1042 Первый День

«О… они могут так путешествовать? Вы случайно не знаете, сколько они стоят? — спросил Алекс.

— Не стоит об этом думать. Им нужны камни духа Святого ранга даже для его запуска. Если вы не принадлежите к большой секте, их невозможно найти», — сказал лидер.

«Я все равно хотел бы купить его, если смогу», — сказал Алекс. «Пока я могу продавать таблетки, чтобы позволить себе это, я хотел бы покупать их».

«Я не знаю, продает ли кто-нибудь что-либо, поэтому расходы лягут на продавца, но я уверен, что они легко исчисляются миллионами», — сказал лидер.

— Понятно, тогда мне придется подождать, пока один из них не появится, — сказал Алекс.

«В любом случае, поскольку вы не с этого континента, какие у вас здесь планы?» — спросил лидер. — Ты собираешься остаться здесь или попытаешься найти способ вернуться?

«Я бы с удовольствием вернулся, но мне есть чем заняться в этом месте. Пока я с этим покончил, я могу уйти, — сказал им Алекс.

«Вам помочь?» — спросил старик.

— Я бы с удовольствием, — сказал Алекс. — Я пытаюсь найти человека, который, скорее всего, прибыл сюда из Пустошей на какой-то лодке. Не могли бы вы отправить сообщение, что я ищу его?

«Хм… найти человека, да?» — подумал вождь. Он начал чувствовать себя плохо из-за того, что просто раздал какую-то помощь, поскольку была очень высокая вероятность того, что Алекс просто уйдет, как только он закончит.

Однако, поскольку он уже спросил его, он не мог вернуться к своей работе. «Хорошо, я попрошу нескольких людей опубликовать сообщение о том, что вы ищете этого человека. У вас есть какая-нибудь информация, на которую мы могли бы опереться? — спросил старик.

— Да вот, — Алекс быстро вытащил талисман. — Я собирался нанять собственного следователя, но у вас, вероятно, связи получше, чем у меня, старший.

pa(nd)a no vel «Хорошо, я отправлю позже», — сказал лидер. — А пока расскажи нам немного о себе. Делитесь тем, чем вам удобно».

«Сколько тебе точно лет? Ты выглядишь очень молодо, — спросил другой из старейшин.

«Возраст… да? Думаю, сейчас мне 45 лет, — сказал Алекс после короткого мысленного подсчета.

«Ни за что! Всего 45? — воскликнул старик.

«Святой! Скорее всего, вы сможете войти в Sundering Sanctum, если захотите. Вот как ты молод, — сказала пожилая женщина.

«Расколотое святилище?» Алексу было немного любопытно. Он вспомнил, что слышал об этом раньше, как об одном из двух секретных царств в этом мире, наряду с Запретным садом.

«Давайте не будем говорить о том, чего не произойдет еще 4 года», — сказал старик. «Итак, вы говорите, что вам 45 лет. Значит ли это, что вам было 15 лет, когда вы пришли в этот мир?»

«15?» — спросил Алекс с удивленным выражением лица. Действительно ли прошло 30 лет с тех пор, как он начал свой путь совершенствования? Это было.

«Нет, мне было 18. Я провел некоторое время в месте с некоторыми манипуляциями со временем и в итоге пропустил несколько лет», — честно сказал Алекс.

«О… есть что-то подобное? На каком это континенте? — спросил один из мужчин.

«Прости меня, это не то место, о котором я могу просто говорить, — сказал Алекс.

«Хорошо, давай поговорим о твоей алхимии. Можете ли вы рассказать нам, как вы можете сделать 94% таблетки? Как кто-то может сделать такую ​​хорошую таблетку за такое короткое время?» — спросил старик.

— Уверен, вы знаете, как это сделать, старший, — сказал Алекс. «Независимо от того, насколько талантлив алхимик, он никогда не сможет сделать хорошую пилюлю, если у него нет хорошего рецепта. Наоборот, даже плохой алхимик может преуспеть, если рецепт хорош».

— О, ты хочешь сказать, что у тебя есть хороший рецепт? — спросил старик. — Как вы к ним попали?

— Мне неудобно об этом говорить, — сказал Алекс. «Простите меня.»

— Ладно, ладно, — сказал лидер. — Мы можем поговорить о других вещах.

Группа продолжала говорить в течение получаса или около того. За это время они задали много вопросов, но практически не получили существенных ответов относительно того, что на самом деле хотели знать.

Поскольку они не могли заставить Алекса ответить, им пришлось с сожалением уйти.

Алекс узнал несколько вещей для себя. Он немного лучше понимал структуру организации, в которую входил.

Как оказалось, существовал комитет из 10 человек, имитирующий Совет 10, который управлял Южным Континентом из Святилища Солнечных Рождений.

Эти 10 человек были старейшинами ассоциации, которые либо поднялись по служебной лестнице, либо купили себе дорогу, и теперь им было позволено высказывать свое мнение при принятии решений в будущем.

Лидер был скорее подставным лицом, и хотя в обычных ситуациях у него было больше прав, чем у других, когда дело доходило до действительно важного дела, ему приходилось договариваться с остальными 9 членами комитета.

В ассоциацию в основном входили люди из секты Цветочного зала, поскольку именно они пришли сюда в поисках работы после того, как достигли 60-летнего возраста или вошли в царство Истинного Лорда.

Ассоциация была разделена на несколько разных частей, каждая из которых работала по-своему.

Там была группа, которая в основном занималась обучением. Это была группа, куда студенты ходили изучать алхимию.

Другой группой были алхимики, которые делали настоящие пилюли, нужные покупателям.

В ассоциации была группа, которая в основном занималась уходом за Алхимическим садом.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Также было несколько зданий для исследований, управления, регистрации и продаж, но они не были так четко разделены, как эти остальные 5.

Алекс совершенствовался всю ночь и рано утром вышел из своей комнаты. Его рабочие часы были с 8 до 4, так что он должен был быть там раньше.

Алекс прибыл в здание по производству таблеток, где нашел сотрудника, который помог ему в первый день.

Сотрудник показал довольно шокированное выражение лица, когда они узнали, кто он такой, и были более чем счастливы помочь ему.

Алекса отвели в его комнату, где он целый день готовил таблетки.

Сотрудник вышел и вскоре вернулся. Затем он передал талисман с очень длинным списком.

«Что это?» — спросил Алекс, читая талисман. Там было много названий таблеток, все из которых он перечислил как способные изготовить.

«Это все запросы, которые пришли к вам, старший», — сказал сотрудник Истинного Царства.

«Так много», — подумал Алекс. «Они все готовы заплатить более 50 тысяч камней духа, так что это хорошо, но разве здесь не перечислено около 100 таблеток? И все они требуют более 90% гармонии. Я не могу сделать все это сегодня».

— Вам не обязательно делать все за день, старший. Люди, которые перечислили их, сделали это, зная, что может пройти до месяца, прежде чем таблетка будет изготовлена», — сказал сотрудник.

«Ах, так все намного проще. Если у меня есть 30 дней, то… Мне придется делать 3 в день, не так ли? Это довольно легко». — сказал Алекс. «Итак, что мне делать? Выбери один?»

— Да, старший, — сказал молодой человек.

— Ладно, начни с того, кто пришел первым. Пойдем в хронологическом порядке, — сказал Алекс и взял еще одну таблетку прикосновения Феи, которой он был известен.

— Я сейчас принесу ингредиенты, старший, — сказал молодой человек и ушел.

Алекс подождал несколько минут, пока молодой человек не вернулся с полной сумкой ингредиентов.

«Спасибо.»

Молодой человек вышел из комнаты, а Алекс занялся приготовлением таблетки. Поскольку клиент хотел таблетку с содержанием более 90%, ему пришлось дать ему одну, поэтому ему нужно было хорошо подготовиться.

Это заняло у него немного меньше времени, чем вчера, после ночного культивирования, и поэтому он смог закончить все это всего на несколько минут раньше.

Затем он снова сделал таблетку.

На изготовление таблетки у него ушло всего 12 минут. Сделав это, он поместил его в бутылочку с таблетками и позвонил предыдущему персоналу.

«Вот, я закончил с таблеткой, принеси еще один набор ингредиентов», — сказал Алекс и начал немного культивировать, пока ждал.

Молодой человек вышел из комнаты и быстро направился в учительскую. Он был более чем заинтересован в том, чтобы узнать результат действия таблетки, зная, на кого он работает сегодня.

Он официально проверил таблетку у кого-то, кто работал в сфере продаж, и проверил, соответствует ли продукт тому, что нужно покупателю.

Оба они были шокированы результатом, но им удалось сохранить самообладание и продолжить свою работу.

Заказ на продажу был выполнен, и теперь им нужно было ждать, пока покупатель придет, чтобы забрать его.

В то же время появилось небольшое изменение в информационной доске, где можно было узнать о различных пилюлях и Алхимиках, которые над ними работали.

Имя Алекса было там наряду с другими более новыми именами, и под его именем была единственная таблетка, которую он делал до сих пор.

Однако рядом с этой таблеткой было написано 94%, на что многие люди обращали внимание.

Однако именно в этот момент 94% превратились в 95%, снова повергнув всю толпу в безумие.

Один раз может быть случайностью, но дважды? Это вовсе не было случайностью. Даже люди, которые скептически относились к Алексу, начали сомневаться в собственном скептицизме. Если так продолжится, у них не будет выбора, кроме как довериться Алексу.

Люди приходили и уходили, но взгляды всех были прикованы к информационному щиту возле отдела продаж. Через полдня опять поменял.

На этот раз изменились не те 95%, нет. Рядом с именем Алекс появилось еще одно название таблетки, и оно также набрало 95%.

Теперь не было никаких сомнений в том, что Алекс, скорее всего, был лучшим алхимиком на всем континенте.

Алекс принял около 5 разных таблеток к концу дня, прежде чем вышел из своей комнаты. Когда он это сделал, то увидел Гарри, стоящего снаружи.

— О, привет, — поприветствовал его Алекс, но Гарри, похоже, был не в настроении для непринужденной беседы.

— Алекс, мне нужно тебя кое о чем спросить, — сказал он.

— Угу… конечно, — сказал Алекс.

Гарри глубоко вздохнул. «Можете ли вы научить меня Комбинациям и Структуре?»