Глава 86: Мелочность Луффи и Наруто…

Глава 86

Название: Мелочность Луффи и Наруто…

….

Как Наруто вспоминает об этом воспоминании. Его тело слегка двигается, и он бьет Чу по горлу.

Но из-за того, что вода ослабила его, удар был слишком слабым, и Чу ухмыляется в ответ на это. «Жалкое…»

Но вдруг на его горле появляется молния, и она открывается. Но на этот раз в отличие от обычного, которое на самом деле не причиняет никакого вреда. Кровь фонтаном хлещет из горла Чу.

Наруто тоже может выполнять этот тип критической атаки и атаковать только кожу и мышцы своим фруктом-молнией, таким образом, кровь может свободно вытекать из его тела, так как на нее не влияет способность.

Чу падает замертво на землю. Каждый из жителей деревни Кокояси кричит от радости, для них смерть рыбака-лучшее, что может случиться. Мертвый рыбак — лучший рыбак. Арлонг жестоко управлял и подавлял эти деревни, так что все они испытывают от этого кучу ненависти.

Наруто делает глубокий вдох и, немного спотыкаясь, встает. Он чувствует, как к нему возвращаются силы, когда он встает. «Черт возьми, с этого момента мне нужно будет быть немного осторожнее».

В конце концов, он просто смотрит на Луффи и Санджи, которые все еще сражаются со своими противниками. Зоро сидит на земле, Усопп тоже.

«Как твои раны?» Спрашивает Наруто, когда они смотрят на Санджи, сражающегося с Куроби, Санджи, похоже, проигрывает довольно сильно, так как он совсем не привык к каратэ Фишмана, который может посылать ударные волны кулаками и тому подобным.

Куроби был глубоко вдохновлен кем-то определенным, поэтому он сильнее, чем был бы в противном случае.

«Довольно хорошо, за исключением резкого покалывания боли, когда я слишком много двигаюсь, тогда я думал бы, что полностью исцелился». — говорит Зоро, глядя на молнию в том месте, где должна быть его рана.

«Тогда это хорошо». Приветствует Наруто. «Но после этого мы должны попросить врача осмотреть рану. Я не уверен, какое влияние мой плод может оказать на раны. Моя рука все еще удерживается вместе застежкой-молнией, и я не чувствую никакой боли от этого, но я тоже должен проконсультироваться с врачом».

Зоро кивает на это, затем они оба возвращаются и смотрят на драку между Санджи и Куроби. Первый выпускает шквал ударов, который нокаутирует Курооби. Санджи тоже ранен, и у него немного крови течет из головы и рта. Он достает сигарету и закуривает.

«Чертова рыба не должна пытаться драться с поваром». Говорит Санджи слегка раздраженно, когда он, спотыкаясь, возвращается к Наруто и остальным. Наруто смеется, когда слышит, как Санджи говорит это. Санджи на самом деле гораздо более ранен, чем кажется. Карате Фишмана предназначалось для нанесения повреждений, которые появляются снаружи. Мнение Наруто о Санджи перешло от того, что он был просто извращенным поваром, к извращенному повару, который может подтвердить свои рыцарские обещания, потому что у него есть на это сила.

Внезапно Наруто что-то вспоминает и проводит пальцем по животу, и на животе появляется молния. Он открывает ее, и оттуда выскакивает темное пятно, это была Дохлая Кошка.

*кашель* *кашель*

«Какого черта, Наруто! Это место чертовски мерзкое!» Говорит кот. «Ты действительно скряга. Вам нужно будет организовать это место, это отвратительно. Там есть формованные продукты, разбитые тарелки и просроченные продукты».

Наруто смотрит на Дохлую Кошку. «Да… кто-то должен будет это сделать»

«Почему ты так на меня смотришь?» — смущенно спрашивает Мертвая Кошка, прищурившись на Наруто. Внезапно он понимает, что говорит. «О, черт возьми, нет, я не убираюсь в этом отвратительном месте».

Наруто только пожимает плечами в ответ на это. «Ну, я не могу войти в это место, и ты это знаешь. К тому же папа сказал, что мне не разрешается сражаться без тебя внутри меня.»

«Не говори так…»

«Не говори этого как?» — смущенно спрашивает Наруто.

*вздох* Мертвая Кошка вздыхает при этом. Он знает, что Челюсть сказала, что Наруто никогда не должен сражаться, если Мертвый Кот не находится в измерении Наруто. Борьба с Кригом была другой, так как Мертвая Кошка все еще находилась в пределах досягаемости. Но даже Дохлая Кошка не осмеливается не следовать «просьбам»Джоу… ну, они больше похожи на приказы, но это не имеет значения.

Челюсть не позволила Наруто уйти без контрмер, которые помогут Наруто выжить. Мертвый Кот был не просто простым котом, и он, очевидно, здесь, чтобы защитить Наруто. «Челюсть положит мою голову на тарелку, если что-то случится с Наруто».

Мертвый Кот смотрит и ничего не может с собой поделать, но немного завидует семье, которая есть у Наруто. «Мальчик даже не знает, на что пошел его отец, чтобы пережить это маленькое приключение. Хотя я, возможно, не соглашусь с Челюстью в некоторых вещах, которые он делает, я могу с уважением отнестись к тому, что этот человек-удивительный отец для своих детей».

«Хорошо, я сделаю это, если ты отдашь мне бриллианты от Крига». Говорит Мертвый Кот, Наруто готов попытаться немного снизить эту цену. Но Мертвый Кот обрывает его, говоря: «Это не подлежит обсуждению».

Наруто немного смущен этим, но в конце концов он просто говорит. «Конечно, за то, что десять раз приводил в порядок мои вещи».

Кот кивает на это с улыбкой на лице, но он видит, что у Наруто самодовольное выражение лица. «Он, вероятно, думает, что сможет заставить меня организовать там все, когда они станут чертовски грязными. Но я также сказал, что буду организовывать, а не то, насколько хорошо я выполню свою работу. Он на сто лет рановат, чтобы пытаться обмануть меня. «

Пока Мертвая Кошка размышляет об этом, она видит, как Луффи делает Гатлинг Жевательной Резинки против Арлонга. Каждый раз, когда он попадал в шрам в форме ладони на груди Арлонга, рыболов морщился от боли. У Арлонга не было доступа к его мечу, и большая часть урона, который он нанес Луффи, не была чем-то слишком большим для Луффи. Всего пара укусов, и Луффи был в полном порядке, и никаких других травм. Арлонг никогда не был слишком хорош в карате Фишмана, а тупая сила была почти бесполезна против Луффи.

Люди кричат от счастья, Наруто кричит от радости и даже идет, чтобы посадить Луффи себе на плечи, водя его вокруг жителей деревни, которые плачут от счастья.

Люди, которые видели это, пошли и оповестили весь остров.

Капитан морской пехоты попытался прервать веселье, но Наруто и Луффи избили его до полусмерти.

Он сделал кучу пустых угроз и убежал.

….

С наступлением ночи люди начали безумно праздновать. Все дети в основном смотрели на Дохлого Кота, когда он ел стейк с безупречными манерами за столом.

«Ого! Он может говорить. Он даже изящно жует и даже пьет вино».

«Ты думаешь, что это какой-то принц, который был превращен в кошку и может быть превращен обратно в человека только поцелуем».

Дохлая Кошка слышит это и смотрит на малыша. «Ой, малыш! Принеси мне немного саке и свою маму сюда.»

Мертвый Кот, очевидно, был пьян, когда сказал что-то в этом роде.

….

В то же время Зоро пьет саке, а Санджи садится и восклицает. «Ого! Я уже сыт».

Как только он садится, Наруто и Луффи замечены бегущими к Санджи, когда они прибывают туда, — спрашивает Луффи. «Санджи! Ты не знаешь, где подают дыни с ветчиной внутри?»

Луффи держал мясную еду, в то время как Наруто тоже сидел с набитым ртом, поэтому он задал Санджи тот же вопрос, что и Луффи, но его вопрос был неразборчив.

Санджи просто смотрит на них и говорит. «Разве вы двое не ели с тех пор, как начался пир? Ты никогда не чувствуешь себя сытым или что-то в этом роде?»

Они оба кивают на это и откусывают кусочки мясных палочек, которые держат в руках.

*вздох* «Жители деревни повсюду раскладывают еду, но мне кажется, я видел это блюдо на окраине». Говорит Санджи.

«Спасибо т -…» Луффи собирается поблагодарить Санджи, но затем видит, что Наруто уже бежит к окраине фестиваля. «АААААА! НАРУТО, НЕ ЗАБЕГАЙ ВПЕРЕД, ЭТО ОБМАН».

«Ха-ха-ха… мы пираты. Так что, конечно, я буду жульничать! БАКА!» Издевается над Наруто.

Луффи сердится на это и протягивает руку, хватая Наруто за плечо и оттягивая его назад, когда он сам бежит вперед. Когда Наруто оттягивают назад, он не совсем таков, как он использует свой фрукт на молнии, чтобы временно отделить одну из ног Луффи, и это останавливает его от бега, пока Наруто бежит вперед. Затем Луффи прикрепляет ногу назад и застегивает молнию, позволяя ему снова использовать свою конечность и преследовать Наруто.

…..

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Требуется немного времени для дополнительных исследований в этой временной линии, поскольку в настоящее время я пишу о некоторых… важных событиях в Патреоне.

P. S: Когда эта история достигнет 7500 Камней Силы, она получит +1 Бонусную главу в тот же день.

Зацени Мой P. A. T. R. E. O. N.

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возрожденный, как

Мой герой Academia: Возрожденный, как

DxD: Ползу НАВЕРХ)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)