1017 Истинное Царство Скарлет

Алексу было немного скучно в эти дни от нечего делать. Он лежал на песке на некотором расстоянии от деревни и смотрел на звездное небо в ночи.

Он знал, что сейчас это были не звезды, поэтому это не вызывало у него того чувства, которое было бы, когда он был просто молодым человеком.

«Интересно, во скольких из них жили люди», — подумал он. Луна по-прежнему была самой яркой, и хотя часть ее была темной, большая часть все еще была очень яркой. Достаточно яркий, чтобы осветить всю площадь дюны, на которой он отдыхал.

Ночью дул холодный ветер, контрастирующий с еще теплым песком под ним. Пока он оставался там, он медленно заснул.

Алекс очнулся полузатонувшим в песке. Он быстро отряхнулся и ушел. Он прибыл в близлежащую деревню и подошел к колодцу, чтобы умыться.

Умывшись, он перешел в зал, где горел Священный огонь. Теперь в центре возделывалась только одна птица.

Алекс почувствовал, как Скарлет совершенствуется, и вздохнул. «Наконец-то, — подумал он.

Около месяца назад он прибыл в это место со Скарлет. Это было место, которое было захвачено зверями, такими как племя Костоголовых. За исключением того, что действительно не было никого, кто хотел бы вернуться сюда.

На этот раз Алекс не стал убивать зверя, потому что в этом не было необходимости. Вместо этого, по настоянию Скарлет, он прошел в центр комнаты, где все еще горел священный огонь.

Скарлет избавилась от пламени и начала совершенствоваться в Ци. Алекс почувствовал, что это Истинная Ци, и вздохнул.

В этот момент он был почти уверен, что никак не мог найти вены Святого духа где-либо в пустошах. Насколько он мог судить, за многие годы пламя, должно быть, высосало Ци так сильно, что даже если бы существовала вена святого духа, в конце концов она деградировала бы до вены истинного духа.

Сначала он был счастлив видеть, как Скарлет постепенно улучшает свою базу совершенствования. Однако, когда он попросил ее уйти, она отказалась.

Алекс хотела отправиться на юг, а Скарлет хотела продолжить совершенствоваться здесь, где она могла делать это без каких-либо ограничений.

Они долго спорили, прежде чем пришли к соглашению. Алекс позволит ей остаться здесь, но только до тех пор, пока она не войдет в Истинные сферы. Как только она это сделает, они вдвоем уйдут.

Скарлет злилась на то, что не может оставаться дольше, но под угрозой разорвать их связь быстро сдалась.

С тех пор прошел месяц, и только сейчас она начала входить в Истинные сферы.

«Эх, я бы не сказал ей об этом, если бы знал, что ей понадобится так много времени, чтобы прорваться», — подумал он про себя.

За месяц своего пребывания здесь из-за отсутствия Священного огня звери ушли с этого места и отправились в другие места.

В то же время Алекс провел месяц, объезжая различные племена в поисках своего отца.

К сожалению, казалось, что он вообще не сможет его найти.

Ци в этой области колебалась, так как одним быстрым движением Скарлет прорвалась из 9-го царства Закалки Разума в 1-е царство Истинного Ученика.

В ее базе совершенствования не было абсолютно ничего, что требовало бы тщательного рассмотрения. «Таковы ли дети небесных зверей?» Алекс задумался. «Был бы Перл таким же, если бы он прошел через ритуал, во время которого он действительно стал бы белым тигром?»

В данный момент это не помогло бы ему, поэтому Алекс перестал об этом думать.

Он посмотрел на Скарлет, которая тоже стала довольно большой. Алекс задавалась вопросом, поместится ли она вообще на его плече.

«Ну давай же. Теперь, когда ты прорвался, нам пора уходить, — сказал Алекс.

Скарлет посмотрела на Алекса. — Хорошо, — сказала она своим голосом.

Алекс немного опешил, когда услышал ее. — Теперь ты можешь говорить? он спросил.

— Да, — сказала Скарлет. «Я всегда умел говорить. Я просто не мог, потому что мое тело не предназначено для того, чтобы говорить. Но прорыв в Истинное царство позволяет мне говорить».

— Понятно, — сказал Алекс. — А как ты выучил язык? Твои родители научили тебя?»

«Я узнала об этом от них и других людей, с которыми я была рядом, да», — сказала она.

— Ладно, давай продолжим этот разговор в дороге, — сказал Алекс.

— Разве мы не можем провести здесь еще немного времени? Я хочу прорваться в Святое Царство, — сказала Скарлет.

— Нет, — сказал Алекс. «Если вам нужна Ци, она тоже есть на юге».

«Что такое?» — спросил Алекс.

— Мой разум, — сказала она. «Это кажется таким… ясным. Я должен был достичь этой базы совершенствования давным-давно. Это было бы так полезно.

«Ну, что угодно. Ты сейчас там, и это все, что имеет значение, верно? Уходим, — сказал он.

«Хорошо.» На этот раз Скарлет не колебалась. Лучше понимая, что происходит, она могла принимать решения, которые в противном случае она бы не хотела принимать из-за отсутствия предвидения.

Она взлетела и приземлилась на Алекса сверху, взгромоздившись на оба его плеча, по одной ноге на каждом, сев ему на голову.

Алекс неловко помолчал. — Ты можешь… стать меньше или что-то в этом роде? он спросил.

«Хм? О да, — сказала она и взлетела, прежде чем изменить размер, чтобы стать ее первоначальным размером, и приземлиться на него сверху. Она взгромоздилась только на его правое плечо, и, наконец, Алекс почувствовал себя достаточно комфортно, чтобы уйти.

«Могут ли все звери так легко менять форму?» он спросил. «Это только для тех, у кого есть кровь Небесных зверей?»

— Ты знаешь о Небесных зверях? — спросила она с удивленным выражением лица. «О да, это имело бы смысл, не так ли? В конце концов, в тебе есть запах Белого Тигра. Как ты его получил, кстати? Ты не из этого мира?»

— Я, — сказал Алекс. «Я просто случайно наткнулся на сущность крови Белого Тигра и принял ее».

— Странно, — сказала она, пристально глядя на него. «Но тогда я должен был знать, что у тебя есть сущность крови Белого Тигра. Я думаю, именно поэтому я сблизился с тобой, потому что твоя аура показалась мне знакомой.

«Ты чувствуешь, что моя кровь знакома? Часто ли Вермилионы остаются рядом с Белым Тигром?» — спросил Алекс.

«Нет, мы родом из одного и того же места и имеем одинаковое происхождение, так что мы можем сказать, — сказала она. — Кстати говоря, откуда ты?

— С Западного континента, — сказал Алекс. «Ну, технически, наверное, с Центрального континента».

«Центральный континент? Там есть жизнь?» она спросила.

— О да, и довольно много, — сказал Алекс. — Хотя я бы не удивился, если бы ты не знал. Ваш лорд, должно быть, был ранен давным-давно. Я не уверен, исцелился он к настоящему времени или нет».

Глаза Скарлетт засияли, когда она это услышала. — Ты и об этом знаешь? она сказала. Ей стало любопытно, откуда он это знает.

Они покинули деревню, в которой он остановился на месяц, но не раньше, чем снова разожгли пламя, чтобы звери могли вернуться сюда и никому не мешать.

Поскольку Скарлет наконец-то смогла нормально разговаривать, Алекс решила задать еще несколько вопросов.

— Где твой дом? он спросил.

— В стране… подожди, ты имеешь в виду здесь. Это большой город на юге. Я думаю, они называют это Святилищем Солнца, — сказала она.

— Я имел в виду здесь. Где ты родился? Здесь, верно? он спросил.

«Да, я полагаю. Иногда становится сложно принять решение», — сказала она.

«Это сбивает с толку? Почему?» он спросил.

«Ну, это трудно объяснить, потому что это связано с моими чувствами. Такое ощущение, что я не родился здесь, даже когда я родился здесь. Особенно, когда ты знаешь, что это не постоянное место для меня, и в какой-то момент мне придется вернуться».

«Понятно, — подумал Алекс. «У вас есть только тысячелетие или около того. Наслаждайтесь этим, пока вы здесь».

«Кроме того, могу я пойти к вам, в это Солнечное Святилище? Я хотел бы поехать туда и увидеть других птиц Vermilion, которые там живут. Хотя… рассердятся ли ваши родители или кто-то еще, с кем вы пришли в этот мир? Правитель этого континента не рассердится и просто не убьет меня, верно?

Скарлет была удивлена, услышав вопрос. «Не волнуйтесь, никто на вас не рассердится, если вы пойдете туда. Ну, по крайней мере, не какая-нибудь Вермильонская птица. Я не могу гарантировать насчет людей. Кроме того, даже если у тебя возникнут проблемы, ты можешь просто разорвать нашу связь, верно? Кажется, ты действительно хочешь это сделать, — сказала она.

Алекс немного кашлянул и ничего не сказал. Он подумал о чем-то и спросил: «Как ты думаешь, я могу попросить у твоего лорда немного крови феникса? Может быть, даже немного эссенции крови?

Скарлет озадаченно посмотрела на нее. «Почему?» она спросила.

«Э-э… ​​Я хочу посмотреть, смогу ли я улучшить свой духовный корень Огня, используя кровь Небесного зверя», — сказал Алекс.

Скарлет немного подумала и сказала: «Я могу сказать несколько хороших слов. Но только если ты быстро перенесешь меня на юг достаточно быстро, чтобы я мог совершенствоваться еще быстрее.

Алекс улыбнулся. — Хорошо, тогда это сделка.