Глава 89: Я был бы не прочь умереть от твоей руки…

Глава 89

Название: Я бы не прочь умереть от твоей руки…

….

В то время как Страуты входят в Великую линию через Обратную гору, они все поражены этим. Они случайно чуть не попадают в Спокойный Пояс, но Дохлая Кошка держит их на пути, с большим трудом они проезжают вход в Главную Линию и видят гору?… нет, это гигантский кит.

….

В то время как все это происходило в Новом Мире, Джоу просто отдыхал на пустынном тропическом острове.

Он отхлебнул из кокоса, размышляя, стоит ли ему убивать Большую маму теперь, когда она ослабла.

БУ-У-У-У!!!

Но вдруг ниоткуда весь остров сотрясается, и кокосовый напиток Джоу проливается на землю.

«J АААААААААААА!!!» Громкий вопль, от которого сотрясается весь остров. Челюсть сразу узнает этот голос, так как он принадлежит Кайдо.

«Ой! Кайдо, я не хочу драться с тобой, безумец.» Говорит Челюсть, сейчас действительно нет никакой пользы в борьбе с Кайдо. Они просто разрушили бы этот остров, где Челюсть любит отдыхать, плюс морские пехотинцы могли бы вмешаться. Плюс Челюсть знает, что, поскольку он находится близко к воде, он сможет победить Кайдо. Но все равно битва займет пару десятков часов или даже дней, прежде чем определится победитель.

Бои на их уровнях длятся дни за днями. Челюсть вроде как не хочет тратить на это свое время, он не только потеряет кое-что из того, что ему нравится. Он даже ничего от этого не выиграет, кроме, может быть, пары новых шрамов.

На лице Кайдо появляется улыбка, когда он выбирается из кратера, в который упал, и идет к Челюсти, которая все еще сидит на своем летнем стуле и пьет кокосовую воду. К счастью, не все это выплеснулось наружу.

«Ой! Челюсть!!!» Зовет Кайдо.

«Хм?» Челюсть смотрит на Кайдо, но все, что он видит, — это шипастая дубинка, нацеленная ему в голову.

{Гром Багуа}

БААМ!

Голова Челюсти отскакивает назад, и его отбрасывает назад.

БУМ!

Его тело отбрасывается назад и пару раз отскакивает от земли, прежде чем остановиться.

У Челюсти в руке все еще пустой кокосовый орех. Он сжимает свою руку, ломает ее и встает. Он отряхивает свои короткие штаны, из носа тоже течет кровь, когда Кайдо бьет его по лицу. Он вытирает кровь из носа, и он снова может дышать носом.

«Черт возьми, это больно». Жалуется Челюсть, когда он массирует свой нос.

Кайдо смотрит на Челюсть и ухмыляется. «Давай же, Челюсть, ты должна выложиться полностью, чтобы попытаться убить меня сейчас. Я бы не прочь умереть против тебя сейчас».

Челюсть вздыхает от этого и небрежно подходит к Кайдо. Он проходит мимо него и поднимает свой меч Райджин с земли, где тот раньше лежал на стуле.

Меч потрескивает от электричества, и Челюсть вытаскивает его. Электричество ярко светит, и он смотрит на Кайдо. «Ой! Иди и утопись или что-нибудь в этом роде, ублюдок. У меня нет времени разбираться с тобой».

*бззззт*

Фу-у-у!

Они оба исчезают, Челюсть пытается пронзить Кайдо. Но зверь использует свою руку, чтобы блокировать меч Челюсти.

Челюсть легко пронзает его руку, но Кайдо улыбается, все еще сжимая катану Челюсти, и снова размахивает своей шипастой дубинкой и головой Челюсти.

БААААМ!

Челюсть почти чувствует, что он сейчас потеряет сознание, но он использует Хаки, чтобы защитить голову, чтобы его череп не раскололся, как арбуз. Но он все равно выплевывает кровь изо рта, и кровь идет у него из головы.

«Ты просишь об этом сейчас, чертов король надоедливых ящериц!» Предупреждает Челюсть, когда он заносит кулак назад и бьет вперед со всей своей силой.

Баам!

Ударная волна доходит до головы Кайдо, и это заставляет его тоже выплюнуть немного крови. Но, вопреки ощущению боли, на лице Кайдо появляется широкая улыбка. «Вот о чем я говорю!»

Бах!

Кайдо бьет Челюстью в голову, и рыболов отлетает назад и падает на песок.

«Черт… это раздражает», — размышляет Челюсть, ему действительно совсем не хочется драться. — Драка без всякой выгоды-это то же самое, что быть ограбленным. У меня тоже болит голова, потому что Кайдо два раза ударил меня. Это полный отстой… но теперь мне придется посерьезнеть… «

Челюсть поднимается, и он позволяет молнии от своего меча пробежать по его телу.

Фу!

Он двигается так быстро, что даже Кайдо не может уследить за его движениями.

Челюсть появляется позади Кайдо, и он убирает свою катану в ножны.

Кайдо выглядит немного смущенной этим, пока…

*ЛОПНИ*

Внезапно на его теле появляются девять больших и глубоких порезов, они фонтанируют кровью, как фонтан, и он даже падает на колени.

«Ну же, Кайдо… ты не хочешь драться со мной». Говорит Челюсть, когда молния в его катане успокаивается, когда он использует Хаки, чтобы остановить ее переполнение.

«Wararararara…» Кайдо громко смеется. «Челюсть!!! Это место для смерти не хуже любого другого! Смерть человека должна быть славной, это место не хуже любого другого… для смерти.»

«Тч, ты сумасшедший-самоубийца». Морща челюсть, он задается вопросом, почему Кайдо должен прийти и сразиться с ним. «Почему бы ему не пойти и не сразиться с Белой Бородой, если он хочет умереть? На самом деле, Белобородый, возможно, не сможет убить Кайдо сейчас, когда он стар и у него проблемы с сердцем. Я бы не позволил Кайдо сражаться с Белой Бородой, так как он мог убить старика. —

«Разве ты не можешь просто пойти и сразиться с Шэнксом или Большой мамой прямо сейчас? Ты всегда приходишь, чтобы досадить только мне», — жалуется Джоуи, когда он начинает идти в сторону Кайдо, так как теперь он встает и смотрит на Джоуи.

«Большая мама? Старая ведьма сейчас слишком слаба. Шэнкс? По той же причине, Хаки этого человека довольно хорош. Но его трудно найти, так как он всегда перемещается». Объясните Кайдо, обычно он не говорил так много, когда сражался с кем-то такого калибра, как Челюсть. Но у них с Джо не плохие отношения, они вроде как … не совсем друзья. Кайдо будет приходить время от времени, чтобы бороться с Челюстью, в то время как Челюсть заставит и будет бороться Кайдо, чтобы избавиться от скуки.

Затем тело Кайдо начинает превращаться в его гигантскую драконью форму. Челюсть еще раз зевает, выходит на берег пляжа и приседает, положив руку на воду.

{ТЕПЛОВОЕ ДЫХАНИЕ!!!}

Кайдо посылает огромную волну тепла в Челюсть, которая размахивает рукой под водой.

БУМ!

Гигантская акула, сделанная из воды, выходит из моря, когда Челюсть размахивает рукой. От теплового удара.

БУМ!

Атаки воды и огня сталкиваются вместе и уничтожают друг друга.

Челюсть взлетает в воздух и снова улетает, чтобы сразиться с Кайдо.

Кайдо выдыхает несколько лезвий ветра изо рта, Челюсть смотрит в будущее и уворачивается от всех лезвий ветра.

….

Пока Челюсть и Кайдо сражались, Какаши, Кисаме и Нагато находились на корабле недалеко от берега, где их отец сражался с Кайдо.

«Разве мы не должны пойти и убить Кайдо?» Спрашивает Кисаме.

Какаши качает головой. «В этом нет необходимости, у папы все под контролем. Кроме того, он еще ничего не сказал о том, что сейчас подходящее время для убийства Кайдо.»

«Мы должны подождать, пока не придет подходящее время». — Говорит Нагато, когда его палец слегка подергивается, и корабль движется, отрываясь от моря и поднимаясь над облаками. «В любом случае, скоро прибудут морские пехотинцы, чтобы прекратить эту драку».

…..

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

У меня Covid-19, я немного разозлился. Я буду обновлять, не волнуйтесь.

P. S: Только незначительные симптомы, кашель, высокая температура и небольшая рвота. Я вернусь в отличную форму в кратчайшие сроки.👍