1060 Информация

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Алекс удивленно посмотрел. Он быстро взглянул на свою правую руку, но внутри своего разума кольца не носил. Но все же он мог представить это. Золотое кольцо с рубином наверху было там, где он хранил все свои вещи.

«Подождите, этот камень такой же, как тот, который я как-то забрал?» Алекс не мог не спросить. — Но они разного цвета.

«Тот, что в твоем кольце, был модифицирован для работы в качестве сосуда для хранения и поэтому испорчен. Обычные космические камни чисто серебристого цвета, — сказал Богоубийца.

— Понятно, — сказал Алекс. «Итак, снаружи вы можете использовать его как сосуд для хранения, но как только вы их используете, они в конечном итоге дают вам космическую ауру?»

«Ха!» Убийца Богов не мог не рассердиться, услышав это. Он злится не только на себя, но и на всех, кто хотел бы съесть космический камень.

«Ты один из немногих ненормальных людей, которые могут принять космический камень. Ты действительно думаешь, что это так просто?» — сердито спросил он.

«Ой, извини. Я думал, что это обычное дело в царствах бессмертных, — сказал Алекс. «Есть лишь немногие, кто может это сделать? Кто они?»

Убийца Богов вспомнил ответ и не мог не разозлиться еще больше. — Эти ублюдки во дворце проклятого Небесного Бога. Не напоминай мне о них, — сказал он.

Алекс был ошеломлен. «Еще один бог? Поэтому он так взбешен? он подумал. Он пытался вспомнить разных богов, о которых говорил Богоубийца, но не мог вспомнить ни одного бога Неба.

«Был ли Бог Неба причастен к твоему захвату?» — спросил Алекс. — Он был там с Богом Меча?

— проворчал Богоубийца. «Нет, Бог Неба только что запер меня в своей сокровищнице, кто знает, как долго», — сказал он. — Я просто хочу убить их всех.

— Понятно, — сказал Алекс. Он не хотел злить Богоубийцу, поэтому решил пока уйти. Поскольку он получил больше, чем то, ради чего пришел сюда, у него не было причин оставаться здесь дольше.

«Ну, тогда до свидания. Отдохни пока и скажи мне, если тебе нужно больше энергии. Я могу пойти и собрать немного ауры смерти от умирающих людей, если это поможет», — сказал он.

«Конечно, если ты хочешь сделать меня сильнее, можешь продолжать», — сказал Богоубийца и снова погрузился в сон.

Алекс кивнул и посмотрел на серебряные нити, летящие в небе над ним. «Космический камень, да? По крайней мере, я теперь знаю, что это такое, — подумал он.

Он вышел из себя и тоже проверил свое кольцо. Он улыбнулся, наконец, узнав немного больше о мире, и вышел из своей комнаты.

Он пошел что-то искать. Лэй Чжун и Яо Нин были двумя, кто не совершенствовался на этот раз, поэтому он встретил их.

— Вы не можете продолжить? — спросил Яо Нин с разочарованным видом. «Можем ли мы как-то помочь? Мы можем дать вам больше ресурсов для эксперимента».

Алекс покачал головой. «Я наткнулся на каменную стену. Если я хочу прорваться, мне придется подождать, пока я не найду что-нибудь в Запретном саду. Если я действительно найду там то, что ищу, я могу почти гарантировать пилюлю, которая поможет улучшить ваш земной духовный корень, учитывая, что он у вас есть.

«Хорошо, тогда мы будем с нетерпением ждать этого», — сказал Лэй Чжун. «Сколько времени осталось до того, как Сад откроется в этот раз?»

«Ну, это мой первый раз, поэтому я мало что знаю об этом, но я слышал, что он откроется в течение года. Может быть, даже всего за 6 месяцев», — сказал Алекс.

«О, это быстро», — сказал Лэй Чжун. «Значит, нам придется подождать максимум год? Это намного меньше, чем мы все ожидали».

«Честно говоря, я не думаю, что мне потребуется так много времени, чтобы приготовить пилюлю для улучшения духовных корней, как только я смогу прорваться через этот барьер, с которым я сталкиваюсь», — сказал Алекс. «Однако настоящая проблема — это пилюля Дао. Я даже не знаю, с чего начать».

«Просто сконцентрируйся сейчас на пилюле духовного корня. В конце концов, наличие лучшего духовного корня автоматически лучше для Дао в долгосрочной перспективе», — сказал Яо Нин.

«Да, старший. Я так и сделаю, — сказал Алекс. «Поскольку мне больше нечего делать в этом городе, я планирую уехать завтра. Надеюсь, все в порядке».

«Конечно», — сказал Яо Нин. «Не стесняйтесь возвращаться в любое время, когда захотите. Ваша помощь была невероятно полезной, поэтому мы не можем нарадоваться».

Алекс кивнул. «Простите меня, старшие, мне сейчас нужно кое-куда пойти», — сказал он и ушел.

Алексей вышел из дворца и улетел. Его текущим пунктом назначения был павильон Insight. Поскольку прошло больше месяца с тех пор, как он в последний раз был там, они, скорее всего, уже подготовили его информационный пакет, основываясь на том, кто его искал.

Через несколько минут Алекс подошел к зданию и вошел в него. Он снова позвонил управляющему этого заведения, и лысый старик отвел его в приватную зону отдыха.

— Я думал, ты придешь раньше. Мы подготовили вашу информацию 4 дня назад, — сказал старик, садясь на стул.

— Я хотел, но в последнее время был немного занят, — сказал Алекс, тоже садясь на другое место.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

— Итак, где он? — спросил Алекс.

«Ах! Прямо здесь.» Старик быстро достал сумку для хранения и передал ее Алексу. «Вы были правы, купив пакет, который вы сделали. На тебя так много смотрят.

Алекс заглянул внутрь сумки для хранения и увидел более тысячи различных талисманов. «Ого, тысячи людей искали меня», — сказал он.

«Хм? Нет, каждый талисман хранит информацию о десятке разных людей. На самом деле, вас искали десятки тысяч человек. Я не знаю, как вы собираетесь чему-то научиться из этого, но я надеюсь, что вы это сделаете, — сказал старик.

Алекс был немного удивлен, но когда он подумал об этом, ему вовсе не нужно было удивляться. «По крайней мере, мой план прославиться определенно работает», — подумал он.

Он вытащил талисман, чтобы посмотреть, что он держит, и заглянул в него.

Первым человеком в списке был человек без имени. К талисману также не было прикреплено никакого изображения, поэтому, по сути, человек, ищущий его, был для Алекс анонимным.

Однако то, что было включено, было именно тем, какую информацию искал человек.

Изучив информацию, Алекс понял, что человек хотел узнать только, когда в следующий раз он будет делать таблетки.

Он посмотрел еще один, и этот человек просто хотел посмотреть, какие таблетки он делал, и действительно ли он был так хорош, как все о нем говорили.

Другой человек хотел проверить, состоит ли он еще в Ассоциации алхимиков или уже покинул это место.

Следующим человеком был первый человек с какой-либо личностью в записях. Хотя у него не было имени, говорили, что он был человеком из секты Света Рассвета.

Алекс посмотрел на остальную информацию в этом талисмане, и там не было ничего, что можно было бы считать экстраординарной информацией.

«Ну, все равно придется пройти десятки тысяч», — подумал он и положил талисман обратно.

«Спасибо за это», — сказал он старику.

«Конечно. Рад работать на вас, старший, — сказал старик.

Алекс встал, чтобы уйти, и остановился. — Не трудись делать это для меня в следующем месяце. Я не знаю, где я буду на континенте, поэтому я приготовлю его, где бы я ни был», — сказал он.

— О, как пожелаешь, старший, — ответил старик. «Вы можете пойти в любой из наших филиалов и получить его в течение часа».

Алекс кивнул и вышел из здания.

Теперь, когда его задача здесь была выполнена, он не видел больше смысла оставаться в этом городе.

Он вернулся во дворец и сказал двум старейшинам, что уезжает на следующий день. Оба поняли и согласились.

Алекс вернулся в свою комнату на остаток ночи, где совершенствовался, готовясь к следующему дню.

После целой ночи совершенствования он, наконец, ушел утром.

Вместо того, чтобы лететь по небу, он решил использовать телепортацию, чтобы выбраться отсюда.

Все формации телепортации были собраны в одном месте рядом с гигантскими межконтинентальными телепортационными формациями. Алексей приехал туда и пошел покупать билет.

— В какой город ты хочешь поехать, старший? — спросила девушка на ресепшн.

— Умм, — немного подумал Алекс. Он предполагал, что вернется в Город Много Цветов, но теперь, когда он подумал об этом, до возвращения туда оставалось еще больше месяца.

Поэтому он решил пойти куда-нибудь еще.

«Какой ближайший город в этом направлении, в который я могу поехать?» — спросил Алекс.

Девушка посмотрела в указанном им направлении и показала его на карте. «Здесь вы можете отправиться в город Слепого Сердца. Это ближайший город с телепортационной формацией, связанной с этим, — сказала она.

— Конечно, — сказал Алекс. — Тогда я отправлюсь в город Слепого Сердца.