1026 Чрево Солнца

«Наказать вас? Может быть, я должен, — сказал мужчина. «Мой сын проснулся через 3 дня. Я собирался ворваться в отель, чтобы убить вас, если бы врачи не пообещали мне, что с ним все в порядке.

— Конечно, был, — сказал Алекс. «Я бы не причинил вреда младшему только потому, что он стал немного раздражать».

— Ха-ха, — рассмеялся мужчина. — Я слышал, вы положили сюда свои собственные таблетки или, по крайней мере, собирались это сделать.

— Я, — сказал Алекс. «Вы должны были видеть это в списке предметов».

— Я сделал, — сказал мужчина. «Но трудно поверить, что такое вообще возможно. Я имею в виду, кто в здравом уме поверит, что в нашем бренном мире существует 95-процентная таблетка? Только бессмертные прошлого могли быть способны на такое.

«Скорее всего, они все еще там», — сказал Алекс. «Мне просто повезло».

— Откуда у вас эти рецепты? — спросил мужчина.

«Из тайного царства, которое я посетил. Это все, что я могу сказать на самом деле», — сказал он.

«Тайное царство, да? Который из?» — спросил мужчина. «Расколотое святилище? Или Запретный сад?

Алексу стало любопытно, так как он раньше не слышал ни одного из имен. — Боюсь, ни то, ни другое. Это тайное царство с другого континента».

«О, вы с Восточного континента? Неудивительно, что твоя алхимия так хороша, — сказал мужчина. «Как вы пришли сюда с такой слабой базой совершенствования?»

— Я этого не делал, — сказал Алекс. «Это был сбой телепортации, который отправил меня сюда. Я ищу путь назад».

«О, я не думаю, что когда-либо слышал, чтобы люди так путешествовали», — сказал мужчина.

Когда начался аукцион, шторы распахнулись. Аукционистка, женщина на вид немолодая, вышла и начала знакомить с аукционом.

Примерно в то же время к Алексею пришла мысль.

«Я слышал, что ваша семья входит в десятку, которая отвечает за управление всем Южным континентом. Это правда?» — спросил Алекс.

— Да, мы, — сказал мужчина. «Хотя я бы сказал, что управление — это лучший термин, чем просто прямое управление».

«Значит ли это, что у вас есть доступ к формации телепортации?» — спросил Алекс. «Интересно, могу ли я использовать его как-нибудь».

— Ах, вот что ты хотел спросить, а? — сказал мужчина, покачав головой. К сожалению, я не тот, кого вы ищете».

«Несмотря на то, что я глава одной из 10 семей, я почти не имею права голоса во всем, что происходит в реальном совете. Сам совет состоит из 10 предков из разных сект и семей, и они несут ответственность за все это».

«Лучшее, что я мог бы сделать, это дать несколько незначительных предложений здесь и там», — сказал мужчина. «Все остальное выбирает предок».

— Понятно, — сказал Алекс.

После этого он молчал и просто сосредоточился на аукционе. Глава семьи тоже был здесь на аукционе, так что он тоже сосредоточился на аукционе.

На аукционе были проданы самые разные вещи, от оружия, доспехов, артефактов и формирований до марионеток, таблеток и даже новорожденных зверей.

Алекс был удивлен качеством предметов, выставленных на аукцион в этом месте, тем более, что это был ежемесячный аукцион.

Мужчина рядом с ним также купил много предметов, каждый из которых легко стоил более 1000 камней духа.

Алекс помнил, каково было быть таким богатым. В то время он этого не ценил, но теперь, когда он этого не сделал, это действительно был удивительный подвиг.

«Все равно я еще вернусь», — подумал он.

«Хочешь что-нибудь купить? Скажи мне, — сказал мужчина.

— Все в порядке, — сказал Алекс. — Мне ничего не нужно на самом деле.

— Вот как, — сказал мужчина. — Тогда как насчет того, чтобы я вместо этого подарил тебе что-нибудь?

«Подарок мне?» Алекс посмотрел на мужчину. «Почему вы хотите это сделать?»

Мужчина усмехнулся. — Разве это не очевидно? он спросил. — Я пытаюсь задобрить тебя.

— Если это так, то я не буду тебя останавливать, — сказал Алекс. — Я все равно не собираюсь отказываться от бесплатных вещей.

«Ха-ха, давай посмотрим, не найду ли я что-нибудь, что тебе понравится», — сказал мужчина.

Алекс тоже с нетерпением ждал, что же ему подарят.

Прошло время, и таблетки Алекса тоже были проданы. Учитывая, насколько они были хороши, толпа сходила с ума от каждой таблетки.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Пока он не пошел ни на что в святом ранге, он был бы в порядке в течение долгого времени.

— О, я думаю, вам понравится этот, — внезапно сказал мужчина.

«Хм? Что дальше?» — спросил Алекс. Поскольку у него не было денег, он не удосужился посмотреть, что продается на сегодняшнем аукционе. Кроме того, он все равно хотел быть удивленным.

Когда он увидел, как вытаскивают большой предмет, то по форме понял, что это было.

«О, они продают котел, да?» — сказал Алекс. Круглая форма сразу бросалась в глаза.

— Да, — сказал глава семьи. «Я слышал, что этот котел принадлежал кому-то тысячи лет назад, когда Феникс все еще правил Южным континентом».

Алекс немного удивился, когда услышал это. «О, раньше южным континентом правил Феникс?» он спросил.

— Да, но это было тысячи лет назад, — сказал он.

— Почему они остановились? — спросил Алекс.

«Кто знает? Я слышал, что Феникс просто вошел в Святилище Солнечных и перестал выходить. Это было тысячи лет назад», — сказал глава семьи. «Все, что я знаю сейчас, это то, что в отсутствие, оставленном Фениксом, наши 10 предков оказались на высоте и взяли под контроль хаос, пришедший с неуправляемого континента».

Алекс что-то задумал. «Феникс был одним из 5 зверей, сражавшихся с нечеловечески сильным человеком на центральном континенте, верно? Может быть, он тоже прячется в Солнечнорожденном Святилище из-за того, что на него может обрушиться Суд Небес? он думал.

Он задавался вопросом, была ли причина для Феникса такой же, как и для Черной Черепахи. В конце концов, они оба отдали все свои силы своей Бессмертной базе совершенствования в мире, в котором не было Бессмертной Ци.

Было бы довольно странно, если бы некоторым из них не пришлось пережить Суд Небес.

Мало того, подумал Алекс, не спряталась ли где-то и другая половина Черной Черепахи, Змея, из-за собственного Небесного Суда. Будучи одним и тем же существом, они также были отдельными, поэтому они оба могли прятаться от него одновременно.

Следуя за ходом мыслей, Алекс задался вопросом, что, вероятно, случилось с Драконом на Восточном континенте.

Не по этой ли причине все вернувшиеся с боя Небесные звери исчезли из сознания простых людей?

Внимание Алекса было привлечено к аукциону главой семьи рядом с ним, который предложил 14 тысяч истинных камней духа для котла уровня Святой Земли перед ним.

Алекс, наконец, тоже увидел котел и увидел, что он был покрыт цветами, изображающими пламя Феникса.

— Как, по их словам, назывался этот котел? — спросил Алекс.

«Они назвали это Утробой Солнца», — сказал мужчина. «Очевидно, он может выдерживать много тепла».

Алекс кивнул. «Память тоже может выдержать много тепла», — подумал он. В очередной раз ему напомнили о вещах, которые он потерял.

Торги за Чрево Солнца продолжались еще 5 минут, прежде чем, наконец, закончились 37 тысячами истинных камней духа, которые стали последней ставкой.

Человек рядом с ним действительно выиграл его. «Надеюсь, вам понравится этот ваш подарок. Честно говоря, это стоило немного больше, чем я ожидал», — сказал он.

Алекс повернулся, чтобы посмотреть на него. «Почему вы делаете именно это?» он спросил.

Мужчина бросил растерянный взгляд. «Я сказал тебе, чтобы ты был на хорошей стороне», — сказал он.

— Я это понимаю, — сказал Алекс. «Но почему? Что ты получишь от того, что будешь на моей стороне?»

Алекс наклонился ближе и сказал: «Я вижу, что ты чего-то хочешь от меня. Скажи мне, есть ли какая-то конкретная таблетка, которую ты хочешь, чтобы я сделал?» он спросил.

Мужчина вдруг улыбнулся. «В конце концов, я думал, что ты никогда этого не поймешь», — сказал он. «Я чего-то хочу. За последние 2 десятилетия я заметил, что скорость моего совершенствования сильно снизилась. Поэтому я искал способ ускорить его».

— И тебе нужны таблетки от этого? — спросил Алекс.

«Я не вижу другого пути, на самом деле», — сказал мужчина. «Мне понадобятся таблетки и много всего».

Алекс запутался. «Почему тогда я? Конечно, есть и другие алхимики, которые могли бы сделать эти пилюли для вас, — сказал он.

«Они могут, но употребление такого количества их некачественных таблеток рано или поздно вызовет у меня проблемы. Мне нужны вещи, которые я могу съесть горстью за раз, и со мной все равно будет все в порядке», — сказал мужчина.

— Понятно, — сказал Алекс, потирая подбородок. «Итак, вы беспокоитесь об отравлении таблетками. Это веская причина, чтобы бояться есть много таблеток».

«Верно? Итак… — спросил мужчина.

Алекс кивнул. «У меня есть рецепт такой таблетки», — сказал он.

— Отлично, — сказал мужчина со счастливым лицом. «Давайте поговорим об этом у меня дома, как только аукцион закончится».