1349 Нентендо 2

Когда Хару произнесла эти слова, все собравшиеся не выдержали и пожаловались.

— Вы не можете этого сделать, председатель!»

«Мы потратили много времени и денег на эту новую консоль!»

— Если вы решите остановиться, это будет потерей для нашей компании!»

Эта компания и каждый сотрудник этой компании потратили много времени и денег на производство Nentendo Wii U. Они не могли смириться с этим, когда услышали, что эта новая консоль будет остановлена, даже не выйдя на рынок!

Nentendo Wii U также была очень важной консолью, так как она производилась, чтобы конкурировать с PS4 и Xbox One, которые были разработаны двумя гигантскими компаниями.

Если они остановили развитие Nentendo Wii U, то с какой консолью они будут конкурировать с двумя гигантами, однако, когда они хотели продолжать говорить, чтобы остановить решение Хару, они увидели, как он поднял руку, что заставило их бессознательно закрыть рот.

«….»

— Ты закончил?»

Хару только смотрела на них без всякого выражения.

«…..»

— Если вы закончили, то дайте мне говорить и не перебивайте меня, когда я собираюсь что-то сказать. Если ты даже этого не можешь сделать, тогда ты мне здесь не нужен и можешь убираться отсюда.»

Хару уставился на них, но пощады к ним не испытывал.

«….»

Никто не был уверен, но в тот момент они чувствовали себя очень напуганными.

— Позвольте напомнить вам, что это больше не ваша компания, а моя. Даже если эта компания в убытке, то в беде не вы все, а я как владелец компании. Я принял решение, так что больше не надо со мной болтать чепуху, — сказал Хару и не принял никакой жалобы.

«….»

Они вздохнули и вспомнили только, что «Нентендо» больше не была зарегистрированной компанией, и она принадлежала молодому человеку перед ними, что заставило их вздохнуть.

«Я знаю, что у всех вас есть жалоба в вашем сердце, но у меня есть свои собственные причины, почему я должен остановить разработку Nentendo Wii U.»

Хару хлопнул в ладоши, и его адвокаты вручили документ всем присутствующим.

Все посмотрели на документы в своих руках и с любопытством посмотрели на него, гадая, что это за документ.

«Это данные, которые я собрал о впечатлении общественности о Nentendo Wii U, но вы сами видите, что ответ не так уж хорош.»

«……»

Все, кто читал документ, помрачнели и, прочитав его, испустили долгий вздох.

Хару не стал их беспокоить и позволил им продолжить все, что они прочли на документе.

Когда все прочитали его, они положили документ на стол, и у них не было никаких сомнений в этом, так как данные перед ними говорили все.

Хару любил данные, потому что они были реальностью. Это было холодно и жестоко, но в бизнесе это было все.

— Я знаю, что вы все любите Нентендо и считаете эту компанию своей. Честно говоря, я рад этому, так как это показывает, насколько вы заботитесь об этой компании и как сильно вы хотите, чтобы эта компания развивалась еще больше, но Nentendo Wii U-это неудачный продукт.»

Хару также нужно было похвалить их, так как было невозможно заставить кого-то следовать за ним только палкой, так как ему также нужна была морковка, чтобы заставить их работать на него.

Все снова испустили долгий вздох, но затем посмотрели на своего нового председателя, задаваясь вопросом, есть ли у него способ решить проблему этой компании и почему он решил купить компанию, которая разработала неудачный продукт.

— А теперь вам, наверное, интересно, почему я решил купить эту компанию?»

Все кивнули.

— Потому что я верю в эту компанию. Я люблю эту компанию так же сильно, как и ты. Я играл во все игры в этой компании, и я хочу, чтобы все в этом мире играли в эту игру в этой компании, так как игра в этой компании очень забавна!»

Хару нужно было сначала поднять их боевой дух, а также рассказать им о своем стремлении позволить всем в этом мире купить его продукт напрямую.

Все были тронуты, так как они не ожидали, что их новый председатель будет любить эту компанию так сильно.

Многие люди в этом месте работали в этой компании в течение длительного времени, и у них было много чувств в этой компании, поэтому они не хотели, чтобы эта компания была разрушена, и хотели развиваться еще больше.

«Прежде чем я расскажу о разработке новой консоли в обмен на Nintendo Wii U, я сначала расскажу о Nentendo 3DS», — сказал Хару, но остановился, увидев, что кто-то поднял руки. — Ты хочешь что-то спросить?»

— Председатель, вы уже составили план новой консоли?»

«конечно.» — В конце концов, нам нужно конкурировать с PS4 и Xbox One, и если мы не выпустим новую консоль, то проиграем, даже если у нас будет много игр в нашей библиотеке.»
Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновлений, лучше опыта, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/nentendo-2_49761012286549274″< www.webnovel.com/book/sis-con-with-dimensional-chat-group_13659672406768405/nentendo-2_49761012286549274< /a

Все были очень взволнованы и в то же время им было любопытно, какую новую консоль разработал Хару.

-А теперь давайте поговорим о Nentendo 3DS, — улыбнулся Хару и сказал: — Я очень доволен этим продуктом и не думаю, что есть проблема выпустить эту новую консоль прямо сейчас.»

Все кивнули и тоже почувствовали облегчение, услышав слова Хару.

«Я также буду выпускать игры Pokemon и связывать их вместе с Nentendo 3DS позже», — сказал Хару.

В отличие от его предыдущего мира, где покемон стал известен из игры, затем он начал развиваться в товар, аниме, мангу и т. Д.

Хару развил покемонов лучше в этом мире, и это уже стало яростью во всей стране, так как все были без ума от того, насколько симпатичными были покемоны, и он знал, что есть много людей, которые хотят играть в эту игру.

Все, кто услышал слова Хару, с улыбкой кивнули, так как знали, что как только они это сделают, новая консоль будет продаваться очень хорошо.

«Но есть некоторые вещи, которые я хочу изменить на Nintendo 3DS», — сказал Хару.

Однако, когда все услышали слова Хару, они снова занервничали, гадая, какую перемену он им задаст.

— Во-первых, о цене консоли. Я слышал, что вы установили его на 25 000 иен, верно? Давайте немного снизим его до 18 900 иен, так как я чувствую, что это слишком дорого.»

Хару считал, что портативная игра не должна быть такой дорогой, и когда цена была подходящей, он был уверен, что найдется много людей, которые купят ее, как только цена будет установлена правильно.

Все кивнули и не слишком задумывались, так как речь шла о цене, но когда они услышали слово «сначала», то поняли, что должно быть что-то еще, что он хотел им сказать.

— Тогда следующий будет о дате выхода. Давайте перенесем дату выпуска на Рождество, я уверен, что многие дети, которые собираются попросить своих родителей купить нашу новую консоль, и их родители тоже не будут слишком много думать, когда увидят, что цена в самый раз. Я сделаю все возможное, чтобы продвинуть Nintendo 3DS, и вы должны сделать все возможное, чтобы довести этот продукт до совершенства.»

Затем Хару объяснил, почему он внес изменения в оба вопроса и как он будет использовать другие свои компании, чтобы помочь расширить библиотеку игр на Nentendo, а также продвигать ее, чтобы все в этом мире знали о Nentendo 3DS.

«…….»

Все кипели от волнения, когда услышали слова Хару, и они знали, что Nentendo 3DS будет в ярости, как только он будет выпущен.

— Тогда последний вопрос-это самое важное, о чем я хочу поговорить со всеми вами.»

Когда они услышали его слова, то поняли, что пришло время поговорить о разработке новой консоли.

Затем адвокаты Хару дали еще один документ, и экран в зале заседаний тоже включился, показывая всем будущее Нентендо!

Хару встал и продемонстрировал свою уверенную улыбку.

«Теперь позвольте мне представить вам всем будущее новой консоли Nentendo, Nentendo Switch!»

МЫСЛИ СОЗДАТЕЛЕЙ akikan40 Advanced Chapters можно найти здесь-

http://bit.ly/Akikan40