1039 Регистрация

Алекс и Гарри вскоре прибыли в Алхимическую ассоциацию. Алекс сразу же удивился, увидев, что это место, похожее на секту, имело ворота перед тем, как войти внутрь.

Он вошел с другим молодым человеком и огляделся. Там было огромное открытое пространство с людьми, которым кто-то читал лекции.

С другой стороны были люди, которые играли друг с другом. Внутри было несколько зданий, каждое из которых, казалось, предназначалось для разных отделов алхимии.

«Что… это именно за место?» Алекс не мог не спросить. Информация, которую он получил, подсказывала ему, что это лучшее место для алхимиков. Кроме того, на талисмане, который он получил, ничего не было написано.

Алекс ничего особо не спрашивал по алхимии, так что тот факт, что он узнал об этом месте из другой информации, уже был чем-то особенным. Теперь, когда он был здесь, он пожалел, что не спросил сначала.

«Это не похоже ни на какие гильдии на западном континенте», — подумал он.

— Это, конечно же, Алхимическая ассоциация, — сказал Гарри сбоку. «Почему вы удивлены? Разве ты не знал об этом?

— Нет, — сказал Алекс, оглядываясь по сторонам. «Я пришел сюда только потому, что в названии действительно была алхимия».

«Ха-ха!» Гарри не мог не рассмеяться. — Не волнуйся, это не так уж сложно. Просто… представьте себе школу, в которой студенты могут устроиться на работу. Вот что это. Что-то вроде тех медицинских колледжей дома.

— Школа… как, черт возьми, это должно мне что-то объяснять? Алекс подумал и покачал головой. «Так что именно здесь делается? Они учат только Алхимии или лечебным пастам тоже?»

«Никому не нужно знать о лекарственных пастах, чтобы знать, как их делать. Вы можете сделать это обычно, используя только рецепт и ингредиенты. Здесь вы узнаете о различных аспектах изготовления таблеток. Даже те, которые не совсем очевидны начинающим алхимикам, — сказал Гарри.

«Вещи, которые не очевидны? Не могли бы вы привести несколько примеров?» — спросил Алекс.

«Вы святой алхимик, так что вам следует знать, что изготовление пилюль истощает вашу духовную энергию. Большинство новичков этого не знают и в итоге заходят слишком далеко, — сказал Гарри. «Или тот факт, что есть такая вещь, как специальность, когда дело доходит до изготовления таблеток. Таблетки, энергия которых согласуется с вашими духовными корнями, легче сделать, и тому подобное».

— Я вижу… — сказал Алекс. Он вообще не знал последнюю часть информации. Хотя как он мог? У него никогда не было возможности испытать это.

«Скоро мне нужно будет пойти в зал изготовления таблеток, так что позвольте мне отвести вас в комнату регистрации», — сказал Гарри и отвел Алекса в одно из зданий.

— Старший, у меня есть кое-кто, кто хочет вступить в ассоциацию, — сказал Гарри, подталкивая Алекса вперед.

«Хм? Новый ученик? мужчина на регистрации посмотрел на Алекса. Он был пожилым джентльменом с более высокой базой совершенствования Святой Конденсации.

— Нет, не студент, — сказал Алекс. «Я ищу работу и делаю таблетки».

— Он святой алхимик, старший, — сказал Гарри. «Ему не нужно проходить обучение».

Мужчина посмотрел на Алекса с ног до головы. и спросил: «Вы святой алхимик?»

— Да, — сказал Алекс.

«Как хорошо?» — спросил мужчина.

— Очень, — ответил Алекс.

«Что бы вы сказали о своей средней гармонии при приготовлении пилюли?» — спросил мужчина.

— Средне… посмотрим, — немного подумал Алекс. «Если бы мне не дали время на подготовку, я бы сказал, что где-то между 60% и 70%. Если бы мне дали немного времени, 80% и более, и если бы дали очень много времени на подготовку и некоторые дополнительные ингредиенты, то каждый раз более 90%».

Услышав ответ Алекса, у человека на регистрации и у Гарри отвисла челюсть. — Ха… Ха, брат, хорошая шутка, — кротко сказал Гарри. «Тем не менее, вы должны быть правдивыми, отвечая при регистрации».

pandan-0-vel、(c)om — Я не вру, — сказал Алекс и посмотрел на человека, который отвечал за его регистрацию.

Мужчина покачал головой. «Ты должен ответить за таблетки святого ранга», — сказал мужчина. «Я спрошу вас еще раз, какой Гармонии достигают в среднем ваши пилюли, пилюли Святого Ранга?»

— Мой ответ все тот же, старший, — сказал Алекс старику.

Старик немного нахмурился. Он не был уверен, что он мог сделать в данный момент. Что делать, когда кто-то восклицает, что может сделать невозможное?

«Либо ты худший лжец, которого я когда-либо видел, который очень быстро опозорится, либо я увижу чудо, которого никогда не видел за свою тысячелетнюю жизнь. В любом случае, сегодня, похоже, скучно не будет, — сказал старик, откладывая перед собой кассу и вставая.

— Пойдем со мной, — сказал мужчина и ушел.

Алекс шел вместе со стариком.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

— Нет, ты тоже пойдешь с нами, — позвал мужчина Гарри.

«Хм? Но мне нужно идти делать свою работу, старший, — сказал Гарри.

— Ты был тем, кто привел его сюда. Это ваша обязанность довести дело до конца», — сказал мужчина. «Кроме того, на случай, если все, что он сказал, правда, мне нужно, чтобы кто-то еще был свидетелем этого рядом со мной, чтобы мне не пришлось проверять его еще раз с другими людьми».

Гарри вздохнул, услышав это. — Конечно, почему бы и нет? сказал он и подошел.

Все трое прошли в комнату алхимии, где было разложено довольно много формирований.

— Сделай таблетку перед нами, — сказал пожилой мужчина.

— Конечно, а где ингредиенты? — спросил Алекс.

— Ты должен использовать свои собственные ингредиенты, — сказал старик. — Если нет, то можешь купить у нас.

Алекс нахмурился. «У меня нет ни ингредиентов, ни денег на это. Что мне теперь делать?» он спросил.

— У тебя нет ни ингредиентов, ни денег? Это довольно проблематично, — сказал старик. «Мы можем одолжить вам ингредиенты, но вам придется как-то отплатить нам, если вы потерпите неудачу. У вас есть что-нибудь, что я могу использовать в качестве залога на данный момент?

Алексей немного подумал и кивнул. Он вынул полночь и держал ее рядом со стариком.

Когда старик шевельнул руками, чтобы схватить его, Алекс немного отдернул его. «Давайте поговорим о том, что мне нужно сделать, прежде чем я отдам свой меч», — сказал он.

— Конечно, — сказал старик. «Вы должны будете сделать самую лучшую таблетку, какую сможете. В зависимости от того, насколько хороша окажется таблетка, вас примут на работу в ассоциацию».

«Какой минимум я должен получить?» — спросил Алекс.

«25%, но поощряется, чтобы вы сделали действительно высококачественную пилюлю, потому что мы рекламируем ваше имя, указывая названия различных пилюль, над которыми вы работали, вместе с высочайшей гармонией, которой вы достигли в каждой», — старик. сказал.

Алекс немного подумал и спросил: «Есть ли у меня выбор, какую таблетку мне приготовить прямо сейчас?» он спросил.

— В зависимости от того, есть у нас ингредиенты или нет, да, — сказал старик.

— Хорошо, — сказал Алекс, передавая Миднайт старику. «Мне нужны ингредиенты для таблетки Прикосновения Феи».

«Идти с исцеляющей таблеткой, да? Неплохо, — сказал старик, принимая Миднайт. В тот момент, когда он схватился за рукоять, меч упал на пол, а вместе с ним и старик.

«Аааа! Что за черт?» — вскрикнул старик, пытаясь вытащить меч, но не смог. — Почему, черт возьми, эта штука такая тяжелая?

Алекс быстро поднял Миднайт и освободил старика. «У тебя все нормально?» — спросил он с растерянным видом. Как эксперт по святому царству нашел тяжелым всего 16 тонн металла? Конечно, если бы он был неподготовлен, это имело бы смысл, но только не после падения.

«Есть ли у вас какие-то проблемы с культивированием?» — спросил Алекс.

«Конечно нет. Почему твой меч такой тяжелый? он спросил.

«Всего 16 тонн», — сказал Алекс, перемещая его.

— Вот черт, — воскликнул старик. «Это около 100 тонн».

— Э… нет? — сказал Алекс.

Внезапно к нему пришла мысль. Воспоминание о мече, который был слишком тяжелым, чтобы его поднять. Он вспомнил правду за его тяжестью. Он был тяжелым не потому, что имел большой вес, а скорее потому, что зарождающийся дух меча внутри него не признавал человека, держащего его, своим хозяином.

— Полночь капризничает, потому что не считает старика достойным держать его на руках? он думал. Это была увлекательная мысль для Алекса. Он не мог не улыбнуться, когда понял, что Миднайт так хорошо растет.

Если бы только Память была здесь, она могла бы вырасти так же хорошо. Увы…

— Я просто оставлю меч здесь в качестве залога, если ты не хочешь его держать, — сказал Алекс. «Теперь, пожалуйста, принеси мне ингредиенты таблетки Прикосновения Феи».

«Хорошо», — сказал старик и отправил сообщение. Через 2 минуты прибежал молодой человек с ингредиентами.

Старик взял ингредиенты и передал их. «Вы можете начать в любое время. Любая сделанная вами таблетка будет продана, и 50% прибыли будет отдано вам за эту таблетку в случае успеха. После этого вы можете вести переговоры о том, что вы хотите».