шаткими ногами, она все еще борется, но она может справиться сама.

Они оба вернулись в ее кабинет, к счастью для Дженни, никто, кажется, не заметил ее шатких ног, когда они были заняты своей работой. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/plan-in-motion_54766324777277844″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/plan-in-motion_54766324777277844< /a

Джулиан ушел через пять минут и направился обратно в свою квартиру, он не мог дождаться, чтобы показать своим невестам видео, которое он только что снял.