Глава 131: Глава 131

Глава 131

Название: Появляется Дракон…

…..

В это время Итачи посмотрел на своего отца, в то время как смерть Эсканора тяжело ударила по всем. Челюсть был поражен сильнее всего, это правда, что он создал детей, чтобы построить свою собственную армию, но он также провел бесчисленное количество раз со всеми ними, чтобы построить там связь, и Исканор, как один из его первых детей… он проводил с ним много времени.

Конечно, он вырос, чтобы любить своего сына, хотя и не мог сказать, что мог смотреть, как его сын умирает, и не испытывать никаких чувств по этому поводу.

Фу-у-у!

Итачи почувствовал что-то странное в воздухе, он прищурился, когда заметил что-то странное. Почти невидимая рябь ветра в воздухе направлялась к его отцу, она казалась безвредной, и в этом не было никакого негативного намерения.

Тем не менее, глаза Итачи расширились от этого, он ничего не мог с собой поделать. Почему его разум автоматически предположил, что это не угроза, он обычно никогда не думал бы о чем-то подобном. За атакой нет ни воли, ни «силы». Создавая странное явление, поскольку это явно так.

«Кто-то обманывает здравый смысл отца», — заключает Итачи, собираясь предупредить отца, но было бы слишком поздно. Его тело пошевелилось еще до того, как он смог полностью понять, что происходит.

Он оказался перед «атакой», он не знает, насколько это опасно, но на всякий случай.

Все это произошло за долю секунды, так что создание клонов тоже не было вариантом.

Бах!

«Хм?» Глаза Итачи расширяются, когда он смотрит вниз и видит выстрел в живот, который проходит прямо сквозь него. Он использовал Хаки и Теккаи там, куда попал бы выстрел, но все равно пронзил его без проблем.

Челюсть поворачивается и смотрит на Итачи, когда он чувствует, что его сила воли падает и резко исчезает. То, что он видит, снова приводит его в замешательство, тело Итачи просто падает с неба.

Шок от этого еще раз поверг его разум в шок и отчаяние, в ту долю секунды Челюсть потеряла всякое подобие Наблюдения Хаки из-за его хаотичного состояния ума.

БАААМ!!!

В то же время он чувствует шокирующе сильный удар в живот.

чтобы защититься, и в отличие от Итачи, он легко сопротивлялся нападению. Его физическая сила на много лиг выше, чем у Итачи.

У Челюсти сердитое выражение лица, даже когда он врезается в здание штаба Маринфорда.

БУМ!!!

Но как только он падает, половина здания наклоняется, когда Челюсть выходит из него, поддерживая здание одной рукой. Он толкает здание вниз.

БААААМ!!!

Вызывая широкомасштабные разрушения на местах. Глаза Челюсти покраснели, и от него исходила красная аура, похожая на миазмы. Именно его покоряет Хаки, он настолько плотный, что влияет на окружающую его среду. Вызывая огромные трещины по полу и выбивая любого врага в его окрестностях.

Его взгляд устремляется вдаль, на корабль, плывущий в сторону Маринфорда. Увидев мускулистую фигуру на борту корабля, это парень в надвинутом зеленом капюшоне.

«Дракон…» Скажи Челюсть почти рычащим голосом. «Ты знаешь, что ты сделал… ты забрал моего сына… Я возьму твою. Обезьяна Д. Луффи.»

Глаза Дракона расширились от этого, он не ожидал, что Челюсть узнает о его сыне. Тем не менее, в конце концов, он успокаивается, зная, что не планирует позволять Челюсти дожить до завтрашнего дня.

«О, я уже убил нескольких твоих сыновей. Некоторые из тех, кто тоже пытался победить Блюз». Говорит Дракон просто, он видит, что Челюсть приходит в ярость при упоминании о его мертвых детях. Поэтому он решил использовать это против него, ведь без его будущего наблюдения за зрением Хаки, с Челюстью будет гораздо легче справиться.

Но вопреки ожиданиям Дракона, когда он говорит это Челюсти, тот успокаивается, обуздывает своего Победителя Хаки и наносит удар фиолетовым ядовитым шаром, который поразил бы его через три секунды.

«Я вижу…» Говорит Челюсть спокойно, казалось бы, совсем не паникуя и не сердясь. Только холодная расчетливая маска на его лице. «Тогда мне просто придется убить тебя, и на этом все закончится. Вы знаете, что ваш сын тоже умрет вместе с вами. И раз уж дело дошло до этого…. ЧЕЛЮСТИ ПИРАТОВ!!! УБЕЙТЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ!!!»

Ему не нужно было этого говорить, так как у всех детей Челюсти убийственный взгляд в глазах, когда они смотрят на Дракона.

«Мадара, Нагато, позаботьтесь о Сабо… Я уничтожу остальных». Громко говорит Челюсть, его дети кивают на это. По мере того как корабли революционеров начинают приближаться к Маринфорду.

БУМ!

Корабли революционеров взрываются, все они. Все их корабли были сделаны чрезвычайно прочными, особенно их нижние части, только из-за подводных атак. Но, несмотря ни на что, они все равно не смогли подготовиться как следует, так как бесчисленные корабли революционеров тонут от «взрывов», которые вызваны тем, что Джинбе находится под водой и нападает на корабли.

У Дракона все еще суровое выражение лица, и его корабль направляется в Маринфорд. Он больше не смотрит на своих людей, он знает о жертвах, которые должны быть принесены, чтобы этот мир освободился от Мирового правительства и таких людей, как Джоу.

Фу!

Дракон спрыгивает с корабля, обхватывает руку Хаки и направляется к Челюсти. Последний из которых просто смотрит на мужчину и делает глубокий вдох.

Баам!

Они бьются кулаками, выпуская Хаки своего Победителя тоже. Челюсть держит меч в другой руке и наносит удар Дракону, который бьет мечом.

Тресни!

Легко сломать меч, и ударная волна Хаки проходит по телу Челюсти, и он слегка морщится. Он сражался с Гарпом, Сенгоку, Шанксом и многими другими до этого, поэтому у него есть некоторые травмы, и он не на 100%… из-за этого и того, что Дракон принимает гормоны силы, Челюсть побеждена, и Дракон получает первую кровь.

Баам!

Но это меняется, когда кинжал вонзается в живот Дракона, и человек сразу же чувствует, как слабость охватывает его тело. Он смотрит вниз и видит вонзенный в него кинжал.

«С -Морской камень…» *кашель* Дракон кашляет кровью, когда говорит это. Челюсть была слишком быстра в розыгрыше, он даже не мог увернуться.

У рыбака холодный взгляд, когда он говорит. «Да, я так и знал. Ты-пользователь Дьявольских фруктов».

Дракон идет, чтобы оттащить руку Челюсти и вынуть кинжал. Но он не может даже пошевелить рукой.

«Вот как выглядит 100% концентрированный морской камень. Ты могла бы быть чертовски Большой мамой, и ты не смогла бы двигаться с этим в животе». Говорит Челюсть, имеющая опыт проведения эксперимента.

Дракон слегка морщится от этого, но в конце концов улыбается. «Ну что ж… В любом случае, мне никогда не нужно было побеждать тебя». *кашель*

Дракон хватает Челюсть за руку вместо того, чтобы оттолкнуть ее. В эту долю секунды он берет маленькую бутылочку с красной жидкостью. Глаза Челюсти расширяются при виде будущего, которое он видит.

Он попытался отпрыгнуть назад, но Дракон держал его за запястье, и даже с кинжалом из Морского камня в нем, он толкнул свое тело и пошел, чтобы разбить бутылку с красной жидкостью в лицо Челюсти, но ладонь Челюсти заблокировала удар и разбила бутылку в нее.

Челюсть при этом морщится, и в Дракона тоже проливается какая-то жидкость, но мужчина смеется. «Hehehehehe… самое меньшее, что я могу сделать, это взять тебя с собой».

Челюсть смотрит на свою руку, когда она начинает краснеть, и говорит. «Ах… Я вижу… Яд Магеллана.»

«Да, ты уже мертв». Говорит Дракон, когда он сам начинает раскачиваться и падает с неба на землю.

У Челюсти нервный взгляд, когда он видит, как яд распространяется по нему.

….