1069 Яо Буцзян

Алекс снова прибыл в Зал Битвы. На этот раз он надеялся, что получит довольно сильного бойца, против которого будет тренироваться.

«Кто мой противник на этот раз?» — спросил он у назначенного ему человека.

— Яо Буцзян, — сказал мужчина.

«Яо Буцзян…» он просмотрел список имен, о которых он узнал ранее, и если информация была верной, то этот человек определенно был кем-то из позднего царства Святого Основания или раннего царства Святого Ядра.

Алекс кивнул и благодарно улыбнулся. «Яо… как семья Яо?» — спросил он.

«Эта информация не нам раскрывать», — сказал мужчина.

Через некоторое время Алекс ушел с мужчиной на арену, где встретил своего противника.

Яо Буцзян был высоким мужчиной с длинными распущенными волосами. Он выглядел молодо, почти так же молодо, как и сам Алекс, но культиваторы все равно никогда не определяли возраст человека по чьему-то внешнему виду.

Он был одет в сине-оранжевую мантию и, готовясь, достал меч.

Алекс посмотрел на базу культивации мужчины и улыбнулся. «Святое ядро, 1-й мир. Наконец-то, — подумал он.

Вместо этого мужчина был удивлен. — Произошла ошибка? — спросил он сотрудника, который мог только сказать ему, что ошибки нет.

«Но… он не может быть моим противником, верно? Он слишком слаб, — сказал мужчина.

«Не волнуйся, брат Яо. Зал не допустил ошибок, — сказал приставленный к нему сотрудник и ушел.

После этого остались только Алекс и мужчина.

— Надеюсь, они не ошиблись ради вас, — вздохнул мужчина.

— Не волнуйся, их нет, — сказал Алекс, также вызывая Миднайт.

«Итак, у тебя есть какие-то правила, прежде чем ты захочешь начать?» — спросил мужчина.

Алекс покачал головой. «Мы можем начать как есть», — сказал он.

— Хорошо, тогда начнем.

Меч мужчины внезапно загорелся мечом Ци, когда он ударил его перед собой своей единственной рукой.

Алекс покрыл свой меч Мечом Ци и нацелился на приближающуюся атаку. Два удара Меча Ци ударили друг друга в воздухе, и ни один из них не победил другого.

Алекс понял, что его Ци Меча явно сильнее, чем у его противников, но с их базой культивирования настолько высока, что это мало что изменит.

Мужчина был удивлен, увидев результат их матча. Он вообще не ожидал встретить кого-то настолько сильного с такой низкой базой совершенствования.

«Его Ци Меча очень сильна?» — спросил он.

Он снова использовал свой меч Ци и нанес удар, который Алекс снова заблокировал. По прошествии этого времени Алексей рванулся вперед и перешел в наступление.

Мгновением позже мужчина бросился вперед, и они столкнулись в воздухе. Алекс размахивал мечом обеими руками, а мужчина — только одной. В результате он оказался на более слабой стороне во время этого столкновения.

Его немного оттолкнули, и он не мог не изобразить удивление.

— Ты сильная, — не мог он не сказать. — Прости, что недооценил тебя.

В левой руке мужчины появился еще один меч, и он освоился с ним, как будто использовал его в течение длительного времени.

pAn,d a-n0ve1,com Он скрестил руки и взмахнул двумя мечами, направив Х-образный рубящий удар в сторону Алекса.

Меч Алекса стал зеленым с белым слоем поверх него. Он выпустил рубящий удар меча, который поразил приближающуюся атаку, создав мощный взрыв в воздухе, от которого замерцали формации вокруг комнаты.

Одной силы взрыва было достаточно, чтобы быть разрушительным для кого-то, кто еще не был в Царстве Святых.

Алекс приготовился нанести еще один удар, но понял, что мужчина опередил его. Он использовал какую-то технику движения, чтобы быстро оказаться рядом с Алексом и взмахнуть мечом.

Алекс тоже взмахнул мечом и заблокировал первый меч, но прежде чем он успел осознать, что заблокировал меч, с другой стороны появился еще один.

Движение меча было медленным для его глаз, но его тело не могло угнаться за ним. Он был слишком медленным, чтобы двигать своим телом, но не его Ци.

пожалуйста, посетите p(anda-n0ve1.co)m

Не останавливаясь, он снова пошел в атаку. Он замахнулся мечом на мужчину, который использовал оба меча, чтобы остановить его. Его немного отодвинули назад, и Алекс тоже отодвинулась, образовав между ними промежуток.

Мужчина попытался сократить расстояние между ними, но прежде чем он успел пошевелиться, сверху появился меч Алекса.

Он хотел остановить это, но на этот раз был немного напуган. Ведь он был почти 10 метров в длину и метр в ширину.

Он отпрыгнул еще больше, чтобы увернуться и нанести несколько ударов металлическим мечом, чтобы выиграть время.

Алекс, однако, не давал ему много времени на отдых. Он использовал свой массивный меч, чтобы непрерывно атаковать человека, заставляя его использовать свои навыки движения, несколько навыков атаки и несколько защитных навыков.

Металлический барьер рухнул, и мужчина отошел в сторону. Он ударил по мечу Алекса, но меч был достаточно прочным, чтобы он не смог даже поцарапать его.

Звездный вольфрам изначально был жесткой рудой, которую было трудно добывать. Меч, сделанный из его чистейшей формы, закаленный до совершенства, а затем очищенный Кровью, безусловно, создал бы что-то невероятно сильное.

Полночь мгновенно уменьшилась, а затем снова увеличилась, когда Алекс снова замахнулся на мужчину.

Мужчину начинала раздражать драка, так как для него это была едва ли драка из-за того, насколько разочаровывающим был меч.

Каждая его атака либо блокировалась мечом, либо уничтожалась им. Меч также позволял Алексу сражаться на расстоянии, не становясь жертвой двух мечей мужчины, и это заставляло его медленно проигрывать матч.

«Хорошо, вы сами просили об этом», — сказал мужчина и отпрыгнул от Миднайта. Алекс собирался продолжить, когда его демонические глаза что-то увидели.

Огромное количество золотого света вылилось из тела мужчины, сильно удивив его.

«Золотой свет… металлическая Ци?» — спросил он.

Ци концентрировалась вокруг тела мужчины, когда она стала видна невооруженным глазом.

При нормальных обстоятельствах Алекс напал бы на человека, чтобы помешать ему использовать тот навык, который он использовал, но сейчас это было не так. Поскольку он пришел сюда, чтобы сразиться с сильными личностями, с которыми иначе не мог, он решил подождать и посмотреть, что этот человек собирается делать.

Золотой свет образовал своего рода сферическую тюрьму вокруг человека, и из этой сферы вышли 4 разных придатка, все они выглядели как гибкие руки с мечами вместо обычных ладоней.

Теперь этот человек контролировал 4 меча вместо двух, а его тело было достаточно огромным, чтобы Алекс не мог просто держаться подальше и сражаться своим гигантским мечом.

Алекс взмахнул своим мечом и послал удар мечом Ци в сторону человека, когда он подумал, что объект закончил формирование.

Мужчина увидел приближающуюся атаку и взмахнул одной из 4-х ветвей сферы, которая довольно легко остановила атаку.

Алекс немного нахмурился и нанес еще несколько ударов, но каждый из них был остановлен четырьмя руками. Ни один из них не приблизился к сфере вообще, не говоря уже о человеке.

«Что это такое? Какая-то защитная техника? — спросил Алекс у мужчины. Ему было искренне любопытно.

«Хм? Разве ты не знаешь о фирменном навыке нашей семьи? — спросил мужчина.

— Боюсь, что нет, — сказал Алекс. «Но от этого становится еще веселее.

Он послал еще несколько атак, но каждая из них была заблокирована гигантскими руками.

«Как я могу победить его?» Алекс подумал. Должен быть способ наверняка. Он огляделся своими Демоническими Глазами и что-то увидел.

Из человека постоянно исходила Металлическая Ци, которая помогала сфере. Каждый раз, когда он атаковал или был атакован, Металлическая Ци в его теле перековывала его.

Если Алекс хотел победить в этом деле, ему нужно атаковать так сильно, чтобы либо сфера сломалась, либо атаковать так сильно, чтобы регенерация вообще не успевала.

«В любом случае, я уже давно собирался попрактиковаться», — подумал он, подбрасывая Миднайт в небо.

Мужчина секунду смотрел в замешательстве и был удивлен, когда Алекс достал 20 новых мечей, которые тоже летали в небе.

Их было 3 впереди, 6 сзади и 12 сзади.

Массив из 21 меча был его самой сильной обычной атакой. У него были более сильные атаки, основанные на Дао и Ауре крови, но среди тех, которые мог использовать любой, это был самый сильный навык.

Мало того, что это была атака, основанная на мече, что означало, что он мог использовать на ней свою ауру меча, но в этой атаке также был 21 другой меч, каждый из которых добавлял достаточно урона, чтобы иметь значение.

Мечи начали вращаться в небе, как дрель, когда Алекс приготовился атаковать человека и его сферический лагерь выходящим из них оружием.

Для начала он влил Sword Intent и направил его в атаку.