1066 Следующий пункт назначения — Лаверр-Сити

Джулиан вернулся в свою квартиру и ждал, когда вернутся его женихи, но прежде чем они приехали, он сделал для них специальную подготовку, украсил комнату и сделал много вкусной еды, так как он скоро уедет из города, он хотел сделать им большой сюрприз.

Кто знает, сколько времени ему понадобится, чтобы снова вернуться в Люмиози-сити.

Когда Хлоя и Дейзи вернулись, они были удивлены тем, что увидели, они были взволнованы всей вкусной едой, которая стоит на столе, они взволнованы тем, что будут с Джулианом сегодня вечером, Они оба крепко держали его за руки и не отпускали, они знали, что Джулиан скоро снова уйдет, и они хотели провести каждую секунду, оставшуюся с ним.

Ночь была бурная, они даже посмотрели видео, которое Дженни сняла для Джулиана, они были удивлены, увидев его, но также были очень взволнованы.

Хлоя: «Ты можешь привести ее?» Хлоя даже задала ему этот вопрос, на что он ответил отрицательно.

Джулиан: «У нее есть важная работа». Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/next-destination—laverre-city_54789299094211886″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/next-destination—laverre-city_54789299094211886< /a

Ответ Джулиана, конечно, разочаровал Хлою, но она все еще хотела знать, кто она и какова цель Джулиана, Джулиан медленно объяснил им, что он задумал. Поскольку они его невесты, ему нечего скрывать от них, они уже знают, что Джулиан неоднократно спасал многие регионы.

Даже они ошеломлены глупостью этих людей, они никогда не понимали, почему эти люди с властью ходят, причиняя беспорядок только ради собственной выгоды, они никогда не могли понять того, кто после мирового господства, это самая глупая вещь, которую можно придумать.

Пострадают не только простые люди, но и сами они тоже погибнут, с мировым господством приходит сопротивление, и как только сопротивление формируется, независимо от того, насколько силен правитель, они всегда падают, и история была доказательством этого, много раз тираны приходили и умирали от рук людей, которых они пытались подавить, та же участь ждет людей, которые планируют сделать то же самое и в будущем.

Остаток вечера Джулиан, Хлоя и Дейзи провели в восторге от записанного видео, которое крутилось на большом экране.

_________________

Джулиан провел с ними оставшиеся два дня, они также взяли два выходных дня перед отъездом Джулиана, после двух дней Джулиан собрал свои вещи и уехал, прежде чем попрощаться со своими невестами.

Прежде чем покинуть город, он в последний раз навестил офицера Дженни, и она отвела его обратно в подземную одиночную камеру, когда он вошел, он был удивлен, увидев, что Алиана в нынешнем состоянии, она связана веревками вокруг своего тела.

Здесь явно происходило какое-то БДСМ, Дженни было очень весело с Алианой, запертой здесь, он также мог видеть это на лице Алианы, она наслаждалась этим так же, как и Дженни.

Джулиан «Ты сделал ей номер»

Джулиан сказал, когда он стоял перед Алианой, Алиана увидела Джулиана и взволновалась.

Алиана: «С возвращением, Мастер»

— сказала она с улыбкой на лице, пока была еще связана.

Дженни «Так же, как вы сказали, мастер, я убедился, что она никогда не будет плохо себя вести»

— спросила Дженни, стоявшая прямо за ним.

Джулиан проверил состояние Алианы и убедился, что она не получила никаких физических травм, потому что это БДСМ дерьмо может стать довольно диким, если одна сторона не выскажет свою озабоченность или другая сторона не остановится.

Увидев, что на ней нет ни синяков, ни порезов, Джулиан с облегчением вздохнул, Дженни не стала заходить с ней слишком далеко.

Джулиан «Отпусти ее»

— приказал Джулиан и посмотрел прямо в глаза Алиане.

Джулиан «Ты ведь знаешь план?»

— спросил Джулиан.

Алиана «Не волнуйся мастер, у меня это укоренилось в моем уме, я буду делать, как ты говоришь»

— спросила Алиана.

Джулиан «Хорошо, тогда я уйду»

Джулиан сказал и ушел, ему больше нечего здесь делать, и он уже запланировал свой следующий пункт назначения, Лаверр-сити, город, где у него будет шестая битва в спортзале, он еще не заглядывал в этот зал, потому что был занят, проводя время со своими невестами.

Он вышел из полицейского участка, взял свой велосипед и поехал к северным воротам города, которые приведут его в Лавер-Сити, город довольно известен своим швейным бизнесом.

Многие текстильные отрасли расположены в городе Лаверр, что делает его столицей одежды, так как это столица одежды, в этом городе также много модельеров, многие приезжают сюда, чтобы научиться модному дизайну.

Даже руководитель спортзала Лавер-Сити, кажется, очень известный модельер, Джулиан подумал, не купить ли ему какую-нибудь одежду для своих невест, когда он приедет туда, но, поразмыслив, он понял, что у них с собой слишком много платьев.

Джулиан «Ну, может быть, я посмотрю, смогу ли я найти какие-нибудь уникальные для них купить»

Он подумал, направился к северным воротам Люмиози-сити и вышел.