1049 Неделя таблеток

Через пару дней Алекс вернулся в город Много цветов как раз к своей четырехлетней неделе изготовления таблеток.

Поскольку он планировал это перед отъездом, он был здесь как раз вовремя.

Алекс передал ассоциации список различных таблеток и то, что они сделали, чтобы они могли начать для него маркетинговую кампанию, где люди точно знали бы, какие таблетки они получают.

Люди жаждали его таблеток, поэтому, когда они поняли, что он вернулся, они ухватились за возможность получить таблетки.

Однако они поняли, что на этот раз происходит что-то странное, поскольку ассоциация объявила, что на этот раз они не будут покупать таблетки.

Путаница рассеялась только после того, как ассоциация показала, что можно изготовить только 100 различных таблеток, и, таким образом, 100 различных мест будут проданы с аукциона, что было единственным способом получить ваши таблетки.

Пока вы покупали слот, вам не нужно было беспокоиться о покупке ингредиентов или оплате самой таблетки. Конечно, сам слот собирался продать довольно дорого.

Алекс проводил свои дни в свободное время, пока ассоциация делала всю работу за него. Вместо этого он совершенствовался, используя новые таблетки, которые он сделал, ожидая, пока все будет завершено.

Через неделю аукционы были завершены, и все 100 слотов были проданы по довольно высокой цене. Владельцы этих слотов отметили, какие таблетки они хотят сделать, поэтому Алекс приготовился сделать их для них.

Алекс не работал сотрудником ассоциации, где он ходил в здание алхимии и делал пилюли.

Вместо этого ему напрямую передавали ингредиенты, и он готовил таблетки в своей комнате в расслабленном состоянии. Ему дали ровно неделю, чтобы сделать все таблетки, что для Алекса было легко.

Поскольку очевидно, что нужно было сделать дубликаты таблеток, он мог достичь более 90%, приблизившись к 98% с помощью своей техники разделения таблеток.

За один день он мог принять где-то от 20 до 30 таблеток, а на перезарядку оставалось полдня, а это означало, что он мог приготовить все таблетки всего за 4 дня.

Конечно, последние таблетки были более необычными, поэтому ему приходилось делать по одной, израсходовав остальные дни недели.

Закончив, он передал таблетки ассоциации. Ассоциации потребуется несколько дней, чтобы завершить продажу, и после того, как это будет сделано, Алекс получит свою долю прибыли.

Через 3 дня Алекса вызвали в главное здание Ассоциации, где на время пребывания находился кабинет Лидера, а также различные члены комитета.

Он прибыл в комнату со всеми 10 из них и поприветствовал их, прежде чем сесть на пустой стул.

«Фантастическая работа, младший брат. Мы получили от покупателей только похвалу за таблетки, которые вы изготовили», — сказал один из членов комитета.

— Спасибо, — сказал Алекс с легкой улыбкой.

— Вот твоя доля прибыли, — сказал лидер и вручил ему сумку для хранения. Алекс открыл сумку для хранения и был немного удивлен, увидев, сколько он заработал.

«Это… 2,3 миллиона камней духа? Это гораздо больше, чем я ожидал, — сказал Алекс. «Тем более, что с нашей стороны было так много расходов».

«Да, было много затрат во время маркетинга, аукциона и даже когда нам приходилось использовать наши собственные ингредиенты, но даже тогда мы заработали достаточно, чтобы вы могли уйти с этим», — сказал лидер. «Четырехгодичное мероприятие прошло успешно, и нам придется провести его еще раз через 3 месяца. Надеюсь, ты не слишком устал из-за этого.

— О, нет-нет, — сказал Алекс, качая головой. «Я могу делать таблетки в течение многих лет и не чувствовать себя истощенным, пока я могу менять таблетки, которые я делаю».

«Хорошо, будем ждать следующего мероприятия через 3 месяца. А пока нам нужно обсудить с вами 2 вещи, надеюсь, вы не будете возражать, — сказал лидер.

«Конечно, мне все равно больше нечего делать, так что мы можем говорить сколько угодно», — сказал Алекс.

«Итак, первый порядок темы простой», — сказал ведущий. «У нас скоро откроется место в комитете. Брат Ку через несколько месяцев уйдет на пенсию, поэтому, пока мы рассматривали кандидатов, подходящих для комитета, твое имя упоминалось несколько раз. Так что вы скажете?»

Алекс был удивлен, что ему предложили что-то такое большое. — Это… отличное предложение, которое вы мне сделали, — сказал он, обдумывая предложение.

«Не торопитесь, вы можете сообщить нам свой ответ через день или два, если хотите его обдумать», — сказал один из членов комитета. «Членство в комитете дает определенный уровень влияния и преимуществ, которые вы ни в коем случае не хотели бы упустить».

«Да, не торопитесь», — сказал лидер. — Позвольте мне поговорить о следующей теме…

— Извините, но мне придется отклонить ваше предложение, — внезапно сказал Алекс.

«Сожалею? Вы не хотите вступить в комитет? — спросил лидер.

— Нет, — сказал Алекс. «Меня устраивает то, где я нахожусь в ассоциации, и я не хочу идти дальше. Кроме того, я из тех, кто может уйти в любой момент после того, как найду человека, которого ищу, так что вступать в комитет тоже неправильно. Вот почему я должен отказаться».

«Вы можете не торопиться и подумать, молодой человек», — сказал один из членов комитета.

— Нет, я думал об этом и не думаю, что присоединюсь. Спасибо за предоставленную возможность, но я уверен, что у этой должности есть лучшие перспективы», — сказал Алекс.

— Если вы так говорите, — сказал лидер с немного разочарованным лицом. «Мы не будем принимать никаких решений в течение следующей недели или двух, поэтому, если вы передумаете, дайте мне знать. А пока давайте перейдем ко второму вопросу, о котором я хотел поговорить».

Лидер вытащил талисман и показал его людям в группе. «Сегодня я получил сообщение от секты Цветочного зала. Судя по всему, старший Цю Цзяньхун выразил желание нанять алхимика Алекса, чтобы он сделал несколько таблеток для него и его коллег», — сказал лидер.

Глаза Алекса немного сузились. «Цю Цзяньхун… откуда я знаю это имя?» — спросил он, пытаясь просмотреть свою память.

«Это предок секты Цветочного Зала, который входит в совет 10 в Святилище Солнца», — сказал ему один из них.

«ОЙ! Правильно. Теперь я вспомнил, — сказал Алекс. «Этот старший просит меня сделать ему таблетки?»

— Да, — лидер. «Видимо, вас пытались запросить несколько месяцев назад, но в то время вы были недоступны. А после того, как вы пришли, они упустили возможность купить слоты во время мероприятия. Поэтому теперь они просят вас сделать для них таблетки вне мероприятия».

— Звучит справедливо, — сказал Алекс. «Кроме того, они слишком влиятельны, чтобы просто отвергнуть их, верно? Мы должны принять их просьбу. Пожалуйста, напишите им, чтобы спросить, какие таблетки они хотят, и я могу сделать это для них».

«Гм, на самом деле… они не хотят, чтобы вы делали таблетки здесь», — сказал лидер. «Они на самом деле хотят, чтобы вы ходили к ним, где они могли бы взаимодействовать с вами, и чтобы вы делали для них таблетки, когда они в них нуждаются».

Алекс немного нахмурился, когда услышал это. — Эм… не хочу показаться неуважительным, но есть ли шанс, что они пытаются заставить меня делать для них таблетки навсегда? Со мной такое случалось и раньше, и после этого я уже не так доверяю людям», — сказал он.

«А, что с семьей Хуан? Нет, это невозможно. Это 10 сильнейших культиваторов на всем Южном континенте, и именно они сохраняют мир в этом мире после того, как Феникс заснул», — сказал лидер. «Кроме того, они представляют собой совет, так что технически у них есть соперники и противники, которые обязательно помогут вам, если вы когда-нибудь попадете в ловушку кого-то другого».

— Понятно, — сказал Алекс. Он не чувствовал себя намного лучше, но его подозрительность немного уменьшилась.

«Кроме того, я не думаю, что это возможность, которую можно просто так упустить. Не все могут попасть в Святилище Солнечных, как ты, — предводитель.

«Подождите… Святилище Солнечных?» — удивленно спросил Алекс. — Я думал, что это место, куда тебе нельзя ходить.

— Можешь, если тебя пригласит совет. В конце концов, они делают все по закону».

«Понятно, я бы с удовольствием поехал туда, если бы у меня была возможность», — сказал Алекс.

«Тогда, должен ли я принять их предложение?» — спросил лидер.

— Да, пожалуйста, примите это, — сказал Алекс. «Я буду с нетерпением ждать того дня, когда я поеду туда».

«Отлично, я сообщу секте Цветочного зала о наших намерениях, и они свяжутся со своим предком, чтобы дать им наш ответ. Вы должны ожидать отъезда в течение недели.

Вождь хранил подальше талисман. «На этом мы должны завершить нашу сегодняшнюю встречу. Вы можете вернуться к своей задаче.

— Тогда я пойду. Алекс встал и вышел из комнаты, слегка взволнованный тем, что всего через пару дней он будет у владений Феникса.