1036 Еженедельная рутина

Алекс вернулся на другой остров, свободный от какого-либо человеческого вмешательства, поскольку он собирался совершенствоваться до основания царства Святого.

Для него это была стадия, на которой он мог считать себя достаточно сильным, чтобы делать то, что он хотел, без того, чтобы другие преграждали ему путь.

Он тоже хотел бы стать сильнее, но ему нужно было начать делать себе имя, чтобы отец мог его найти.

«Пойдем, ты должен посмотреть, как я делаю таблетки, чтобы поучиться у меня», — сказал Алекс Уискеру, который был рядом с ним.

Он принес кучу ингредиентов, все из которых он приготовил в течение многих месяцев, когда не выращивал.

Затем он достал Чрево Солнца и начал делать пилюли.

Вискер наблюдал со стороны, как каждый раз, когда Алекс заканчивала делать таблетку, в небе собиралась буря и обрушивалась на них.

Уискер знал, что это происходит из-за Пилюли, но время от времени он все равно убегал на случай, если молния ударит и в него.

Это продолжалось около 4 дней с некоторыми перерывами между ними, когда Алексу приходилось восстанавливать свою кровавую ауру, а также свою Ци. Сделав это, он будет продолжать до тех пор, пока не сможет.

Через 5 дней у него уже было в общей сложности 27 таблеток гармонии 95% и выше, а также 32 таблетки с 4 жилками. Благодаря случайным двойным ударам молнии ему удалось сделать совсем немного.

«С ними я легко протяну больше года», — подумал он. Затем он съел одну из таблеток и начал совершенствоваться.

Таблетка помогла ему быстро поправиться, а это было именно то, что ему было нужно. Время шло день за днем, и вскоре прошли недели, а затем и месяцы.

Недели Алекса были разделены таким образом. Первые 2 дня ел таблетку и культивировал.

Затем он проведет третий день, сосредоточившись на Undying Physique и Demon Eyes.

На 4-й и 5-й дни он выходил и сражался со зверями, чтобы получить их звериные ядра и трупы.

На 6-й день он использовал кровь, которую собирал в течение недели, чтобы сформировать нового зверя. В тот же день он также поглотит кровавую ауру крови мертвого зверя и станет с ней сильнее.

Наконец, на 7-й день он позволил своему кровавому зверю избить его так сильно, как только мог, не убивая его.

Пока он лечился, он обучал Уискера некоторым новым вещам, которые он использовал для тренировки своих собственных знаний в области алхимии в течение оставшихся 6 дней.

Прошло больше года, делал точно так же. Алекс съел последнюю таблетку и снова начал совершенствоваться.

Следующие 2 дня прошли на одном дыхании, пока он поглощал каждую частицу ци из воздуха. К настоящему времени его ци достигла точки, когда она стала настолько густой, что даже вязкая больше не определяла ее.

Если бы Алекс не знал ничего лучше, он бы подумал, что, должно быть, совершил какую-то ошибку во время своего совершенствования. Но, поскольку он знал, что это нормальный процесс, прежде чем человек достигнет сферы Святого Основания, он не беспокоился.

Через 2 дня, когда он закончил культивирование, он сразу же приступил к культивированию своего Бессмертного Телосложения и Глаза Демона, которые он также закончил за день.

Затем он покинул остров, чтобы сразиться с какими-то зверями. Вместо того, чтобы двигаться к континенту, он удалился от него, направляясь к океану, где были более сильные звери.

Поскольку его кровавая аура стала сильнее, и поскольку с ним было так много кровавых зверей, он чувствовал себя в безопасности.

Тем не менее, он не уходил очень далеко, чтобы оставаться на достаточном расстоянии, чтобы убежать в случае необходимости.

Алекс вытащил Миднайт и стал ждать, пока какая-нибудь тварь клюнет. Как только они это сделали, он начал драться.

Именно здесь проходила большая часть его тренировок за последние полтора года. Он использовал множество различных техник, постоянно пытаясь улучшить свой собственный меч.

Поскольку он знал, что предполагалось, что ему нужно улучшиться больше всего, он работал над этим. Как только его Намерение Меча станет сильнее, остальная его часть, а именно Ци меча и Аура меча, также станет сильнее в результате.

Аура меча Алекса теперь была немного сильнее, чем его Ци, все еще отставая от его кровавой ауры.

Он даже использовал ментальные атаки, обычно духовный меч, но это было не очень полезно против зверей, с которыми он привык сражаться. Большинство из них могли бы просто пожать плечами.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Однако, в то время как все улучшалось, его развитие тела сильно отставало. Когда он понял, что может причинять себе боль и исцелять себя снова и снова, он был очень счастлив.

Тем не менее, только сейчас он понял боль обычного культиватора тела, поскольку он только сейчас понял, как долго ему нужно продолжать это, прежде чем он хоть немного поправится.

Время от времени Алекс даже задумывался, не тратит ли он на это время. Все, что ему нужно было сделать, это найти Перл, и он мог бы получить все, над чем работал прямо сейчас, просто оставаясь рядом с ним.

Однако, как и сейчас, в будущем будут времена, когда он не сможет оставаться с Перл и ему придется совершенствоваться самостоятельно. В то время он, скорее всего, был бы разочарован скоростью, учитывая, насколько она была медленной.

Таким образом, он решил, что лучше продолжать тренировать свое тело прямо сейчас. В любом случае, не то чтобы это было бесполезно. Это было просто медленно. Он мог бы работать с медленным, если бы это означало улучшение на каком-то уровне.

Алекс вернулся на остров и увидел, что Уискер все еще работает над своими таблетками. Он начал делать таблетки Небесного класса, используя рецепты и уроки Алекса. Были еще способы пойти, поскольку он не мог делать их каждый раз, но это все еще было далеко от того, что кто-то мог ожидать от мыши.

Алекс оставил его в покое и приступил к созданию нового кровавого зверя. На сегодняшний день это был зверь 2-го уровня Сент-Ядра, которого он убил 2 дня назад.

Он поместил ядро ​​зверя в котел и начал формировать другого кровавого зверя.

Через час перед ним стоял Кровавый осьминог с широкой головой и 8 длинными щупальцами.

Алекс оставил осьминога и начал поглощать кровь из его тела и других зверей, которых он убил за последние 2 дня.

Как только его кровь продвинулась хоть немного, он вытащил Руководство Кровавого Бога и вытащил 5 самых сильных зверей, которых он держал там.

«Давай, Уискер, пора драться», — сказал он и отошел.

Вискер, который был к этому готов, тоже вышел на поле. Поскольку Алекс собирался сосредоточиться на том, чтобы его избили, и в то же время пытался улучшить свой собственный метод боя, ему нужен был Вискер, чтобы контролировать зверей, чтобы сражаться с ним.

Из-за их связи Уискер имел большой контроль над зверями, его авторитет был побежден только Перл или Скарлет, а их — самим Алексом.

Перл и Скарлет сами инициировали связь, пока Алекс был без сознания, поэтому в результате их связь была взаимной, в отличие от Уискера, который был слугой.

Тем не менее, в отсутствие двух других, он был единственным авторитетом, который мог помочь ограниченному разуму кровавого зверя понять, что они должны были делать.

Вискер приказал кальмару атаковать своим правым щупальцем. Затем птица должна была налететь на Алекса своими когтями.

Змеиное чудовище одновременно двинулось и хлопнуло хвостом по Алексу, который уже был занят кальмаром и птицей.

Осьминог также атаковал несколькими щупальцами, пытаясь схватить Алекса, если мог.

Летучая рыба всем телом бросилась на Алекса, пытаясь использовать его физическую силу.

Алекс сражался со зверями с пустыми руками, сосредоточив внимание на уклонении, а не на отпоре.

Его способности к уклонению становились сильнее день ото дня, и если это продолжится, то чудовищам в океане будет трудно атаковать его.

Это было, конечно, до тех пор, пока они не устали использовать свои конечности и не решили использовать свою ци. Поскольку кровавые звери не обладали собственными способностями, Алекс не мог тренироваться с этими зверями на этом фронте.

Тем не менее, ему нравилось нынешнее обучение. Когда его избивали, это было больно, но счастье, которое пришло после того, как его раны зажили, было чем-то, к чему он так привык, что почти пристрастился к нему.

После того, как битва закончилась, и Алекс был избит до полусмерти, он остался рядом с Уискером, чтобы научить его алхимии, в то время как сам медленно исцелялся.

Сегодня он научил Уискера нескольким разным вещам и надеялся, что все усвоит. Он наблюдал, как Уискер сделал еще несколько таблеток, прежде чем по большей части проигнорировал его.

Затем наступил следующий день, а вместе с ним снова обновился весь недельный цикл.

За исключением того, что на этот раз у него закончилась Ци, и у него не было возможности быстро получить еще несколько таких таблеток, так как у него тоже не было денег.

Но хорошая новость заключалась в том, что раньше на этом острове ему больше не нужны были такие таблетки.

Алекс сел и закрыл глаза, чтобы начать совершенствоваться, готовясь к прорыву, который должен был произойти в любой момент.