1068 Серийный обниматель

Когда свет угас, Кристалл снова появился перед всеми, он медленно открыл глаза и с любопытством огляделся, затем посмотрел на Джулиана и очень взволновался, он бросился к Джулиану, крепко схватил его за лицо и потерся щеками о его лицо так быстро, как только мог.

Джулиан тоже улыбнулся, почувствовав мягкое лицо на Кристалле на своих щеках, он взял маленького парня на руку и посмотрел на него, кажется, в Кристалле нет никаких изменений, кроме его силы, внезапная волна в его силе кажется огромной. ​​

Энергия, которую он наблюдал от этой ледяной пластины, похоже, сделала свое дело.

Другой покемон Джулиана также с любопытством уставился на маленького парня в руке Джулиана, многие из них никогда не видели Кристалл, так как Джулиан никогда не доставал его, он мирно спал внутри своего собственного Покебола.

Те, кто уже видел Кристалл, счастливы, что маленький озорник снова проснулся, в то время как новые покемоны совершенно не знают, кто это, даже ядро Зигарды удивлено появлением этого нового покемона в команде Джулиана.

Судя по внешнему виду, он был похож на Мяу, но из того, что он знал, что у Мяу нет двух хвостов и кристалла на голове, это был покемон, которого даже он не видел до сих пор.

Джулиан «Иди поздоровайся с другими и не причиняй неприятностей»

Джулиан отпустил маленького парня, погладив его пальцем, и Кристал пошла поприветствовать старшего покемона, прежде чем посмотреть на младшего, который никогда раньше не видел Кристал.

Кристал так же любопытна, как и новые покемоны Джулиана, рассматривающие друг друга, Кристал сначала подходит к Флитт и кружит вокруг нее, прежде чем взобраться на ее цветок и крепко обнять его, Флитт была удивлена этим, но ей это тоже понравилось, это было довольно милое зрелище.

То же самое обращение было дано всем его покемонам, некоторые пытались сопротивляться, но они поняли, что они бессильны против объятий маленького парня, у этого маленького парня слишком много власти в его маленьких руках.

Никто не был в безопасности от его объятий, как бы быстро они ни пытались бежать, их преследовали до самого конца, и все они обнимались, широко улыбаясь, после того как Кристалл погнался за всеми, он обратил свое внимание на ядро Зигарды. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/serial-hugger_54890987008352501″< www.webnovel.com/book/journey-towards-greatness_12793423306363205/serial-hugger_54890987008352501< /a

Зигардское ядро, наблюдавшее за этим, внезапно запаниковало, заметив, что Кристалл, стоявшая к нему спиной, медленно повернулась и увидела блеск в его глазах, когда Кристалл уставилась на Зигардское ядро.

Ядро Зигарда повернулось спиной и попыталось отскочить, но даже оно не смогло обогнать обнимающего монстра, Кристалл прорвался через звуковой барьер и появился прямо над ядром Зигарда, и приземлился на его большой голове.

Зигард запаниковал и попытался стряхнуть его, но это было бесполезно, Кристалл широко раскинул руки и крепко обнял голову Зигарда, дав ему большое крепкое объятие, после борьбы в течение минуты Зигард, наконец, сдался, измученный всем этим движением с покемоном, похожим на его размер на макушке головы.

Ядро Зигарды думало, что как только оно насытится объятиями, то уйдет, но, боже мой, оно ошибалось, Кристалл просто нашла новое любимое место для него, чтобы отдохнуть, с каким мягким ядром Зигарды Кристалл пристрастился колотить его своими крошечными ручками и видеть, как он отскакивает назад.

Зигард посмотрел на Джулиана, ища помощи, но Джулиан отвернулся, теперь, когда Кристал нашла кого-то еще, чтобы побеспокоить его, он не собирается упускать этот шанс не иметь вокруг себя раздражающего маленького озорника, он будет наслаждаться своим временем, не раздражаясь.

_________________

Джулиан продолжал свой день и тренировать своего покемона, его главный фокус сейчас-его Чармандер, так как он является самым новым дополнением к команде и находится на очень низком уровне, Джулиан убедился, что Чармандер является его приоритетом, пока он не догонит других своих покемонов.

Это одна из причин, почему Джулиан избегает ловить покемонов, которые находятся на очень низком уровне на более позднем этапе своего путешествия, но Чармандер был слишком хорошим покемоном, чтобы отпустить, при Джулиане Чармандере станет самым сильным Харизардом, который когда-либо существовал.

Благодаря тому, что Чармандер является одним из тех покемонов, которые растут очень быстро, Чармандер сможет догнать других, Джулиан также хочет убедиться, что Чармандер овладевает своей энергией, прежде чем он также эволюционирует.

Чармандеру пришлось тренироваться усерднее других, но он не отступил, хотя и был высокомерен, но все же прилагал много усилий, чтобы продолжать расти сильным и оставаться высокомерным.

Вскоре прошла неделя, как Джулиан путешествовал по болотам в поисках покемонов, которые он может добавить в команду, но его поиски привели его только к разочарованию.