Глава 125: Глава 125

A/N: Главы заранее в Patreòn

Проверьте, Мой P. A. T. R. E. O. N.

Па treon.com/HolyJoker

[ЗАКОНЧЕНО НА ПАТРЕОНЕ]

:

….

Глава 125

Название: Прибывает Кайдо…

….

Увидев Кайдо, весь высший уровень морской пехоты вздрагивает… и они смотрят на мертвое тело Акайну.

У Гарпа все еще сердитое выражение лица, когда он смотрит на Акайну, эта первоначальная атака, возможно, была основана на эмоциях, а не продумана. Но теперь, когда он понял, что сделал… у него все еще спокойное выражение лица. В его глазах нет необходимости что-либо менять.

«Иди и умри, ящерица!» — говорит Гарп, подскакивая к Кайдо.

«Гарп… ты слишком стар и слаб, чтобы убить меня сейчас». Говорит Кайдо, делая глубокий вдох и выдыхая свет в сторону Гарпа, старик морщится от этого, когда его бросают на землю с небольшим количеством крови, текущей из его губы.

В этой молнии не было ничего смешного. Медленно появляется гигантский динозавр, у динозавра во рту сигарета. Это королева…

Появляются многие другие древние пользователи Zoan, от мамонтов до различных видов динозавров. Многие Дарители тоже среди них, так как в них есть какая-то странная животная часть.

Сенгоку хмурится при этом, его войска устали, армия Кайдо полностью обновлена, и, как пользователи Зоана, их выносливость все еще в целом лучше, чем у морских пехотинцев.

«Где этот старик Белобородый?!!» — спрашивает Кайдо, в его глазах явно читается гнев.

Он оглядывается и нигде не видит тела Белобородого, тело старика к настоящему времени уже расплавлено магмой Акайну.

«Думаю, тогда мне придется заставить его выйти!!» — Кричит Кайдо, злясь на то, что Белобородого нигде не видно. Он выпускает струю огня в морских пехотинцев, сжигая многих из них.

Но это еще не все, так как все начинают стрелять в Кайдо из пушек, пуль и других длинных снарядов. Но, в отличие от Белобородого, он вообще не подвержен этим атакам, они даже не фазируют его.

«Ну, я мог бы, по крайней мере, убить того адмирала, который прервал мою борьбу с Челюстью». -иккинг, — говорит Кайдо, слегка покачиваясь в своей драконьей форме. Очевидно, он был пьян во время этого события.

{ТЕПЛОВОЙ УДАР!!!}

БУМ!!!

При этом происходит еще один взрыв, у Доффламинго нервное выражение лица, когда он это видит. Он поворачивается и начинает уходить.

«Ой! Доффламинго, как ты думаешь, куда ты направляешься?» Спрашивает случайный морской пехотинец.

Доффламинго оборачивается, и морские пехотинцы удивляются, у него на лице нервное выражение, что необычно для такого человека, как он, который, кажется, всегда играет.

«Я согласился сразиться с Белой Бородой». Говорит Доффламинго. «Кайдо-это что-то другое по сравнению с ним».

Мужчина уходит, как и многие другие Шичибукаи. Даже Михок делает это, он получил травмы, которые не планировал получать во время этого боя, он не уверен, сможет ли победить Кайдо один на один в своем лучшем состоянии. Но теперь он почти уверен, что проиграет человеку, известному как самое сильное существо на земле…

Все Шичибукаи уходят, Сэнгоку их не останавливает. Он знает, что они не останутся, Кайдо и его команда отличаются от команды Белобородого, Зверь потопит этот остров без раздумий, ему все равно, если его команда не справится с чем-то подобным. В его глазах они были просто слишком слабы, если не могли с этим справиться.

Кайдо собирается атаковать снова, но на этот раз вмешивается Кизару, выстреливая несколькими световыми лазерами в гигантского дракона, что делает его гигантским объектом.

Но, когда он выстрелил из нескольких лазеров, Кизару должен был увернуться, как королева, в своей гигантской форме чемпион против него.

У Кизару больше нет небрежного выражения лица, когда это происходит.

Фу-у-у!

Он появляется над Королевой в мгновение ока и использует свою скорость света, чтобы сбросить Королеву.

БУМ!!!

Голова королевы ударяется о землю, в это время Кизару был в воздухе, и именно тогда король использует шанс для атаки. Но прежде чем он успеет это сделать, на него самого обрушивается поток льда, брошенный в него, от которого он уворачивается.

«Ара~ король~ ты действительно опасен». — говорит Кизару, его глаза слегка прищуриваются.

[Ята-но Мурасама]

Пью! Пью! Фу!….

Бесчисленные лазеры стреляют в сторону Кинга и гигантского человека-динозавра Птеранодона. Несколько лазеров пронзают его насквозь, и он морщится.

Кизару не идет на последний удар, вместо этого он отскакивает назад. Сенгоку кивает в ответ.

«Кизару больше не дается легко», — думает Сенгоку, он знает, что у фруктов Кизару есть некоторые недостатки, которые не позволяют ему выкладываться на полную, поскольку это делает его уязвимым. Но адмирал сейчас серьезен… как и все остальные морские пехотинцы. «Кайдо пришел сюда… Это значит, что Шанкс…»

….

Битва продолжается, и с обеих сторон идут ожесточенные бои. Кайдо получает несколько ранений от Сэнгоку и адмиралов. Но он все равно не падает, если бы Акайну был жив, то благодаря своей силе атаки он был бы идеальным противником против гигантской формы Кайдо.

Но это совсем другое дело, чем у Белой Бороды, Джек уже тяжело ранен, но никто не остановился, чтобы помочь ему. Вот почему пираты-звери ни на что не отвлекаются и не оставляют никаких лазеек против противников. Королева уже распространила разновидность вируса среди нижних чинов морской пехоты, и он смеется, видя бойню.

и идет среди пацифистов, небрежно уничтожая их.

«Наруто…» — Говорит Итачи, видя своего брата в идеальной форме. Он объединил пацифистов, чтобы создать барьер вокруг себя.

«Итачи…» Говорит Наруто, глядя на своего старшего брата. Больше ничего не нужно говорить, так как Итачи закутывает Наруто в плащ, взваливает его на плечо, как мешок с картошкой, и убегает.

«Нам нужно будет укрыться в безопасном месте, это самое важное. Папа скоро приедет.» Объясняет Итачи, незаметно выбрасывая свою морскую форму и создавая бесчисленное множество клонов, чтобы занять его место. «Этот остров сегодня не выживет, мы сражаемся с людьми, которые находятся в совершенно разных лигах от нас».

Итачи лучше всех знает, насколько сильны адмиралы и Йонко… он также знает, что он еще не на том уровне, поэтому для него лучше всего выбраться отсюда самому и Наруто.

….

….

….

Прошло три часа, а между морскими пехотинцами и пиратами все еще остается тупиковая ситуация… поскольку некоторые из Белобородых пиратов решили сражаться до конца, среди них были Марко и Виста, в то время как Дзодзу взял тех, кто хотел отступить.

В это время Кизару еще раз идет атаковать Кайдо, но, когда он атакует, Кинг прерывает свою атаку еще раз, и в эту долю секунды… Кизару почувствовал, как огромная сила ударила его в голову.

{Гром Багуа}

Кайдо вернулся в свою человеческую форму и ударил Кизару по земле.

*кашель* Кизару кашляет огромным количеством крови. Но Кайдо не отпускает его, когда он бьет своей битой по правой стороне головы Кизару… еще раз…

Из-за ударов по голове Кизару потерял сознание…

…..