1061 Просьба Предка

«Старший, кто-то оставил это для вас». Женщина передала часть талисмана лидеру Ассоциации алхимиков. Лидер взял талисман и быстро прочитал его.

— Эх, опять неудача, — тихо сказал он.

— Все в порядке, старший? — спросила женщина.

«О, нет. Все в порядке. Вы можете уйти, спасибо, — сказал лидер и отослал ее. После того, как женщина ушла, ведущий откинулся на спинку стула и снова прочитал талисман.

Талисман принадлежал группе следователей, которых он нанял для поиска отца Алекса. Каждый месяц они присылали ему все свои находки, и каждый раз это было неудачно. Этот раз ничем не отличался.

— Он должен быть мертв, верно? Какое еще может быть объяснение? — спросил он. Если, как упомянул Алекс, человека не вернули обратно в пустошь, значит, его уже нашли.

В противном случае не было смысла, почему бы кого-то не найти. По словам Алекса, шансы человека стать культиватором в любом случае были почти равны нулю.

Однако старик не нашел в себе силы сказать об этом Алексею. В конце концов, он работал здесь только для того, чтобы найти его.

«Эх, я позволю им продолжать работать и надеюсь, что они как-нибудь найдут его». Как только старик подумал об этом, он продолжил свой день, не думая ни о чем другом.

* * * * *

Мужчина средних лет с жесткой бородой толкнул металлическую дверь и вошел в комнату, полную такой же мебели. Он купил одну из таблеток Алекса и, таким образом, весь последний месяц находился в глубоком совершенствовании.

Он бы находился в совершенствовании гораздо дольше, если бы не какая-то неотложная ситуация, которая вызвала его туда.

Его духовное чутье охватило весь особняк и нашло человека, которого он искал. Другой человек понял, что ее зовут, и быстро ушел в свою комнату.

«Брат, ты наконец вышел», — сказала женщина средних лет, как только вошла в его комнату.

«Я думал, что оставил тебя, чтобы справиться со всем. Зачем тебе нужно было вызывать меня?» — спросил мужчина с сердитым ворчанием, скрытым во всей фразе.

— Ситуация требовала этого, — сказала женщина, не обращая внимания на тон голоса брата, потому что он всегда был таким, с тех пор как они были ребенком.

«Что это была за ситуация, в которой вы не могли просто справиться с этим?» — спросил мужчина.

«Предок прислал нам сообщение».

Глаза мужчины превратились из безразличия в абсолютное ликование всего за несколько секунд. «Предок? Действительно?» — спросил он, взволнованный, как ребенок, которому пообещали, что он получит игрушку, о которой так долго просили.

«Не слишком волнуйтесь», сказала женщина, зная, что это за сообщение. «Это плохие новости».

Однако старика это не волновало. Их предок долгое время вел себя так, будто они не были родственниками, поэтому получение сообщения сейчас означало, что они чего-то хотели. Пока он мог выполнять это, он мог оказаться на хорошей стороне своих предков и, надеюсь, получить возможность сказать несколько слов, чтобы повлиять на их решения о мире.

В нынешнем виде они ничего не могли сделать, чтобы повлиять на своего предка, и им нужно было только действовать так, как они могли, чтобы поддерживать фасад богатого прошлого и важных фигур, скрывающихся в тени.

Именно так им все-таки удалось удержать конгломерат, созданный с древних времен.

«Такие благоприятные новости, вы должны были позвонить мне раньше», — сказал мужчина, полностью изменив свой характер на счастливого человека.

Женщина нахмурилась, но ничего не сказала. Ее брат поймет, когда прочитает информацию. Итак, она просто вручила ему талисман с информацией на нем.

Мужчина взял талисман и начал его читать. «Здесь нет ничего плохого, — сказал он. «Предок просто хочет, чтобы мы помогли найти кого-то, верно? Мы можем это сделать.»

«Продолжайте читать», — сказала женщина.

— Хорошо, — сказал мужчина и продолжил чтение.

Талисман заключал в себе стремление их предка помочь ему найти человека от чьего-то имени. Этим кем-то был Алекс, информация о котором была доступна в талисмане, но упоминалось, что нельзя использовать его имя снаружи.

Далее информация просила их помочь найти человека, важного для Алекса.

До сих пор старик не видел проблемы. В конце концов, какая проблема была на самом деле? В этом он мог помочь не только своему предку, но и невероятному Алхимику. Наличие такого алхимика в долгу перед тобой означало осуществление мечты человека.

Однако проблема возникла после этого.

После этого момента была информация о человеке, которого они должны были найти.

Мужчина средних лет по имени Грэм Бентон, с черными волосами, мускулистым телом, скорее всего, загорелый, практически без базы совершенствования, скорее всего, культиватор тела, пришел из пустоши нетрадиционными способами.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pand(a-n0vel.c)om

Старик слишком хорошо знал это лицо.

— Нет… предок хочет, чтобы мы его нашли? — крикнул старик. «Почему он?»

— Кажется, это кто-то из близких алхимику, — сказала старуха. «Судя по некоторой информации, которую я получил, алхимика зовут Алекс Бентон. В лучшем случае они друзья с одной фамилией, а в худшем…

«Они семья», — понял старик, и вместе с этим его позвоночник пронзил глубокий страх. — Нет… нет, этого не может быть.

— Мы говорим им то, что знаем? — спросила старуха.

«Черт возьми. Думаешь, когда алхимик и наш предок узнают, что мы сделали, они скажут только спасибо и вернутся? он крикнул. «НЕТ! Мы умрем на следующий день».

— Тогда что нам делать? — спросила старуха.

Старик ломал голову, пытаясь придумать, что делать, но не было такой ситуации, чтобы они вышли победителями.

Дело было не только в алхимике или их предке, если бы мир узнал, что они сделали, у них были бы гораздо более серьезные проблемы.

Старик должен был принять решение, и он принял решение, которое сейчас имело смысл. «Нам придется скрыть информацию», — сказал мужчина. — Спрячь это навсегда.

Он кивнул, говоря сам с собой, прежде чем внезапно дернуть головой в сторону сестры. — Кто еще об этом знает? он спросил.

«Э-э… ​​обыски? Несколько членов семьи, но…

— Нет, не обыски. Зачем мне искать? Я говорю об этом культиваторе тела. Кто еще знает в этом доме? он спросил.

«Э-э… ​​кажется, их около 10 или 12. В конце концов, мы всегда используем одних и тех же людей», — сказала старуха.

— Хорошо, приведи их всех сюда, — сказал он. «Мы должны убедиться, что эта информация никогда не станет известна».

Старуха кивнула. Это был лучший выбор, который у них был прямо сейчас. — А как насчет других, которые его ищут?

«Другие?» он спросил.

«Да, со мной связались несколько других семей и сект, которые также были уведомлены своими предками о начале этих поисков. Это поиск гораздо большего масштаба, чем мы можем себе представить, — сказала пожилая женщина.

«Черт возьми, женщина! Скажи мне это раньше, — в гневе закричал старик. «Все соглашаются на поиски?»

«Да, они так же счастливы, как и ты 2 минуты назад», — сказала девушка.

«Блядь!» старик не мог не выругаться. «Что мы можем теперь сделать?»

— У меня… у меня есть план, — сказала старуха. «Это ужасный план, но… я не вижу других вариантов, которые у нас есть».

— Какой план? — спросил старик.

«Мы… э-э… мы убиваем алхимика», — сказала она.

— Убить алхимика? старик был ошеломлен. «Но… но он делает такие хорошие таблетки. Знаете ли вы, как удобно мне было совершенствоваться в прошлом…

— Тебя волнует выживание нашей семьи или нет? — на этот раз закричала женщина своему брату.

Старик немного оживился и кивнул. — Да… да, мы должны убить его, — сказал мужчина. — Или… заставить его прекратить поиски? Старик действительно не мог и подумать об убийстве алхимика, который делал лучшие в мире таблетки.

«Хорошо, мы можем заставить его произнести клятву или что-то в этом роде. Если это не удастся, то он умрет, — сказала старуха. «Как мы это делаем? Как убить самого разыскиваемого человека на всем континенте?»

Старик тоже подумал. «Убийцы — это то, что нужно, но мы не можем делать это открыто. Даже предки на его стороне. Если они будут работать вместе, я уверен, что они быстро во всем разберутся», — сказал он. «Мы должны будем сделать это в месте, где знаки могут быть легко стерты».

Глаза старухи сузились, когда она поняла смысл этих слов. «Где-то скрытном, как тайное царство», — сказала она.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om — Да, — сказал старик. — Но не любой. Это должно быть место, где мы сможем не только убить его, но и избавиться от тела, если возникнет такая необходимость».

«Тогда у нас есть идеальное открытие секретного царства через 2 года, не так ли?» спросила она.

— Да, — кивнул старик. «Как только откроется Sundering Sanctum, наши проблемы закончатся».