1067 Легких боев

Алекс кое-что понял из своего текущего разговора. Его тело было слишком слабым, чтобы сражаться с девушкой в ​​одиночку.

Если он хотел выиграть этот матч, ему нужно было немного помочь своему телу.

Он начал использовать Ци, чтобы улучшить свою скорость и защиту. Что касается общей силы, он был в порядке, не причинив девушке большого вреда. В конце концов, у него был альтернативный способ победить.

Алекс отступил назад, позволив девушке снова собраться, и как только она встала, атаковал.

Девушка натянула тетиву только для того, чтобы понять, что Алекс теперь намного быстрее. Она могла не отставать, но на этот раз это было определенно сложнее.

Алекс двигалась по сцене странным образом, чтобы сбить ее с цели, но девушка была слишком хороша в стрельбе из лука, чтобы что-то подобное сбило ее с толку.

Она отпустила тетиву, и в него полетела огненная стрела. Алекс ударил его, чтобы парировать, но девушка воспользовалась и этой возможностью, чтобы пошевелиться.

Она отлетела назад, посылая в него порыв воздуха. Как только Алекс отклонил стрелу, в него попал невероятно сильный порыв ветра, из-за которого было трудно двигаться вперед.

Теперь перед женщиной был создан барьер, и она готовилась к следующей атаке за ним.

Алекс увидел это и приготовился перехватить его.

Еще одна молниеносная стрела вылетела из ее лука, но на этот раз она превратилась в змею, которая летела к нему по воздуху.

Алекс был готов остановить это, но змея разделилась на 5 разных змей, которые упали вокруг него. В тот момент, когда они приземлились, они образовали своего рода клетку, которая заключила его в тюрьму.

«Хм? Неплохо», — сказал он себе, увидев эту атаку. Он ударил клетку одним ударом и вырвался на свободу.

Он бросился назад к женщине и уклонился от еще одной атаки, прежде чем нанести удар по барьеру перед ней. Барьер был прочным, но атака Алекса была сильной именно в этот момент и легко разрушила барьер.

Девушка вскрикнула от удивления, но меч Алекс уже был над ней, ударив ее по плечу, когда она не была готова защитить себя.

Алекс остановился и отошел. — Это два, — сказал он, напоминая девушке.

pA n,dan0ve1.c0m Девушка не могла сдержать легкого раздражения и сразу же выпустила в него еще несколько стрел, посылая шквал атак, чтобы занять его.

Алекс блокировал и уклонялся от многочисленных атак, чтобы снова ударить девушку.

К этому моменту он уже начал понимать динамику боя и понимал, когда можно ударить девушку, а когда нет.

Имея на своей стороне и скорость, и защиту, он легко одолел девушку до конца матча.

Нанеся последний удар девушке, он отступил назад и улыбнулся. — Ты проиграл, — сказал он. «Пожалуйста, уничтожьте талисман».

Девушка нахмурилась и вытащила свой талисман. Однако, прежде чем она смогла раздавить его, она остановилась и посмотрела на Алекса.

«Сначала скажи мне, почему ты не использовал свои навыки в нашей битве?» спросила она.

«Я просто не хотел. Это была просто тренировка для меня», — сказал он.

«Ты хочешь сказать, что я настолько слаб, что ты можешь победить, не выкладываясь полностью?» спросила она.

— К сожалению, именно это я и говорю, — сказал Алекс. «Я могу понять, если это оскорбит вас, я попрошу персонал найти для меня более сильных противников».

Девушка немного подумала и сказала: «Атакуйте меня как обычно. Я хочу увидеть, насколько ты силен, — сказала она.

Алекс помолчал немного. — Ты не собираешься следовать нашим правилам? он спросил.

«Я сделаю это после того, как пойму, почему ты решил не использовать на меня все, что у тебя было», — сказала она.

Алекс пожал плечами. — Хорошо, — сказал он. Внезапно его мечи засветились белым светом, а аура меча поднялась вокруг него. Девушка была потрясена, увидев Ауру Меча, поскольку Алекс использовал Намерение Меча всего несколько раз за время их матча.

Алекс небрежно взмахнул мечом и позволил Ауре Меча лететь через сцену к девушке с умеренной скоростью.

Девушка почувствовала приближающуюся атаку и была вне себя от ужаса, когда почувствовала, насколько она сильна.

«Святое Основание 6-го царства!» — крикнула она и быстро ушла с дороги, чтобы уклониться от атаки. Удар Меча ударил по стене позади нее, издав при этом громкий звук.

— Ты готов сдаться сейчас? — спросил Алекс.

Девушка быстро кивнула и раздавила имевшийся у нее талисман.

пожалуйста, посетите p(anda-n0ve1.co)m

Девушка бездумно кивнула, и два сотрудника вышли на арену.

«Поздравляю с победой, брат Ю. Пожалуйста, пойдем со мной, — сказал Рен Джурон и увел Алекса. Алекс прошел с ним в комнату, в которой он был ранее, и сел.

«Вот то, что тебе удалось заработать в сегодняшней битве», — сказал он, передавая ему сумку для хранения. Алекс посмотрел на деньги внутри и больше не думал о них, так как это был всего лишь залог, который он и девушка должны были внести перед боем.

«Хотели бы вы отдохнуть в течение следующих нескольких дней или вы хотели бы снова сражаться?» — спросил мужчина.

«Я хотел бы снова драться», — сказал Алекс. — Но, пожалуйста, найди кого-нибудь сильнее, гораздо сильнее. Было бы лучше, если бы этот человек был культиватором царства Святого Ядра».

«Зал Битвы выбирает, с каким противником вы будете сражаться, по своему усмотрению», — сказал мужчина. — Но ваше предложение тоже будет рассмотрено.

Алекс кивнул и встал. «Пожалуйста, сообщите мне, когда состоится мой следующий матч. Я пока вернусь, — сказал он и ушел.

Он покинул Зал Битвы и вернулся к месту своего временного проживания, где культивировался еще 2 дня, прежде чем был завершен его следующий матч.

Алекс приехал в день матча и снова был доставлен в комнату ожидания персоналом, который, похоже, был приписан к нему.

«Кто мой противник на этот раз?» — спросил Алекс.

— Цзы Цзэнпин, — сказал мужчина.

— Он сильный? — спросил Алекс.

— Боюсь, я не могу сказать вам это прямо сейчас, — сказал мужчина.

«Я надеюсь, что этот человек силен, и я смогу провести настоящий бой», — сказал Алекс. Ему сделали предложение сделать ставку на битву, но Алекс снова отказался. В конце концов, он пришел сюда не из-за денег.

Подождав некоторое время, Алекс отправился на бойцовскую арену, где увидел своего очередного соперника.

Его противником был пожилой человек с базой совершенствования 1-го царства Святого Фонда.

«Подождите, он слаб. Я думал, что меня выберут с кем-нибудь посильнее, — сказал Алекс мужчине рядом с ним.

«Как я уже сказал, брат Ю. Матчи назначаются залом. Вы не можете попросить его и получить его», — сказал он.

«Я думал, что мои предложения были услышаны», — сказал Алекс.

«Они есть, но бойцы обычно предвзяты или ошибаются в отношении своей силы, поэтому мы сами настраиваем спички», — сказал мужчина. «Если вы продолжите выигрывать, мы предоставим вам более сильных противников. А пока вот твой талисман.

Алекс был слегка раздражен, но ничего не сказал. Он подождал, пока двое других уйдут, и снова сразился со своим противником.

Мужчина использовал меч и вел довольно неуловимый боевой стиль. Алекс нашел этого противника гораздо лучшим, чем его предыдущий, поэтому он сражался в свое удовольствие.

Однако даже тогда казалось неправильным сражаться, не выкладываясь полностью. Он начал задаваться вопросом, действительно ли борьба со зверями была единственным способом избавиться от этого зуда.

В конце концов он довольно легко выиграл у этого человека и ушел с другой суммой денег, которая его не волновала, и просьбой о более сильном противнике. Предпочтительно тот, который был в царстве Святого Ядра.

Приставленный к нему персонал снова дал тот же ответ. Алекс ушел с разочарованием и вернулся на свое место, чтобы совершенствоваться, ожидая своего следующего боя.

Приближалось время, когда ему пришлось вернуться, чтобы снова сделать свои таблетки, так как с последнего раза прошло уже почти 3 месяца. Так что в лучшем случае ему оставалось пройти еще около 2 боев, прежде чем он должен был вернуться.

Теперь он начал верить, что присоединиться сюда было ошибкой. Он вообще не должен был так надеяться на такое место.

«Нет, у меня еще есть одна карта, которую нужно разыграть», — подумал Алекс. Через день ему сообщили о его следующем матче.

Алекс отправился в Баттл-холл за 30 минут до матча, и его отвели в комнату, где он ждал.

Ему упомянули его следующего соперника, и Алекс вздохнул. За последние два дня он провел кое-какие исследования и знал, насколько сильным должен быть этот человек.

И это было не царство Святого Ядра.

«Теперь ты сможешь драться в любую минуту», — сказал ему штаб.

— Хорошо, — сказал Алекс. «На этот раз я хочу сделать ставку на себя».

— О, конечно, — взволнованно сказал персонал. «Сколько ты хочешь стать большим?»

Алекс достал сумку для хранения и протянул ее мужчине. «11,5 миллионов камней истинного духа», — сказал он. — Ты удвоишь, если я выиграю, верно?