1067 Пробуждение

Когда Джулиан въехал на шоссе № 14, его уже в самом начале встретили многочисленные болота, он знал, что этот маршрут будет заполнен водоемами, но не ожидал встретить их так рано.

Он продолжал ехать по местности, избегая твердой асфальтовой дороги, так как хотел посмотреть, не встретит ли он каких-нибудь диких покемонов, которые могли бы привлечь его внимание. ​​

Он также искал псевдо-легендарного покемона Гуми, но пока не очень заинтересован в том, чтобы поймать его, потому что у него уже есть покемон драконьего типа в своей команде, и добавление еще одного просто ограничило бы универсальность его команды. Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/awakening_54872140943513364″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/awakening_54872140943513364< /a

Не имея успеха в поиске достойного покемона, Джулиан решил установить палатку возле массивного водоема, окруженного небольшими водоемами, Генгар убедился, что их не беспокоят, отпугивая каждого дикого покемона по всему району.

После установки палатки Джулиан выпустил всех своих покемонов и позволил им принять их новое окружение, единственный покемон, который не присоединился к другим его покемонам, — это маленький зеленый мягкий покемон с оранжевым восьмиугольником на груди.

Это ядро Zygarde, как только Джулиан захватил его, он отослал все свои клетки обратно в дикую природу и вернулся в свою основную форму, ядро Zygarde наблюдало за всеми покемонами Джулиана в течение нескольких дней, чем больше оно наблюдало, тем больше это было удивительно, оно могло видеть эту неразрывную связь между этими покемонами.

Связь была настолько сильной, что ничто не могло ее разорвать, между некоторыми из этих покемонов были драки и соперничество, но они никогда не приводили к разделению, и причина этой связи-человек, который ими командует.

Всякий раз, когда ядро Зигарда смотрело на Джулиана, оно могло видеть только безграничную энергию, окружающую его, как будто мир был там, чтобы просто кормить его, знакомая, но неизвестная сила окружала этого человека, постоянно делая его аномалией в своих глазах.

Даже после нескольких дней наблюдений он не мог прийти к выводу, что на протяжении всей своей бессмертной жизни, с самого начала этого мира, Зигарда видела существ с неизмеримой силой, даже первоначальную форму самих Диалги и Палкии, но даже они, казалось, не обладали такой силой, как этот человек.

Единственное, что он знает, это то, что этот человек связан с чем-то большим, чем сам этот мир.

Зигард подошел к Джулиану, который лежал в кресле-качалке, наслаждаясь ярким солнцем, запрыгал на груди Джулиана и посмотрел ему прямо в глаза.

Джулиан (Что это?)

— спросил Джулиан. Он ни разу не потрудился допросить ячейку Зигарда, он позволил ей делать все, что она хочет, он только перезвонил ей, когда они собирались уходить, это первый раз, когда ядро Зигарда подошло к нему самостоятельно.

Ядро Зигарда [Что это за энергия вокруг вас?]

— спросил Он.

Джулиан был не слишком удивлен этим, он встречал покемонов, которые видели или чувствовали Всесильность вокруг него, Зигард, будучи одним из самых сильных легендарных покемонов, без сомнения, сможет увидеть или почувствовать.

Джулиан (Любопытно?)

— спросил Джулиан и улыбнулся. Он, конечно же, знал, что ядро Зигарды заинтересуется Омнифорсом, он все еще помнил тот день, когда нашел гнездо Мяу, и как они взбесились, когда узнали об Омнифорсе.

Зигарде [Да]

Он ответил без малейших колебаний, Джулиан на секунду задумался, прежде чем решиться сказать.

Джулиан [Это Омнифорс, самый строительный блок Вселенной и за ее пределами, он существует везде, и я имею в виду везде, даже в пустоте пустоты вы можете найти его]

Джулиан объяснил, что ему не нужно было вдаваться в подробности, потому что даже он мало что знал об этом, он далек от понимания этого сам, услышав ответ Джулиана, ядро Зигарда не знало, что об этом думать, что делать с этой информацией.

Он не может использовать его, поэтому он бесполезен, это похоже на то, что человек обладает знанием всей вселенной, но никогда не сможет рассказать его кому-либо, потому что он умрет, прежде чем сможет завершить хотя бы один процент этого от старости.

Хотя Zygarde-вечный покемон с неограниченной продолжительностью жизни, он никогда не сможет использовать Omniforce, поэтому его знания совершенно бесполезны для него, Zygarde core затем вернулся к наблюдению за покемонами Джулиана и обучению у них мало-помалу.

Несмотря на то, что он прожил такую долгую жизнь, он был заинтригован тренировками, которые проходят его покемоны, Зигард полагал, что он может реализовать некоторые из них во время своей собственной битвы.

Когда Джулиан лежал на стуле, он вдруг что-то почувствовал, внезапный всплеск энергии, исходящей из его пространственного мешка, как только он почувствовал эту энергию, он понял, откуда она.

Он быстро достал Покебол и выпустил дремлющий Кристалл изнутри, он наблюдал, как ослепительный белый свет полностью покрыл его, другие его покемоны также были захвачены этим, и они закрыли свои глаза.

Ядро Зигарды тоже внимательно следило за слепящим светом, свет был способен заряжать его быстрее, чем сами солнечные лучи, ощущение тоже было ему очень приятно.

Свет вскоре начал угасать, и силуэт Кристалла медленно проявился, казалось, что в его внешности вообще не было никаких изменений, он остался тем же крошечным мышиным покемоном с двумя длинными хвостами, большими глазами и сияющим красным кристаллом между глаз.