Глава 115: Глава 115

Глава 115

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(СОРЕВНОВАЛСЯ НА PATREÒN)

——————

Название: Остров Фишмана…

….

Рэлей смотрит на Соломинок и улыбается, когда видит, как они отправляются на остров Фишман.

«Челюсть, мне интересно, что ты планируешь», — размышляет Рэлей, чувствуя легкую неуверенность в будущем. Для него Челюсть все еще тот самый ребенок Фишман, который так хочет учиться, что даже был бы готов выслушать сбивающие с толку советы Роджера. В последнее время он с ним не встречался, но, судя по его поведению с Рэлеем, Челюсть все та же. «Всегда амбициозен, не так ли…Челюсть».

Он машет новому поколению пиратов, когда они уходят под воду навстречу своей судьбе, он знает, как можно зависеть от прихотей судьбы. Он чувствует, что Луффи и другие не сильны для Нового Мира, и если они не вырастут, то это место разорвет их на части. Только лучшие могут выжить в этом месте, и только лучшие из лучших могут процветать.

Но он также знает, что Новый Мир-это место, которое привлекает рост. Если страуты выживут, они неизбежно продолжат расти. — Вас понял… Я хотел бы, чтобы ты был здесь, чтобы увидеть людей, которых ты вдохновил».

….

Страуты, с другой стороны, погружаются в воду и смотрят на удивительных существ вокруг себя. Рыбы в сотни раз больше своего корабля, Морские короли, которые даже больше, чем те, которые плавают вокруг.

«Ч -Что!!?» Статус Усопп, он падает на землю, его лицо бледнеет, когда он смотрит на существ перед ним.

Луффи, с другой стороны, улыбается, когда он шепчет что-то Наруто и указывает на одну из гигантских рыб. Наруто улыбается и кивает на это.

Нами и Мертвый Кот затем идут и бьют их по голове, прежде чем они смогут сделать что-то, что с высокой вероятностью приведет к их смерти. Остальные также поражены видами, которые они видят. Действительно что-то удивительное, хотя они все еще не понимают, почему вокруг так много Морских Королей, и ни один из них не атаковал или что-то в этом роде.

Но это Великая Линия, поэтому они не слишком в этом сомневаются. Они видели более странные вещи, такие как летающий остров, ходячий мертвец и вода, которая течет вверх.

«Охохохо~» Смеется Брук, но на этот раз его смех кажется немного грустным, когда он смотрит на существ перед собой, его мысли блуждают по другому гигантскому морскому существу.

«Ой! Парни, это выглядит не очень хорошо». Говорит Санджи, указывая на Кракена, у которого, кажется, сердитое выражение лица, когда он бросается к их кораблю. Сразу же они все нервничают из-за этого, такое нападение под водой ужасно для них, потому что, если их покрытие сломается, они все будут раздавлены давлением моря, прежде чем у них даже появится шанс дать отпор.

Чем ближе и ближе гигантское морское существо, тем больше они нервничают. Как раз перед тем, как существо может врезаться в корабль, гигантский Морской Король, похожий на зебру, проглотил Кракена, он бросает косой взгляд на Солнце, но, кажется, ему неинтересно, когда он уплывает.

Страуты вздыхают с облегчением, услышав это, они просто избежали ситуации, которая, скорее всего, означала бы их смерть. Теперь у них есть представление о том, насколько опасна подводная среда.

….

Их кораблю не требуется много времени, чтобы прибыть на остров Фишман, место, которое, кажется, окружено гигантским пузырем покрытия. Соломинки, казалось, были поражены этим подводным чудом, и у Санджи даже защипало сердце в глазах, когда он представил себе русалок, которых он встретит. То есть, когда внезапно их корабль окружает множество рыбаков, их глаза слегка расширяются при этом.

«Я даже не видел, как они пришли сюда», — размышляет Зоро, не почувствовав, как дюжина рыбаков пошевелилась, когда он посмотрел на них, он не мог не слегка нахмуриться. «У каждого из них примерно такая же сила, как у Арлонга, под водой они кажутся еще сильнее.

Рыбаки также слегка хмурятся, когда видят, что все страуты настороже. Но именно в этот момент зеленокожий рыбак, одетый только в повседневные короткие штаны и с трезубцем на руке, выходит вперед и говорит. «Ну что ж, здравствуйте, меня зовут Бобби, добро пожаловать на остров Фишман. Мы надеемся, что вам понравится ваше пребывание здесь, и мы напоминаем вам, что любое совершенное здесь преступление карается смертью, даже такое мелкое, как воровство».

Рыбак делает это предупреждение, а затем видит, что команда немного расслабляется. Луффи пользуется этим моментом, широко улыбается ему и говорит. — эй! Здесь есть какое-нибудь место с хорошей едой?»

Бобби смотрит на мальчика с натянутой улыбкой и улыбается. «Да, вы можете посетить различные стенды Takoyaki здесь или даже посетить некоторые знаменитые рестораны, такие как кафе «русалка» и тому подобное. Не торопитесь и исследуйте. Я уверен, что вам это понравится, и если вы хотите узнать больше о Новом Мире, вы можете спросить многих людей вокруг, они покажут вам, куда вы можете пойти».

Луффи кивает на это. «Спасибо тебе!»

Бобби слегка улыбается и говорит. «Нет проблем, просто помните, чтобы не создавать проблем здесь, и мы даже поможем вам попасть в Новый Мир и предложим вам защиту».

Как только он это говорит, Бобби поворачивается, и когда он это делает, Соломинки могут видеть татуировку со скрещенными костями и челюстью акулы на его спине. Именно тогда они поняли, что Бобби был частью пиратов Челюсти.

….

В то время как это происходило, на острове Фишман, в определенном нераскрытом месте, Челюсть был со своей дочерью Ариэль, играющей в карты, как он ей говорит. «Ариэль, ты должна помнить, что нельзя жульничать, хорошо?»

«Хорошо~ папа…» Говорит Ариэль с озорным выражением лица. Лицо Джоу слегка смягчается при этих словах, и в его глазах появляется некая нежность, когда он смотрит на свою дочь Айриэль.

Именно тогда открывается дверь и входит Шьярли, ее акульи глаза смотрят на сцену перед ней с нежностью в глазах. Она кладет несколько пакетов с продуктами и улыбается Джеку и Ариэль, когда они играют в разные карточные игры, которые Ариэль любит.

Челюсть застенчиво смотрит на Шьярли и лучезарно ей улыбается. «С возвращением~»

Шьярли застенчиво улыбается на это и подходит к нему поближе. «У тебя есть ключи от дома, надеюсь, на этот раз ты воспользовался ими, а не просто прошел сквозь стену».

При этом челюсть выпячивается, как у ребенка. «Но Ариэль думает, что будет круто, если я это сделаю»

Робко вздыхает при этом. «Ариэль также считает, что многое круто. Вот почему я не позволяю ей слишком часто прикасаться к Дейдаре. Она еще ребенок, она должна тебя слушать. А не наоборот».

«Jajajajajaja…» Смеется Челюсть. «Ну же, это мой долг как отца-баловать Ариэль, и ты можешь наказать ее».

Она раздражается, слыша, как он говорит, что она подходит к нему сзади и сильно щиплет его за спину. Челюсть даже не замечает этого, так как что-то подобное ему совсем не вредит. Во всех морях не так много людей могут попытаться причинить вред Челюсти и выйти сухими из воды. Но Застенчивый — это особый случай.