Глава 134: Глава 134

ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА КРИСМАССА!!! СКОРО БУДЕТ ДЕСЯТЬ ОБНОВЛЕНИЙ!!

Если ты хочешь поддержать меня:

Па treon.com/HolyJoker

(Там есть другие истории и несколько предварительных глав для всех них.)

Глава 134

Название: Учитель против Плохого ученика…

….

Челюсть смотрит на Рэлея, старик поднял свой меч и сталкивается с ним.

«Я передумал, я хочу драться сейчас». — говорит Рэли, и на его лице появляется улыбка. «Встретившись с Роджером в загробной жизни, сдавшись, он определенно не отпустит это на некоторое время».

При этом Челюсть просто холодно смотрит на старика. «Понятно… Тогда я уважу твое последнее желание и убью тебя во время битвы».

«Спасибо за это», — говорит Рэли, и, когда он ударяет мечами Челюстью, он отбрасывает кулак назад и бьет вперед.

Челюсть использует свою механическую руку, наполняя ее Хаки, и сталкивается с Рэли.

Бум!!!

Все вокруг них взрывается, и бар исчезает, когда Рэли смеется. «Ха-ха-ха… Челюсть, твое вооружение довольно хорошее. Должно быть, у него был потрясающий учитель».

Челюсть только слегка ухмыляется при этом. «У меня был плохой учитель. Так что это все я».

«Ты действительно раздражаешь». — говорит Рэли, и, даже оскорбляя Челюсть, он ухмыляется.

Лязг! Лязг! Лязг!….

За считанные секунды они сталкиваются несколько раз, Челюсть испытывает небольшие трудности из-за его более неуклюжей механической руки.

«Ты удивительно медлителен». Говорит Рэлей с любопытным выражением на лице.

Он видит, как в средней части Челюсти появляется слабое место, и идет на удар.

Фу!

Но глаза Рэлея расширяются, когда он отскакивает назад, чувствуя, как на груди появляется большой порез. Он смотрит на меня с удивленным выражением лица.

«Я не видел нападения», — размышляет Рэли. «Не было никаких признаков того, что он нападет оттуда».

Разум старика немного напрягается, когда в его голове разыгрываются бесчисленные битвы.

Он снова собирается атаковать Челюсть, но тут же отскакивает назад.

*лопни*

Кровь фонтаном льется из его живота, он слегка морщится от этого. «Ч -Как?!!»

Даже за все свои долгие годы он никогда не испытывал ничего подобного.

«Когда я потерял руку во время войны в Маринфорде, я знал, что ни одна механическая рука в мире не отрежет ее для меня. Я также знаю, как далеко я мог бы зайти… даже будучи рыбаком… моя сила была своего рода разочарованием». Говорит Челюсть с задумчивым выражением лица, глядя на механическую руку. «Да, и по мере того, как будут продолжаться исследования космоса, стоит ли иметь все это? Честно говоря, я пытался родить свою дочь с Плодом Возврата-Возврата, чтобы вернуть меня физически двенадцать лет назад, но даже тогда я не вернул свою руку. «

Он перепробовал много способов вернуть свою руку, одну из крови и плоти, потому что механическая рука может быть только такой сильной, и направлять Хаки через эту руку кажется ему чуждым.

«Меня так и подмывало съесть плод Тремор-Тремор», — размышляет Челюсть, глядя на истекающего кровью старика перед собой. Он решает, что позволять ему страдать сейчас было бы бесполезно. Поэтому он взмахивает мечом, и голова Рэлея сразу же отлетает.

…..

-Челюсть от первого лица —

Я смотрю на голову моего старого наставника, которая просто смотрит на меня своими мертвыми глазами. *вздох* Я сожалею об этом.… Я сожалею о стольких вещах с тех пор, как пришел в этот мир. Итак, что мне делать? Просто подавите любое восстание, которое неизбежно поднимется со временем.

Иногда мне хочется переродиться человеком, чтобы у меня, по крайней мере, было свое собственное приключение. Я мог бы найти кого-то, в кого я мог бы влюбиться, а после этого завести детей и спокойно умереть. Мое знание-это мое проклятие и тюрьма, я хотел бы снова начать с нуля. Тогда я смогу все сделать правильно. Чего сейчас вообще стоит мировое господство? Провести вечность, просто сидя в кресле, звучит как пытка… или, может быть, однажды я умру в космосе.

*вздох* Я даже не знаю, как я сюда попал? Что за существо привело меня сюда? Почему это привело меня сюда? Развлечение? Или Выгоды? Честно говоря, мне больше не за чем гоняться, я чувствую такую пустоту. Это то, что ты чувствуешь, когда исполняешь свою мечту?

Внезапно, когда я иду к двери, у меня слегка кружится голова. Что?

Что это такое? Я чувствую, как в моей голове возникает воспоминание?!! Что ЭТО ТАКОЕ?!!

ФУ-У-у!!!

….

-Генерал от первого лица —

В следующий раз, когда Челюсть открывает глаза, он находится в совершенно другом месте, его тело прозрачно, и он видит мужчину с темными волосами и темными угольными глазами.

«Что здесь происходит?» — задается вопросом Челюсть, не уверенный в том, что происходит.

Внезапно мужчина закрывает глаза и, кажется, сосредотачивается.

Черт возьми!

На руке мужчины появляется маленькая голубая точка, внезапно темноглазый мужчина смотрит на Челюсть… и именно в этот момент тело Челюсти содрогнулось.

«Что это?» -удивляется Челюсть, когда все его призрачное тело неудержимо трясется. Темные глаза мужчины пристально смотрят на него.

«Хммм… Значит, тогда ты сможешь меня увидеть?» — спрашивает мужчина. «Не нужно отвечать, это просто предварительно записанная память. Я удалил твой оригинал, когда ты родился заново».

Синий свет на кончиках его пальцев расширяется, и появляется тело человека. У него темные волосы, карие глаза, которые кажутся усталыми, но это само по себе излучало очаровательный вид.

Глаза Челюсти расширились от этого… сразу поняв, кто этот человек.

«Где я нахожусь?» — удивляется молодой человек. Его глаза совсем не были удивлены, но голос выдавал панику внутри него.

«Добро пожаловать в Цитадель, меня зовут Ями»,-говорит темноглазый мужчина, теперь идентифицированный как Ями. «Я-альтернативная версия тебя».

Ями улыбается, говоря это, другой человек тоже улыбается в ответ. «Эй, там, меня зовут Ной».

«Хммм…» У Ями при этом на лице появляется любопытное выражение. «Ной… ты хороший актер».

Глаза Ноя при этом расширяются, у Ями, с другой стороны, своя обычная улыбка. «В любом случае, у тебя не так много времени. Так что я просто перевоплощаю тебя для развлечения. Попробуй добраться до этого места из Цельного Мира.»

Глаза Ноя при этом сужаются. Он не дурак, чтобы доверять человеку, стоящему перед ним. «Кто ты такой?» Он спрашивает еще раз.

Улыбка Ями становится шире, когда он слышит вопрос. «Почему простой человек, конечно. Ничего особенного для меня старого.»

«Ты хочешь перевоплотить меня? В чем подвох?» — спрашивает Ной, теперь его лицо совершенно серьезно, когда он смотрит на Ями.

«Ничего, никаких обязательств». Говорит Ями, все еще улыбаясь той же улыбкой на лице. Хотя Ной не видел проблемы, он мог видеть, что злобная аура, которой обладал этот человек, была абсолютно ужасающей. Сравнивать его с людьми, с которыми он сражался до сих пор, — это шутка. Это совершенно другой уровень… такое чувство, что никакой план не сработает против человека, стоящего перед ним.

«Я не дурак, очевидно, что есть определенные условия». Говорит Ной. «Если ты хочешь убить меня, то покончи с этим. Если ты хочешь перевоплотить меня, то, по крайней мере, скажи мне правду».

«Хм?» У Ями растерянное выражение лица. «Ты не боишься смерти?»

«Нет», — небрежно отвечает Ной. «Бояться сейчас бесполезно».

«Я вижу…» Хумс Ями, улыбка на его лице исчезла, когда на его лице появилось сосредоточенное выражение. Вены вздуваются вокруг его глаз, когда он смотрит на Ноа. «Ты страшный, — твой контроль над своими чувствами тоже хорош. Честно говоря, я бы счел тебя лучшим образцом, чем Джакс».

«Джакс?» Ноа смущает это имя, но в конце концов он вздыхает. «В любом случае, я вижу, что ты ничего не собираешься мне рассказывать. Могу я, по крайней мере, получить какое-то доказательство твоей силы?»

Как только Ноа спросит об этом.

БУМ!!!

Даже Челюсть, которая внимательно смотрела, ничего не почувствовала относительно того, откуда произошло нападение, так как внезапно половина средневекового города исчезла.

«Ой! Ями, в чем твоя проблема?» — говорит раздраженный голос, парящий в воздухе. Мужчина был в очках и с зачесанными назад волосами. Когда его взгляд падает на Ноя, он улыбается и взволнованно спрашивает. «О, привет, малыш~ хочешь систему?»

Ноа хмурится и, прищурившись, смотрит на появившегося нового мужчину. Челюсть тоже была в замешательстве, так как этот человек чувствовал себя совсем не так, как Ями. В отличие от Ями, который чувствовал себя абсолютной властью, человек в очках чувствует, что становится сильнее с каждой секундой.

«Кто эти люди?» Дивится Челюсть, никогда не испытывавшая ничего подобного. «Йонко чувствуют себя немного слабыми сейчас перед ними».

Пока Челюсть думает об этом, его эфирное тело сотрясается. В его сердце появляется чувство неуверенности, которого он давно не испытывал.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Челюсть нуждалась в этом дополнительном толчке. Он терял мотивацию с каждой секундой в Цельном мире. Большинство людей, которых он знал в своей прежней жизни, сейчас мертвы, он не бесчувственен, у него развиваются чувства к людям, когда он проводит с ними время…

П. С.: Теперь мы снова увидим полную мотивации челюсть.

П. П. С.: Сейчас мы приближаемся к концу…

П. П. П. С.: Если бы не было ясно, Ноа-это Челюсть… Ноа было его предыдущее имя в жизни.