1068 Один удар

Рука Жэнь Джуронга дрожала, когда он держал сумку для хранения, полную такого огромного количества сумок для хранения.

«Брат Юй, я хотел бы посоветовать вам не делать этого. Вы не получите его обратно, если проиграете матч…

— Тебе не о чем беспокоиться, — сказал Алекс. «Просто предложите. Это то, что я хочу.»

«Но-«

— Никаких «но», — сказал Алекс. — Или ты пытаешься мне отказать по какой-то причине? Разве ваше заведение не может заплатить эту мизерную сумму?»

Мужчина стал прямее. «Конечно, мы можем заплатить. Я просто пытался предостеречь вас от выбрасывания такой суммы денег. У нас много клиентов, которые делают неправильные ставки и злятся на нас».

— Не волнуйся, я в здравом уме. Даже если я потеряю его, у меня есть способы принести больше», — сказал Алекс. «Теперь, пожалуйста, сделайте ставку. Мы должны скоро отправиться в бой.

— Да, — сказал мужчина. «Однако, поскольку вы предлагаете сразу столько денег, вам придется соблюдать некоторые правила».

«Какие правила?» — спросил Алекс. «Не было никаких правил, дополнительных правил, насколько я помню ранее».

«Нет, эти правила не вступают в силу, пока одна из сторон не предложит такую ​​непомерную сумму денег», — сказал мужчина.

— Тогда давай послушаем, — сказал Алекс.

«Чтобы убедиться, что это не злоупотребление правилами зала, ваш матч будет смотреть один наш судья. Он вообще не будет вмешиваться, но позаботится о том, чтобы между двумя соперниками не произошло ничего гнусного».

«Кроме того, ваш противник должен будет носить на голове талисман, чтобы вы не могли говорить с ним через свое духовное чувство», — сказал мужчина.

«Что-нибудь еще?» — спросил Алекс.

«Нет, это все. Эти два правила вступают в силу, когда кто-то делает ставку более миллиона камней духа одновременно. Вы по-прежнему намерены участвовать в торгах?» — спросил мужчина.

— Конечно, — сказал Алекс. «Пожалуйста, предложите все это».

— Тогда я сделаю, как ты говоришь.

Мужчина вышел из комнаты и долго не возвращался. Алекс задумался, что за разговоры у него, должно быть, были с людьми, которые управляли этим местом, и не мог не хихикнуть над головной болью, которую он причинит им достаточно скоро.

Мужчина вернулся через некоторое время и сказал ему, что пришло время его матча.

Алекс кивнул и ушел вместе с ним. Они прибыли на арену, и вместо 4 человек на этот раз там было 5 человек. Пришли два сотрудника вместе с двумя бойцами, но также пришел рефери, чтобы наблюдать за их боем.

Алекс кивнул мужчине в знак приветствия и вышел на сцену.

«Они заставляют меня носить эту дурацкую вещь», — сказал почти пожилой мужчина, который был его противником. — Юноша, вы должны быть очень богаты, чтобы их вывести.

Алекс посмотрел на талисман на лбу старика и улыбнулся. — Мне жаль, что тебе приходится носить это, — сказал он.

«Ха-ха! Не надо, — сказал старик. «Я на самом деле рад носить это».

«Ой?» Алекс был немного удивлен.

«Я оставлю себе любую сумму, которую вы предложите, как только я выиграю», — сказал мужчина и громко рассмеялся.

Алекс взял талисман, который ему вручил посох, и спрятал его в карман. В любом случае он был бы не нужен.

Судья подошел к краю арены и встал у стены. Они были здесь не для того, чтобы судить их бой, а, в конце концов, для всего, что между ними происходило.

— Давай драться, детка. Мне нужны твои деньги, — сказал старик, когда другие сотрудники начали уходить.

— Извини, — сказал Алекс, донося до полуночи. «Должно быть, вы ждали этого матча довольно много дней. Вы, к сожалению, подошли ко мне.

— Я позабочусь об этом, — сказал мужчина и выхватил копье, но прежде чем он успел приблизиться, Алекс взмахнул мечом.

Массивная Аура Меча, гораздо более мощная, чем все, что он использовал в этих матчах раньше, полетела прямо на старика.

Старик удивился и попытался увернуться, но атака была слишком быстрой и слишком сильной. Копье, которое он держал, сломалось надвое, а сам человек был отправлен в полет с длинной раной на плече.

К счастью для него, большая часть атаки была заблокирована его броней. Тем не менее, одной только боли, пронзившей его тело от раны на плече, было достаточно, чтобы заставить его закричать.

Если бы атака была совершена вовремя, он бы погиб.

— Ты пытался меня убить! — крикнул старик.

пожалуйста, посетите p(anda-n0ve1.co)m

— ТЫ УДАЛ МОЮ ШЕЮ! — крикнул старик. «Если бы я не двигался, я бы умер».

— Я знаю, — сказал Алекс. «Вот почему я использовал такую ​​слабую атаку. Я дал тебе достаточно времени, чтобы увернуться, чтобы не задеть ни один из твоих жизненно важных органов.

«Какие?» старик не мог поверить в то, что только что услышал. «Что вы сказали? Это… это была слабая атака?

— Конечно, — сказал Алекс. «Если ты мне не веришь, я тоже могу использовать свою обычную атаку».

Алекс приготовил свой меч для атаки. Ветер вокруг него усилился, и его одежда развевалась на сильном ветру. Его ци достигла пика, и старик почувствовал опустошение, которое наступит, если он попытается противостоять нападению.

«Я уступаю!» — крикнул он, доставая свой талисман и раздавливая его. «Не нападай, я сдаюсь».

Аура вокруг Алекса исчезла, как ни в чем не бывало, и он убрал свой меч обратно в кольцо для хранения.

— Спасибо за уделенное время, — сказал Алекс и поклонился старику. Затем он развернулся и ушел.

Мужчина схватился за плечо от боли и быстро вытащил несколько собственных целебных таблеток, чтобы поесть. Как только он начал лечиться, он тоже ушел.

Алексу было неловко оставлять старика в крови, но у него не было с собой целебных таблеток, которые он мог бы просто раздать. Каждая отдельная таблетка была более чем на 90% гармонична, и если дать хотя бы одну таблетку, это подскажет людям, кто он такой, даже если не раскроет этого напрямую.

Мужчина входил как раз в тот момент, когда Алекс выходил, так что они встретились у выхода из арены.

«Брат Юй, ты победил?» он спросил. Его взгляд переместился на рефери, чтобы увидеть, есть ли какие-то проблемы с боями.

Судья тоже подходил к Алексею.

«Юронг, проверь еще раз базу совершенствования этого человека. Убедитесь, что он ничего не скрывает», — сказал судья. «Он слишком силен для того, что показывает его база совершенствования».

pA n,dan0ve1.c0m — Срочно, старший брат, — сказал мужчина и странно посмотрел на Алекса.

Алекс лишь пожал плечами в ответ. — Я же говорил тебе, я сильнее, чем ты думаешь. Давай проверим меня снова?

Мужчина кивнул и повел Алекса через коридор обратно в комнату, где его снова проверили.

Однако, как бы тщательно этот человек ни проверял его, Алекс никак не мог быть кем-то иным, кроме культиватора 1-го царства Святого Основания.

— Мы можем уйти сейчас? — спросил Алекс.

«Да, пожалуйста, пойдемте со мной», — сказал мужчина и отвел Алекса обратно в комнату ожидания. Отведя его туда, мужчина ненадолго ушел, оставив Алекса в полном одиночестве.

Алекс подождал несколько минут, прежде чем мужчина вернулся с сумкой для хранения. Он передал его дрожащими руками и при этом выглядел довольно кислым.

Алекс заглянул в сумку для хранения и, хотя он не мог сосчитать столько духовных камней одновременно, он мог сказать, что их число точно удвоилось.

— Спасибо, — сказал Алекс. «Я не знал, что здесь так легко зарабатывать деньги. Если мой противник окажется слабым и в следующий раз, я не против удвоить его».

Алекс показал мужчине сумку для хранения, заставив его сильно забеспокоиться. «Вот, 20 тысяч на депозит на следующий матч. Пожалуйста, позвони мне, когда найдешь для меня соперника».

С этими словами Алекс покинул Зал Битвы и вернулся в свою резиденцию.

После трюка, который он провернул сегодня, было ясно, что его следующий противник будет сильным. Даже если бы не угроза проигрыша баснословной суммы денег, рефери в своем матче должен был бы рассказать о случившемся руководителям зала.

Вот почему Алекс в конце концов раскрыл так много своей силы.

Он позволил Уискеру выйти и побыть на свободе в своей комнате, пока сам доставал талисман из кольца для хранения. Кто-то недавно прислал ему сообщение, и у него не было времени проверить.

«О, это лидер», — сказал Алекс и прочитал сообщение. «Ха-ха, он думает, что я мог забыть о таблетках».

Алекс убрал талисман и начал совершенствоваться. У него было много вещей, на которых нужно было сосредоточиться, поэтому он не мог терять время попусту.

В течение следующих 3 дней он продолжал развивать Ци, телосложение и глаза. Только на 4-й день был решен его новый матч.

«Наконец-то, — подумал Алекс. «Еще 2 дня, и мне пришлось бы проиграть матч».

Ему нужно было как можно скорее вернуться в Город Многоцветия, поэтому он был рад, что его следующий матч назначен.

И если бы люди, управляющие Залом Битвы, были хоть немного умны, они бы наверняка выбрали для него самого сложного противника, чтобы он не мог делать ставки и выигрывать так много денег.

«Наконец-то я могу сделать то, ради чего пришел сюда».