Глава 114: Глава 114

Глава 114

Название: Связи…

….

Пока это происходило, Соломинки слышат историю Брука, и Луффи решает помочь ему вернуть свою тень. Это заставило Брука стать чрезвычайно счастливым, а также когда они прибыли. Не все участники приземлились на землю, так как некоторые остались в стороне, только Нами, Усопп, Чоппер, Наруто и Мертвый Кот сделали это. Наруто и Мертвый Кот не возражали против того, чтобы остаться дома, в то время как Нами и Чоппер страдали от болезни Усоппа «Нельзя попасть на этот остров».

Наруто и Мертвый кот смотрят на них прищуренными глазами, это глупое название, но болезнь действительно существует, и у них, похоже, проявляются почти все ее симптомы.

…..

….

Пока это происходило, Михок пробует воду и видит, что Челюсть больше не обращает на него внимания. Это означает, что он может вернуться к самостоятельному пересечению Гранд-Лайн.

Когда он пересекал неизвестную часть Большой Линии, он не мог не думать. — Черт возьми, это было хлопотно. С этого момента я должен быть более осторожен».

*пурупурупурупуру*

Внезапно звонит его денденмуши, и он идет, чтобы поднять трубку, как он и делает, поэтому он не может не быть немного встревожен.

*Ловушка*

В конце концов он открывает улитку транспондера, и с другой стороны раздается голос. «Эй! Михок.»

Как только он слышит голос, он хмурится. Он знает, кому принадлежит этот голос. Он ничего не отвечает и не говорит. Итак… Челюсть берет это за руку и говорит. «Не беспокойся об этой обиде, которая была раньше. Это все вода под мостом, я просто хочу вашего подтверждения, что вы не будете вмешиваться в битву в будущем…. Дай мне слово».

Михок не знает, о чем говорит Челюсть, поскольку он не так хорошо информирован, как Челюсть, чтобы знать о том, что Эйса схватили еще до того, как об этом объявят в новостях. «Да… Я даю тебе свое слово».

Улитка-транспондер улыбается ему. «Хорошо… это очень хорошо».

*Кача*

….

В то же время в Вао АЭС Куин готовил несколько эпидемий и различное химическое оружие, когда его улитка-транспондер зазвонила.

Он открывает ее и говорит. «Привет, королева здесь»

Когда он это говорит, с другой стороны доносится определенный голос. «Ну, здравствуй, королева».

«Хм?» — королева смущена этим. «Челюсть? Чего ты хочешь?»

«Я могу помочь тебе с твоей проблемой». Поднимает Челюсть, когда он это говорит, Королева хмурится.

«У меня нет никаких проблем». — говорит Куин, возвращаясь к своим экспериментам. Он также задается вопросом, кто, черт возьми, дал ему свой личный номер.

«Судья Винсмок…» Как только Челюсть произносит это имя, Королева замолкает. При этих словах улыбка улитки-транспондера становится шире.

….

….

Много часов спустя Челюсть звонит многим людям и расставляет определенные вещи по местам. Чем больше он звонит Морзе, тем больше вещей становится на свои места. Это преимущество Челюсти, возможно, он не самый сильный в честном бою, но это не имеет значения, так как он может с уверенностью сказать, что у него лучшие связи среди Йонко.

Челюсть, наконец, закончив все звонки улыбками, он победил Какаши и Кисаме в драках. Хотя Какаши был довольно хитрым даже для него, поэтому борьба продолжалась дольше. Но не так долго. Он встает со стула и оставляет деденмуши там. С улыбкой на лице он встает и уходит. «Интересно, что сделает Шанкс».

Пока он размышляет об этом, двери за ним закрыты.

….

….

….

На следующий день распространилась новость о том, что «Страус» Луффи победил Гекко Морию, одного из семи морских военачальников. Это была довольно большая новость, и щедрость Лаффи соответственно возросла, поскольку мировое правительство не смогло скрыть это событие.

Награда Луффи выросла до 250 000 000 фунтов стерлингов… и некоторые из его других членов команды получили награды, поскольку Бартоломью Кума был свидетелем этого события, и он не смог устранить страутов. Все это повлияло на убеждение в том, что Шичибукаю нельзя доверять, они знают, что кто-то вроде Кумы сможет их захватить. Но он решил сделать это вместо этого и отпустил их.

«Усы» Наруто также увеличил свою награду, и теперь это 100 000 000 Б

«Охотник на пиратов» Зоро также получил награду в размере 50 000 000 B

«Черная нога» Санджи получил награду в размере 40 000 000 B

Это было все увеличение вознаграждений и новые награды, которые они получили, так как все они были вместе, когда победили Гекко Морию, все они получили/увеличили награды.

….

Через несколько дней после вылета из треугольника Флориана и триллера «Корабль-призрак «»Барк», «Соломенные шляпы» продолжали следовать за Позой Бревна в том направлении, в котором она указывала с момента ее последнего захода на воду 7. Пробравшись сквозь странную погоду и сражаясь с массивными морскими королями, они, наконец, прибыли прямо над местом, указанным в позе, остров Фишман. Однако вместо того, чтобы найти долгожданное место назначения, Соломинки сталкиваются с другим препятствием: Красной Линией, континентом, который окружает Главный меридиан мира. Первоначально въехав на Обратную гору Гранд-Лайн с другой стороны Красной линии, это означает, что экипаж прошел половину пути по Гранд-Лайн. С континентом, блокирующим доступ в Новый Мир, и, следовательно, как к мечте Луффи стать Королем Пиратов, так и к мечте нового члена экипажа Брука вернуться на Обратную Гору и воссоединиться с Лабуном.

Наруто смотрит на это и тяжело сглатывает, скоро ему неизбежно придется встретиться со своим отцом, как и его команде. Он вообще не знает, как это будет выглядеть. Это может закончиться либо хорошо, либо действительно… ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО.

И все же в конце концов они решают храбро преодолеть препятствия и высадить Санни в роще номер 41…

….

Позже они встречают странного человека, который будет покрывать их корабль, он Рэлей, и когда они встречаются с ним. Старик смотрит на соломенную шляпу Луффи и говорит. «Это то, что тебе хорошо подходит».

Лаффи улыбается в ответ на это. «Да, я получил это от Шанкса».

Рэли затем смотрит на Наруто и снова улыбается. «Передай от меня привет своему отцу».

Наруто удивлен этим и собирается что-то сказать, но Рэлей прерывает его, говоря: «Хорошо, я буду покрывать ваш корабль. Я закончу через пару часов, так что до тех пор вы сможете осмотреть остров. Я буду защищать ваш корабль, так что не волнуйтесь».

….

Страуты решают принять его предложение, за исключением Фрэнки, который остается присматривать за кораблем. Рэлей-всего лишь старик, с которым они, в конце концов, только что познакомились.

….

Пару часов спустя Соломинки вернулись обратно, они не встретили ничего опасного. Из-за Челюсти, убивающей мировых нобелей на этом острове, никто из них с тех пор никогда не осмеливался ступить сюда. Так что никто не причинял здесь неприятностей, даже пираты, поскольку они знают, что это место было территорией Челюсти… хотя неофициально Челюсть и не посылала сюда никаких войск. Но многие его предприятия находятся здесь, и только глупые пираты попытались бы что-то здесь сделать. Тем более, что следующим пунктом назначения будет… Остров Фишман.

И поэтому, когда страуты возвращаются, они видят, как Фрэнки и Рэли шутят о чем-то и смеются.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Я провожу огромное количество исследований в этих главах, поскольку к настоящему времени произошли некоторые изменения. Так что мне не придется пытаться навязать сюжет, что-то вроде адмирала, появляющегося в Морском заливе… зачем ему это делать?

Надеюсь, тебе понравится~

П. С.: Просто запомните это, Винсмок и Куин связаны, я просто хочу доказать вам объем исследований, которые я провел. Это было до того, как что-либо о них было написано в манге.

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРЕОНЕ)