Глава 119: Глава 119

Глава 119

Название: Война за лучшее…

….

Прошла неделя с тех пор, как Луффи был на острове Фишман, и за это время произошло много событий. Морские пехотинцы проводят публичную казнь в Маринфорде, они собрали большую часть своих сил и готовятся к войне против Белобородого. Обычно концентрировать все свои силы подобным образом-не очень хорошая идея, в конце концов, что мешает некоторым безымянным пиратам сделать что-то рискованное, например захватить кучу морских баз.

Конечно, это рассчитанный риск со стороны Мирового правительства, потому что даже если бы Йонко переместились, чтобы захватить больше территории, они не смогли бы удержать ее. Особенно если морские пехотинцы не понесут каких-либо огромных потерь среди бойцов высшего эшелона.

Ожидание времени казни Эйса заставляет многих людей потеть от нервозности. Многие люди по всему миру думали, что, возможно, Белобородый не появится. Но старожилы сказали, что он обязательно появится. Многие другие сомневались в силе Белой Бороды, но в умах стариков со времен Пиратов Скал сила Белой Бороды и только его необузданная сила запечатлены в их умах.

….

Наконец, это приближается ко времени казни Эйса. Сенгоку приводит в действие свой план по объявлению имени отца Эйса всему миру.

Конечно, таким образом, вызвав огромный шум в новостях, послание Мирового правительства состояло в том, что, несмотря ни на что, кровь этого «Демона» теперь ушла из мира.

Конечно, многие люди во всем мире шокированы этим заявлением. В конце концов, кровь Короля Пиратов все еще жива.

«Шишишишиши…» Геккон Мория смеется над этим. «Поистине чудо, я думал, что все, кто был связан с этим человеком, были округлены».

Боа Хэнкок просто поворачивается, чтобы искоса взглянуть на Эйса, и больше ничего не говорит. Она знает, что в конце концов Мировое правительство достаточно уверенно справляется с Белобородым, чтобы объявить о реальном происхождении Эйса.

«Несмотря ни на что, этот человек не уйдет отсюда живым», — размышляет Хэнкок. Но в конце концов это не имеет для нее значения, когда она поворачивается и смотрит на море перед собой. Совершенно не заботясь об Эйсе или о ком-либо на площади, если уж на то пошло, все они могли умереть, и ей было бы все равно ни капельки.

«Сэр! Есть срочное сообщение!» Говорит офицер морской пехоты, он выходит вперед и отдает честь Сэнгоку. «Огромный пиратский флот кораблей появился из ниоткуда!»

«Что?!?!» Восклицает Сэнгоку, немного удивленный этим. Но именно тогда он понимает, что произошло на самом деле, когда на площади появляется главный корабль Белой Бороды и три других корабля из его личного флота.

Лязг! Лязг! Лязг!…

Звенит среди площади, когда Белоус поднимается по этим ступеням. Затем, встав, он улыбается и смотрит на Сенгоку. «Сенгоку… надеюсь, что вы хорошо заботились о моем сыне. Гурарарарарарарарарарарара…»

Белобородый тоже чрезвычайно уверен в этой битве, у него улыбка на лице. Он знает, что нужно сделать сегодня, он умрет как хороший отец, даже если это последнее, что он сделает. Он смотрит на Эйса с улыбкой на лице. «Просто продержись еще немного, Туз…»

«Ну а теперь, пора приниматься за работу». — говорит Белобородый, хрустя шеей и сжимая кулаки.

БУМ!

Он прижимает воздух к бокам, и внезапно ему кажется, что весь Маринфорд дрожит. Огромные волны цунами поднимаются с обеих сторон острова, готовые поглотить его. Это также происходит, когда адмирал Аокидзи вскакивает.

Фу!

Он замораживает цунами, протягивая два ледяных щупальца.

[Ледниковый период]

У Белоуса все еще есть улыбка на лице, когда он видит это. «Аокиджи, ты, сопляк».

Аокиджи создает несколько ледяных трезубцев и хочет выстрелить ими в Белобородого.

*Крэк*

Но старик не позволяет ему, так как в воздухе появляются трещины, и Аокидзи приходится превращаться в лед, когда его тело разрушается.

Но как только тело Аокидзи падает в воду, он немедленно замораживает это место и замораживает корабли Белобородого на месте.

«Бомбардируйте их!» Отдает приказ капитан морской пехоты, но на стороне Белобородого было то же самое, что и на стороне всех пиратов под его началом, которые вместе представляют флот, готовятся к пушкам на своих кораблях и начинают стрелять в морских пехотинцев, в то время как в то же время некоторые пираты выходят на ледяную платформу и начинают атаковать морские стены.

Но когда пушки направлялись в сторону морских пехотинцев, три вице-адмирала подпрыгнули и разрубили пушечные ядра в воздухе, прежде чем они смогли поразить кого-либо из морских пехотинцев.

«Вице-адмиралы!» Восклицают некоторые морские пехотинцы и пираты.

Тремя вице-адмиралами, которые остановили пушечные ядра, были вице-адмирал Онигумо, вице-адмирал Момога… и вице-адмирал Итачи… у последнего холодное выражение лица. Он смотрит на Онигумо и говорит. «Мы должны были попробовать тактику отравления на Белой Бороде, это было бы проще».

Когда он это говорит, Онигумо кивает ему. «Я на 100% с тобой, Итачи, нет необходимости в подобной театральности».

Момонга смотрит на двух товарищей-вице-адмиралов, хотя он и не является приверженцем Абсолютной Справедливости, как Онигумо и в какой-то степени Итачи. Он может понять, откуда они берутся.

..

Все это время Военачальники вели себя тихо, и именно тогда Михок из ниоткуда выхватил свой меч и ударил Белобородого.

ФВУОМ!

Сгенерированный гигантский удар мечом-это не шутка, так как он легко рассекает все на своем пути. Другие Военачальники немного удивлены этим, они не знают, смогли бы они увернуться в тот момент, если бы Михок решил напасть на них.

Йодзу ловит удар и небрежно подбрасывает его в воздух. Как только это происходит, в ярком свете адмирал Кизаро появляется над Белой Бородой.

[Ясакана но Магатана]

Из Казару стреляют бесчисленные лазеры, при этом Белобородый слегка прищуривает глаза. «Это довольно ярко».

Марко останавливает эту атаку своим телом и отбрасывает Кизару, хотя последний все еще невредим в результате атаки.

В это время Дзодзу бросает гигантский айсберг в сторону площади, айсберг был настолько велик, что теперь даже у гигантов была сила его разбить. Но Акайну использует свою магму, чтобы создать гигантский кулак магмы и испарить айсберг.

Он также стреляет парой магматических снарядов в Белобородых пиратов. Хотя некоторые не попадают, они все равно превращают лед в магму и кипятят воду, так что пиратам приходится немедленно выбираться из нее.

Гиганты идут в атаку, но появляется кто-то еще крупнее их…

…..

В то же самое время, когда это происходит, из «Импел Дауна» выходит окровавленная Черная Борода. Он находится на гигантском плоту, и с ним несколько новых членов экипажа. «Zehahahahahahaha… это станет временем легенд. Пришло время, чтобы судьба наставила нас на правильный путь».

Когда он это говорит, внезапно огромная тень накрывает их всех, даже гигантский Санджуанский Волк полностью покрыт тенью.

*икота* Пьяный Васко Шот поднимает глаза и видит в небе что-то невообразимое. Его лицо бледнеет, и он роняет бутылку с алкоголем на землю.

….

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

(ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРЕОНЕ)

——————