1041 Лидер

Из комнаты вышла молодая женщина и стала ждать. Она не знала, как долго ей придется ждать, но все равно сделала это.

pa(nd)a no vel Через несколько часов дверь наконец открылась, и вышел старик с лицом, полным седых волос, и головой, полной ничего.

«Мастер!» она поклонилась, как только старик вышел.

— Шу’эр, ты ждал меня? — спросил старик.

— Да, хозяин, что-то случилось, — тут же сказала она.

«Плохие новости?» — спросил старик с хмурым лицом.

«Возможно, нет, но это довольно пагубные новости для всех алхимиков», — сказала она, прежде чем вытащить талисман. «Это появилось всего несколько часов назад».

Старик нахмурился, когда прочитал информацию. — Кто еще об этом знает? он спросил.

«Учитывая, что трансляция велась за пределами зоны закупки, я бы сказала, всех», — заявила девушка. — Новость, скорее всего, разлетелась по всему городу.

— Это… А как насчет алхимиков? — спросил старик.

— Я… полагаю, они тоже знают, — сказала девушка.

«Плохо. Надеюсь, они не демотивированы вдруг, — сказал старик, снова читая талисман. «Алекс… это не нормальное имя, не так ли?»

«Это определенно один из тех игроков», — сказала девушка. «Я подтвердил это с несколькими другими игроками, и они говорят, что это обычное имя там, откуда они пришли».

«Я пойду в свой офис, принеси мне Юань Тайлиня. Это он проверял этого человека, — сказал старик.

— Да, господин, — сказала девушка и ушла.

Старик направился к своему кабинету, слегка нахмурившись. В месте, где едва ли можно было сделать 60-процентную таблетку, даже если они старались изо всех сил, кто-то, кто вдруг придет и сделает 94-процентную таблетку, заставит их чувствовать себя ужасно.

Как главе Алхимической ассоциации, ему нужно было что-то с этим делать.

Он вошел в свой кабинет, и вскоре в его комнате появился человек по имени Юань Тайлинь.

«Юань, это сообщение правда?» он спросил.

«Насчет нового Алхимика, лидер? Это абсолютно верно», — сказал он. «Я видел, как он это делал, своими глазами, и даже имел при себе свидетеля».

Расскажи мне все, что ты видел.

Тайлин объяснил старику все, что произошло.

«Час подготовки к одной таблетке?» — спросил старик с удивленным выражением лица. — Он объяснил, почему так долго?

— Я не спрашивал, лидер. Я ждал, пока он это сделает, потому что он сказал, что может сделать это заранее», — сказал Тайлин.

«Значит, это тоже не случайность, — подумал вождь. — Он сделал еще одну таблетку?

— Нет, — сказал Тайлин. «Я отправил его в его комнату и сказал, что он может начать завтра».

«Мне бы очень хотелось посмотреть, как он сделает еще несколько таблеток. Что насчет таблетки, которую он сделал? Где это находится?» — спросил старик.

— Боюсь, я уже продал его, хозяин. В тот момент, когда я его выставил, толпа сошла с ума и начала делать ставки, как будто это был аукцион», — сказал Тайлин.

— Значит, кто-то купил? — спросил старик.

«Да, кто-то купил его за 90 тысяч камней Истинного Духа», — сказал Тайлин.

«Кто-то заплатил 90 тысяч за одну таблетку?» старик удивленно посмотрел. — Это… так много.

«Это таблетка с 94% гармонией, лидер. Это вряд ли вызовет у вас какие-либо проблемы, а также излечит вас от самых тяжелых травм, — сказал Тайлин.

— Есть, но все же… — старик с трудом согласился с ценой. Он не пытался подорвать работу, необходимую для достижения такой высокой гармонии. Он просто чувствовал, что нет большой разницы между таблеткой на уровне гармонии 80% и на уровне гармонии 94%.

Даже таблетка гармонии на 70% не будет намного хуже, чем она. Таким образом, ценность таблетки казалась ему почти ничтожной. Но с другой стороны, он никогда раньше не видел 94%, так что, возможно, он ошибался.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Как он и беспокоился, сегодня количество людей, пытающихся купить таблетки, значительно уменьшилось, и это произошло сразу после того, как информация Алекса стала достоянием общественности.

Мало того, многие из алхимиков объявили об увольнении на сегодня, чтобы разобраться в том, что произошло сегодня. Он просто надеялся, что они не чувствовали себя плохо. Для ассоциации было бы плохо, если бы их боевой дух пострадал.

Тем не менее, он не мог не радоваться, что его ассоциация набрала такое бесценное сокровище. Даже если бы прикосновение Феи было единственной таблеткой, которую Алекс мог сделать, до тех пор, пока он каждый раз делал это более чем на 90%, его имя распространилось бы далеко и широко по всему континенту, заставляя все больше и больше людей приходить к нему, чтобы сделать таблетки.

Из-за этого в ассоциацию придет больше клиентов, что никогда не может пойти не так.

«Шу’эр, можешь попытаться найти какую-нибудь информацию об этом новом алхимике? Откуда он взялся и почему я о нем вообще не знаю, — спросил старик.

«Я сделаю все возможное, чтобы доставить его вам поскорее, хозяин», — девушка, стоявшая у двери, ушла, как только услышала команду.

«Надо бы попробовать спросить и у него напрямую», — подумал старик и вышел. Он вышел из здания и направился к жилому зданию внутри комплекса, где обычно жили алхимики.

Он прибыл на этаж, где остановился Алекс, и увидел огромную очередь людей, среди которых было много студентов и работающих алхимиков. Мало того, там были даже другие высокопоставленные члены ассоциации.

— Ребята, вы уже здесь, да? — спросил он, проходя сквозь толпу. Толпа разделилась, как только увидела его и поприветствовала.

Старик кивнул остальным и подошел к трем старейшинам, стоявшим за дверью. «Что случилось? Разве он не внутри? он спросил.

— Он есть, но не открывается, — сказал один из старейшин.

«Ну, он может быть напуган тем, что вы весь день гоняетесь за его дверью», — сказал старик со смешком в голосе.

«Теперь он будет больше бояться, когда ты будешь его травить», — сказала одна из старейшин с насмешливым выражением лица.

Все четверо вдруг начали смеяться.

«Хорошо, все, пожалуйста, возвращайтесь в свои комнаты или возвращайтесь к работе. Завтра ты все равно увидишь нового Алхимика, — сказал лидер.

Толпе пришлось уйти неохотно, так как они не могли бросить вызов своему лидеру. Снаружи остались только трое старейшин и лидер.

Вождь снова постучал в дверь.

«Не беспокойтесь. Я не думаю, что он выйдет, — сказал один из старейшин. — Мы просто ждем ради того, чтобы дождаться в этом пункте…

Дверь открылась, и Алексей вышел. Он посмотрел на четырех пожилых людей и слегка поклонился. «Здравствуйте, старшие. Тебе что-то нужно было от этого младшего?

Все четверо были немного шокированы, когда увидели его.

— Такой молодой… — не могла не сказать женщина-старейшина.

«Хм, я лидер Ассоциации, Ру Цзюсен, а это мои коллеги и член правления ассоциации. Мы бы хотели с вами немного поговорить, если вы не возражаете, — сказал вождь.

«О Конечно. Пожалуйста, входите, старший», — сказал Алекс и вошел. Лидеры вошли в комнату, которая была в основном простой, с кроватью сбоку, шкафом с другой стороны и еще одной комнатой для совершенствования или изготовления пилюль в свободное время. .

«Извините, я недавно ворвался в мир Фонда, поэтому мне пришлось немного совершенствоваться, чтобы стабилизировать свой фундамент. Должно быть, я заставил вас всех долго ждать, — сказал он.

— Все в порядке, — сказал лидер. — Мы все равно не должны были приходить, не предупредив вас заранее. Но из-за того, что вы сделали, мы просто не могли остановиться.

— Так о чем ты хотел поговорить, старший? — спросил Алекс.

— Ты должен знать, о чем мы на самом деле хотим поговорить, не так ли? — спросил один из старейшин.

Алекс улыбнулся. «Если речь идет о том, как мне удалось сделать таблетку, то я должен сказать, что это секрет, который я не могу просто так раскрыть», — сказал он.

— Конечно, — сказал лидер. «Мы не ожидали узнать что-либо об этом сегодня. Мы просто хотим узнать о вас больше. Вы, например, откуда? Не думаю, что когда-либо слышал о таком алхимике, как ты. Я бы определенно попытался переманить тебя, если бы ты был знаменит».

Алекс улыбнулся. «До этого у меня не было большой известности. Я приехал с другого континента, поэтому понятно, что вы обо мне не узнаете», — сказал он.

«О, другой континент? Ты прилетел сюда с кем-то? — спросил лидер.

«Нет, я стал жертвой сбоя телепортации и был отправлен в Пустошь. Я должен был найти свой путь сюда. Я пытался вернуться, но никак не могу найти способ, — ​​сказал Алекс.

— Конечно, — сказал лидер, кивнув головой. «Будет трудно путешествовать между континентами, если вы не используете межконтинентальное построение или несколько дорогих кораблей с функциями маскировки и защиты».