1040 Прикосновение феи

«У вас есть ограничение по времени или я могу подготовить некоторые вещи, прежде чем я начну делать таблетки?» — спросил Алекс.

— Я бы предпочел, чтобы вы начали прямо сейчас. Я не хочу провести весь день здесь, в этой комнате, ожидая, пока ты приготовишься, — сказал старик.

Алекс посмотрел на 12 ингредиентов и повернулся к старику. — Подготовка займет в лучшем случае час. Максимум полтора часа, чтобы сделать таблетку», — сказал он. «Если вы дадите мне это, я смогу сделать таблетку на 90%».

Старик немного помедлил. С одной стороны, это было много времени. Но с другой стороны, ему очень хотелось посмотреть, сможет ли молодой человек перед ним сделать что-то подобное.

«Хорошо, давай. Мы можем подождать, — сказал старик. Гарри хотел возразить против этого решения. По крайней мере, он хотел выйти из комнаты, чтобы приготовить себе таблетки. Однако его тоже очень интересовало, откуда у Алекса вся его уверенность, поэтому он остался.

Алекс немедленно принялся за работу. Он достал один из ингредиентов и начал улучшать энергию внутри него. Высшее согласие стихий сотворило свое волшебство и сделало ингредиент настолько хорошим, насколько это возможно.

Два алхимика в стороне наблюдали за работой Алекса с замешательством на лицах. Они понятия не имели, что он делает, но им было неудобно просто спросить его.

Прошел час, и Алекс наконец закончил улучшать ингредиенты. Он вынул Чрево Солнца и поместил его над горящим пламенем.

— О, это Чрево Солнца? — спросил старик с веселым видом.

— Вы знаете этот котел, старший? — спросил Алекс.

— Это котел с некоторой славой, — сказал старик.

— О… тогда это должен быть хороший котел, — сказал Гарри.

«Не на самом деле нет. Я имею в виду, что это хорошо, но знаменито оно не поэтому, — сказал старик. «Говорят, что пару десятков тысяч лет назад один из алхимиков того времени был большим фанатиком Фениксов и хотел научиться создавать огонь Феникса и управлять им».

«Он сделал для этого все, что мог, и даже сделал этот котел похожим на цвет пламени Феникса. Говорят, что, чтобы угодить Фениксу, он поклялся сделать пилюлю, похожую на само солнце, — сказал старик. «Чтобы родить солнце, он назвал свой котел Чревом Солнца».

«Вау! Что случилось с тем старшим? Как насчет таблетки? — спросил Гарри.

— Он умер от старости, я полагаю. Что касается его таблетки, то он, очевидно, никогда не сможет ее сделать, — сказал старик. «Он действительно сделал светящуюся таблетку, так что, я полагаю, это что-то».

— Понятно, — сказал Алекс и отвернулся. Ему нужно было сосредоточиться на таблетке. Его руки двинулись, и ингредиент исчез. Двое Святых посмотрели на него потрясенными взглядами и были еще более потрясены, когда заметили, что ингредиент внезапно появился внутри котла.

«Техника телепортации? Вау, это так полезно. Я должен научиться этому, — мягко сказал Гарри.

— Я… не думаю, что это была техника, — мягко сказал другой мужчина.

«Не техника? Что ты имеешь в виду?» — спросил Гарри.

Старик обернулся. — Ты уже узнал о Дао? он спросил.

— Да, — сказал Гарри, прежде чем его глаза расширились. «Ни за что! Это был Дао только что?

В отличие от Северного континента, на других континентах не было простого метода изучения Дао. Таким образом, знание Дао не было так широко распространено, как должно было быть.

Алекс добавил больше ингредиентов и следовал рецепту в уме. Один за другим ингредиенты превращались в порошок, высвобождая абсурдное количество энергии.

«Это безумие. Как может быть так много энергии в этих ингредиентах?» — спросил Гарри.

— Я… я не знаю. Я никогда не видел ничего подобного, — сказал старик. «Как будто он каким-то образом получил самые свежие ингредиенты со всех сторон. Это тоже лучший возраст.

«Старший… Я не думаю, что он шутил, когда сказал, что может делать эти высококачественные пилюли. Он действительно может это сделать, — сказал Гарри.

— Еще есть места, где он может колебаться, — сказал старик. «Он мог допустить некоторые ошибки, пытаясь сформировать таблетку или вкладывая в нее энергию. Ради него я надеюсь, что он не потерпит неудачу».

Пока они говорили, Алекс перешел к следующему этапу.

Хэ Ци вытянул руку из своего тела и коснулся порошка в котле. В то же время духовное чувство Алекса сосредоточилось на мельчайших частицах и их форме. Он знал, какую форму ему нужно принять, поэтому он быстро использовал высвобожденную ци, чтобы сформировать маленькую, упакованную комбинацию частиц.

Как только Алекс сказал своей Ци, что именно делать, Глубокая Революция Бесчисленных Комбинаций начала работать, чтобы найти одинаковые типы частиц и объединить их таким же образом, как они могли.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Он держал таблетку в ладони и слегка улыбался, почувствовав ее.

— Ну вот, как я и сказал, — сказал он и посмотрел на старика в сторону.

Старик был крайне любопытен в этот момент, поэтому быстро бросился к Алексею. «Быстро поместите его в формацию. Я хочу посмотреть, насколько он хорош», — сказал он.

Алекс кивнул и положил таблетку поверх пласта. Гарри тоже стало немного любопытно, и он подошел поближе, чтобы проверить.

Когда он это сделал, номер наконец появился.

94%.

И старик, и Гарри вместе сошли с ума. — Это… как это возможно? — спросил старик.

«Я не знаю. Может ли кто-то быть настолько хорошим?» — спросил Гарри.

Старик быстро достал тестер для таблеток. «Вот, положи сюда свою таблетку», — сказал старик.

Алекс кивнул и положил таблетку в тестер. Результат был все тот же. Он действительно сделал таблетку на 94%.

— Господи… не могу в это поверить, но это правда, — сказал старик. — Ты действительно сделал это.

— Я же говорил, что могу, старший, — сказал он, медленно вставая. «Я могу зарегистрироваться сейчас, верно?»

Старик в изумлении покачал головой. «Если вы не можете, я не знаю, кто может», сказал он, выходя. «Пойдемте, мне нужно, чтобы вы зарегистрировались».

Гарри последовал за Алексом с немым выражением лица, а Алекс последовал за стариком к регистрационному столу.

Алекса заставили заполнить некоторую информацию, включая его ауру Ци. После этого он официально стал алхимиком Алхимической ассоциации.

— Вот, можешь и это наполнить? старик протянул ему талисман.

«Что это?» — спросил Алекс, прочитав, что было написано внутри.

«Это небольшой список для выбора типа таблеток, которые вы хотите производить, чтобы мы могли найти для вас подходящих клиентов. Вот список правил и положений об ассоциации. Дайте мне знать, если вы хотите остаться в ассоциации, я также могу предоставить вам комнату, но это будет стоить вам денег, — сказал старик.

«Хорошо, позволь мне сначала заполнить это», — сказал Алекс и посмотрел на талисман. Талисман задал много подробных вопросов о своем опыте изготовления таблеток.

Например, Алекс мог перечислить таблетки, с которыми он был знаком, и мог сделать это хорошо. Он также попросил его перечислить типы таблеток, которые он мог сделать, или тип энергии, с которым ему было удобнее всего делать таблетки.

Алекс пока проигнорировал остальное и перечислил только все пилюли Святого ранга, рецепты которых он усовершенствовал еще на Северном континенте.

— Вот, — Алекс вернул талисман.

Старик проверил талисман и кивнул. «У клиентов нет доказательств того, что вы можете сделать эти таблетки, поэтому они будут рисковать, когда обратятся к вам, чтобы сделать одну из этих таблеток. Убедитесь, что вы не переоцениваете себя, так как это на самом деле навредит вашей собственной репутации», — сказал он.

«Спасибо за совет, старший, но я действительно перечислил только те таблетки, с которыми я хорошо разбираюсь», — сказал он. «Что касается других таблеток, я, возможно, в конце концов узнаю… Я могу добавить их в списки позже, верно?»

«Конечно, вы всегда можете изменить этот список. Но чтобы удержать алхимиков от слишком частого внесения изменений, за это взимается значительная плата», — сказал он.

— Понятно, спасибо за информацию, — сказал Алекс.

«Я предлагаю вам просто сделать таблетку, а не пытаться вручную обновить информацию», — сказал старик. «Ты можешь узнать больше от талисмана, который я дал тебе ранее».

— Так и сделаю, старший, — сказал Алекс и сжал талисман. «Что касается этой комнаты, я бы хотел одну».

— Отлично, — сказал старик и вручил Алексу ключ от своей комнаты. «Не беспокойся о деньгах, я вырежу их из продажи этой таблетки. Насколько я могу судить, одно это принесет вам небольшое состояние.

— Я с нетерпением жду этого, — сказал Алекс. Гарри ушел, чтобы показать Алексу дорогу в свою комнату, пока старик выставил таблетку на продажу на всеобщее обозрение.

Когда город увидел, что продается исцеляющая пилюля 94% святого ранга, это вызвало не меньший переполох, чем если бы открылся Запретный сад.