1048 больше таблеток

Алекс прибыл на край континента и улетел, чтобы найти место, где его никто не увидит. Он летел к одному из островов, примыкавших к Пустоши, на которой все еще была Ци.

Целью его прихода сюда было только одно. Он хотел делать таблетки.

Он мог бы делать обычные таблетки еще в Ассоциации алхимиков, но он хотел делать таблетки с венами пилюль. Для этого ему пришлось бы каждый раз вызывать образование облаков таблеток, что привело бы ассоциацию, а также большую часть Южного континента к пониманию того факта, что он может это сделать.

Если бы это было в любое другое время в прошлом, Алекс задался бы вопросом, есть ли способ использовать это, чтобы его имя быстрее распространилось по всему Южному континенту в надежде найти своего отца.

Однако это было не то, о чем думал нынешний. Он усвоил урок от сумасшедшего, который держал его в тюрьме почти 10 лет, поэтому он не стал бы хвастаться таблетками вены, если бы мог помочь.

Кто знал, какие монстры скрываются в тенях Южного континента, которые поймают его и заставят делать для них таблетки?

Им даже не обязательно быть Ложными Бессмертными. Даже культиваторы царства Святой Души могли заставить его работать на них, а он не хотел этого делать.

Кроме того, изготовления таблеток на 90% и выше было достаточно, чтобы его имя разнеслось по всему Южному континенту. Большинство, вероятно, даже не знают, что на самом деле сделали вены Pill, чтобы оценить их.

Он мог представить себе сцену, в которой покупатель отказывался бы платить за таблетку, потому что в ней не было Гармонии при проверке тестировщиком таблеток.

Алекс сделал небольшой участок, где он мог сидеть и совершенствоваться в течение следующих 3 месяцев, а также постоянно делать таблетки.

Он купил много ингредиентов на свое состояние за последние 3 месяца и использовал свою технику, чтобы улучшить эти ингредиенты до максимума. Теперь ему оставалось только приготовить таблетки.

Алекс вывел Уискера. В то же время он вытащил своих Кровавых Зверей, чтобы они могли помочь ему собрать еще немного крови за время, необходимое ему для изготовления таблеток.

— Ты можешь пойти с ними и заставить их собрать немного крови для меня? Мне придется сосредоточиться на таблетке, чтобы вы могли выполнять свою работу», — сказал Алекс Уискеру.

Уискер не любил драться сам, но он был в порядке, заставляя драться других. Он принял просьбу и пошел вместе с почти сотней кровавых зверей, которых Алекс смог собрать за последний год и даже больше.

Большинство кровавых тварей, даже те, что были слабее, тем временем стали сильнее после того, как Алекс дал им свою кровь для поглощения. Они не стали такими сильными, как новые, но шли к этому.

Алекс вообразил, что сможет помочь им добраться туда через полгода или около того, снабжая их кровью. И это не считая дней, когда он собирал кровь, чтобы создать нового кровавого зверя.

Алекс смотрела, как Уискер и Кровавые Звери уходят, и улыбалась. На самом деле он не беспокоился о том, что у кровавых зверей будут проблемы из-за того, насколько они сильны в данный момент.

Даже если они попадут в беду и Уискер станет мишенью, не было причин беспокоиться о нем, поскольку он легко оживет.

Что касается Кровавых Зверей, то потерять их было бы хреново, но Алекс всегда мог заработать больше.

Как только они ушли в море, Алекс начал совершенствоваться. Он провел несколько часов, достигнув своего пикового состояния, и как только он был удовлетворен своим состоянием, он вытащил Чрево Солнца, чтобы снова начать делать пилюли.

На этот раз ему нужно было приготовить различные пилюли, в том числе лечащие пилюли, противоядия и пилюли, восстанавливающие Ци, но большинство ингредиентов по-прежнему предназначались для пилюлей, которые помогли бы ему быстрее совершенствоваться.

Алекс начал с того, что разогрел котел и начал бросать ингредиенты по два за раз. Он так привык делать эту пилюлю сейчас, что мог делать это, не используя свое духовное чутье, и все равно получал пилюлю Небесного уровня.

Остальные ингредиенты добавлялись один за другим, и когда он закончил, он применил свою технику расщепления таблеток.

Небольшая кучка порошка разделилась на две части и начала формировать сферы, поглощающие энергию. Когда вся энергия была собрана, небо внезапно начало темнеть, и послышались звуки грома.

Алекс улыбнулся, когда понял, что это был двойной гром, а это означало, что обе его таблетки достигли 100%.

Он использовал свою Ци, чтобы защитить пилюли в течение первых 3 раундов ударов молнии. Как у культиватора Царства Основы Святого, его Ци была такой же сильной, как у культиватора Царства Святого Ядра, что позволяло ему останавливать до 4 раундов ударов молнии.

Однако, поскольку это была двойная молния, он не верил, что сможет их остановить. Итак, после 3-го раунда он переключился на свою кровавую ауру.

К настоящему времени его кровавая аура была намного выше 5-го царства Святого Ядра с точки зрения силы, поэтому она могла блокировать даже 5-й раунд ударов молнии. Однако ему нужно было быть очень осторожным, так как одновременно произошло 2 разных удара.

Как только 5 раундов двойных ударов молнии были сделаны, Алекс быстро вытащил свои таблетки и подавил облако таблеток над своей головой.

Он посмотрел на две таблетки с 5 венами и улыбнулся. Это была только первая таблетка, которую он сделал, и он уже достиг способности делать пилюли с 5 жилками.

«Отлично», — подумал он и отложил таблетки в сторону, продолжая делать их снова.

Он смог сделать только 10 таких таблеток, прежде чем ему пришлось остановиться. Изготовление таблеток с венами для таблеток, особенно тех, у которых их 5, отняло у него довольно много умственного труда.

Он не мог просто игнорировать умственную усталость, связанную с изготовлением этих таблеток. Ему пришлось остановиться и некоторое время совершенствоваться, прежде чем начать снова.

Алекс решил немедленно воспользоваться таблеткой и съел ее. Мгновенно его скорость культивирования увеличилась на несколько десятков, став в 50 раз более эффективной, чем в прошлый раз.

Это означает, что на этот раз все было намного лучше и помогло ему больше совершенствоваться. С Алексом было покончено примерно через 2 с половиной дня, когда действие таблеток постепенно сошло на нет, и стала очевидной усталость в его меридианах.

Они работали сверхурочно, поэтому ему нужно было перестать возлагать на них слишком большую нагрузку.

Алекс снова вернулся к изготовлению таблеток, так как они не требовали много ци. Он продолжал в течение полдня, прежде чем остановиться, когда его умственная усталость достигла своего пика.

Не имея ни таблеток, ни времени для совершенствования своей Ци, он начал культивировать свое Бессмертное Телосложение, а также свои Демонические глаза.

Когда он закончил и его умственная усталость исчезла, он снова начал делать таблетки.

Время Алекса проводилось почти все в одном месте. Единственный раз, когда ему не нужно было культивировать или делать пилюли, это когда Уискер возвращался с котлами, полными трупов и крови.

Его единственное время, когда он не занимался культивированием или алхимией, было, когда он поглощал эту кровь. Он сохранил ядра зверя и даже съел одно. Затем он вернулся к изготовлению большего количества таблеток.

Почти 250 наборов ингредиентов, которые он принес с собой на этот раз, были израсходованы к тому времени, когда прошла половина третьего месяца.

Он экономно готовил таблетки, потратил кучу времени на культивирование и все же закончил их раньше.

Из 250 наборов он в итоге сделал около 180 таблеток с 5 жилками. Не на всех его сессиях была двойная молния, но на большинстве она была, чему он был рад.

Когда Алекс закончил, он сосредоточился в основном на самосовершенствовании. Затем, примерно через неделю, он позвал Уискера и остальных своих зверей.

Уискер вернулся с еще кучей крови и тушей. Алекс с благодарностью принял его и уже собирался использовать снова, когда кое-что заметил.

«Хм?» он сузил глаза, глядя на различных кровавых зверей, которые были вокруг него. Было несколько кровавых тварей, которые умерли за 3 месяца, которые он потратил на изготовление пилюль, но сейчас он смотрел не на это.

На новых кровавых тварях это было едва заметно, но на более слабых он точно чувствовал.

По какой-то причине кровавые звери стали сильнее. Сильные были ненамного сильнее, но слабые были сильнее на царство или два.

«Что случилось? Почему они сильнее?» — спросил Алекс Уискера. Уискер не знал, что сказать, поэтому Алекс попросил его рассказать ему все, что произошло.

«Подождите… они пили кровь мертвых зверей почти каждый раз после того, как убили одного? Они становятся сильнее, поглощая кровь кого-то другого, кроме меня? — с любопытством спросил Алекс.

Он выбрал одного из самых слабых зверей, чтобы проверить эту теорию, и заставил его выпить собранную для него кровь.

Пока он пил, Алекс чувствовал, как кровавая аура зверя становится сильнее с каждой секундой. К тому времени, когда он выпил всю кровь, зверь определенно стал сильнее.