1027 Истинная солнечная медь

Аукцион вскоре закончился. Предметы, продаваемые после котлов, были неплохими, но Алекс ничего не мог купить. Не то чтобы он в этом нуждался.

Он вышел из комнаты с сотрудником, который должен был отвести его в комнату, чтобы получить деньги. С другой стороны, глава семьи Хуанг ушел со своим персоналом, чтобы показать ему, как получить купленные им вещи.

Алекс получил свои деньги, и его попросили продать еще несколько таблеток, как он сделал сегодня. Он все равно собирался это сделать, чтобы этим людям даже не пришлось об этом говорить.

Сделав это, Алекс вышел на улицу и встретился с другим мужчиной, который был в комнате. Скорее всего, это был кто-то из второстепенной ветви семьи и, таким образом, действовал как охрана главы семьи или что-то в этом роде.

Вскоре после этого ушел глава семьи.

— Вот, пожалуйста, — сказал он, протягивая Алекс сумку для хранения. — Довольно неплохо, должен сказать.

Алекс направил свои духовные чувства внутрь и проверил котел. Цвет был приятным на вид, а сам котел казался твердым, однако он не знал, насколько он хорош, пока не попытался сделать из него несколько пилюль.

«Пошли», — сказал глава семьи, и они ушли.

Особняк семьи Хуан находился недалеко от того места, где они находились. Он находился на южной стороне Восточного дозора и был достаточно массивным, чтобы считаться небольшим городком.

Количество зданий и открытое пространство заставляли подумать, что они действительно въезжают в маленький городок.

Алекса отвели в главный корпус, где проживала основная семья. Пока он шел, он мог ощутить, как на него навалилось несколько духовных чувств.

«Неплохо, — подумал он. «Они довольно сильны».

Если он не ошибался, здесь были люди, которые в совершенствовании превзошли царство Святого Ядра. Было определенно довольно много тех, кто был сильнее, чем сам глава семьи.

— Почему же тогда он лидер? Алекс задумался. Он пришел к выводу, что это было либо потому, что он был самым способным, либо, что более вероятно, он был из основной ветви и, таким образом, ему было позволено принять мантию главы семьи только потому, что это было его право по рождению.

В любом случае, Алексу особо не о чем было думать, поскольку он продолжал рассматривать чертежи зданий. По сравнению с Пустошью, которая представляла собой просто кучу камней, костей и грязи, собранных вместе, это было намного лучше.

Однако по сравнению с остальным миром это не было чем-то уникальным.

Алекс вошел в самое большое здание, и его отвели в комнату в центре дома, где через отверстие в крыше светило солнце.

Алекс сел, и двое других тоже. Закуски были немедленно принесены, даже без приглашения.

Алекс выпила освежающий фруктовый сок, который определенно был получен из какого-то полуэкзотического фрукта, и поставила стакан на стол. — Итак, давайте поговорим об этих таблетках, — сказал он. — Когда именно они вам нужны?

«На самом деле, я был бы признателен, если бы вы продали нам рецепт вместо самих таблеток. Мы можем сделать пилюли сами, так как у нас много алхимиков, но правильного рецепта у нас нет», — сказал мужчина.

Алекс покачал головой. «Я не могу этого сделать. Это не рецепт, который я могу просто продать, учитывая, насколько он хорош. Ты же не думаешь, что я отдам золотого гуся? он спросил.

«Что, если бы я был готов дать вам крупную сумму денег? Вы бы передумали?» — спросил мужчина.

Алекс покачал головой. «Я не могу. Я сделаю тебе много таблеток, так что тебе не придется беспокоиться о том, что они когда-нибудь закончатся, — сказал он.

— Но это будет стоить мне целое состояние, не так ли? — спросил мужчина. «Я мог бы справиться с расходами, если бы они были распределены на многие годы, но если мне придется заплатить такую ​​сумму за один год, моя семья станет бездомной».

Алекс улыбнулся. «Скажем, я должен был продать вам свой рецепт. Вы должны знать, что на этом континенте почти не будет алхимиков, которые могут пройти более 90% на этом континенте. Черт возьми, им будет сложно даже достичь 80%», — сказал он.

Алекс знал, что единственная причина, по которой он мог делать такие высококачественные пилюли, заключалась в его Дао и его методах, которые добавляли энергию, а также помогали формировать пилюли, которые придерживались Структуры и Комбинации, о которых просила пилюля.

Однако мужчина ему не поверил. Для Алекса было очевидной ложью, что ему не нужно продавать рецепт, а вместо этого самому делать таблетки.

— Хорошо, тогда давайте только таблетки, — сказал мужчина и повернулся к своему подчиненному, который следовал за ним. «Комната для гостей 1 или 2 пуста?»

— Боюсь, что нет, старший, — ответил другой мужчина. «Однако гостевые комнаты 3 и 4 пусты».

— Понятно, — сказал мужчина. «Подготовьте гостевую комнату 4 для нашего гостя. Он останется с нами на несколько дней, чтобы сделать несколько таблеток».

«Я попрошу слуг заняться этим прямо сейчас», — сказал мужчина и послал свое духовное чутье, чтобы отдать какие-то приказы.

«Теперь, пожалуйста, дайте нам список ингредиентов, чтобы я мог послать кого-нибудь за ним», — сказал мужчина.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Вручив одну таблетку, Алекс написал все 11 ингредиентов, необходимых для этой таблетки, и вернул талисман.

Глава семьи попросил своего подчиненного пойти и купить ингредиенты, а сам отвел Алекса в комнату для гостей.

Комната для гостей находилась за пределами главного здания, в отдельном здании, предназначенном исключительно для одной группы гостей. Поскольку Алекс был всего лишь одним человеком, он должен был содержать весь этот дом.

«Пожалуйста, отдохните немного. Я позвоню вам, как только ингредиенты будут здесь, — сказал мужчина и ушел.

Алекс кивнул, вошел в здание и нашел дорогу в комнату. Как только он вошел, он рухнул на кровать и устало вздохнул.

«Это становится так скучно», — подумал он про себя. «Когда мне идти искать отца»

Он хотел взять с собой несколько целебных таблеток, когда отправился на поиски отца, поэтому в данный момент он был так сосредоточен на заработке. Он не хотел, чтобы повторение того, что случилось с Ли Юнем, когда-либо повторилось.

Он быстро переключил свои мысли на что-то другое и вспомнил котел, который только что получил. «Хорошо, я должен это проверить», — подумал он и быстро открыл сумку для хранения.

Разноцветный котел вылез и приземлился на свои 4 ножки. По обе стороны от котла, который был просто украшением, сидели две птицы.

Алекс проверил наличие каких-либо особенностей с котлом. Он проверил линии ци, дух артефакта и даже свойства металла.

«Хм, странно», — подумал он в конце. Металл, который использовался для изготовления котла, был очень восприимчив к теплу. Даже просто приложить ладонь было достаточно, чтобы в считанные мгновения нагреть своей температурой весь котел.

Скорость, с которой тепло проходило через этот металл, была просто поразительной. «Как жаль, — подумал Алекс, узнав обо всем этом. В конце концов, для человека с Дао Тепла и Теплопроводности такой металл не давал никакой дополнительной функции.

«Тем не менее, это неплохо. Может быть, я могу просто сосредоточиться на огне с помощью этого котла, вместо того, чтобы пытаться все нагреть», — подумал он.

Он еще немного огляделся, прежде чем его позвали на улицу.

— Пойдем в комнату алхимии? — спросил глава семьи. — Ингредиенты здесь.

— О, это было довольно быстро, — сказал Алекс. «Сколько их там?»

«Э-э… ​​должно быть около 60 или 70 подходов. Это все, что было доступно на данный момент», — сказал мужчина.

«Этого должно хватить на неделю или две», — сказал Алекс. — К тому времени ты сможешь собрать больше.

pA n,dan0vel.c0m «Да», — согласился с этими словами глава семьи. «Кстати, вы проверили Чрево Солнца? Как котел?

— О, на самом деле это неплохо, — сказал Алекс. Он не мог сравниться с Памятью, но, в конце концов, это был прекрасный котел.

— Я рад, что мой подарок не был напрасным, — сказал мужчина.

— Не было, — сказал Алекс. — Кстати говоря, ты знаешь, из какого металла сделан мой котел? Я нашел его совершенно уникальным».

«Металл? Боюсь, я мало что знаю о вашем котле. Я купил его, чтобы подарить тебе, — сказал он.

«Ну, тогда вы знаете какие-нибудь металлы, хорошо известные тем, что очень быстро передают тепло?» — спросил он у главы семьи.

Глава семьи некоторое время смотрел на Алекса. «О, котел сделан из Истинной Солнечной Меди?» он спросил.

«Настоящая солнечная медь?» — спросил Алекс. — Это имя?

— Да, — сказал мужчина. «Это металл с очень узкой сферой применения, поскольку он хорош только для передачи тепла».

— Понятно, — сказал Алекс. «Я не думаю, что на других континентах есть этот металл».

— Я бы в этом не сомневался, — сказал мужчина. «Есть разные типы металлов, которые встречаются только на разных континентах. «Настоящая солнечная медь» как раз одна из таких».

«Есть ли другие металлы, уникальные для Южного континента?» — спросил Алекс.

— Есть несколько, — сказал мужчина. «Обычно их добывают в горах Бессолнечных земель».