1077 Темная комната

Алекс вернулся в ассоциацию Алхимиков и отправился поговорить с лидером. Он рассказал ему, что произошло, и задал несколько вопросов о том, кто еще знает о его отце.

Лидеру не потребовалось много времени, чтобы прийти к тому же выводу, что и Алекс, что одна из 10 сект и семей пыталась убить его, а может быть, даже несколько.

— Иди пока отдохни. Я дам вам знать, когда все слоты будут заполнены. Кроме того, я увеличу здесь безопасность», — сказал он.

Алекс кивнул. Он задавался вопросом, не пора ли позволить «Алексу» умереть и жить как «Ю Мин».

«Нет, у меня слишком много дел в роли Алекса, чтобы исчезнуть прямо сейчас», — подумал он. — Отец не найдет меня, если я уйду.

Алекс ушел в свою комнату с мыслями в голове. Он не мог выкинуть из головы, что кто-то хочет его смерти.

Добравшись до комнаты, он кое-что вспомнил и достал из одежды сумку для хранения. Он вытер немного крови, которая была на нем, и вытащил из него талисман.

Это был талисман из Павильона Проницательности, который он должен был получать ежемесячно. Он не проверял тот, что был за предыдущий месяц, так что это был он.

Он начал читать их одну за другой и в одночасье со всем этим покончил. Он снова не нашел ничего важного, но чтение этого дало ему еще одно чувство безопасности.

«Вы, люди из больших сект и семей, любите спрашивать обо мне», — подумал он. «Рано или поздно вы споткнетесь и спросите то, о чем не должны были. Мне просто нужно дождаться этого момента».

Он положил талисманы обратно в сумку и вышел за списком таблеток.

В течение недели он снова закончил изготовление всех таблеток и также получил свою часть дохода от продаж.

Лидер вручил ему свои деньги и спросил: «Вы планируете снова уйти? Вам придется сделать это тайно».

«Нет, я не думаю, что уйду сейчас, — сказал Алекс. «Это не только опасно, но и Сад скоро откроется. Мне нужно будет остаться для этого».

— Я верю, что это хорошая идея, — сказал лидер. — Но ты уверен, что все еще хочешь делать таблетки для членов совета? Даже зная, что они могут…

p、A,nd An、o、ve,1 «Что еще я могу сделать?» — спросил Алекс. «Я не могу игнорировать крупнейших игроков на этом континенте только потому, что один из них может быть против меня. Я не могу больше их раздражать, не так ли?

— Нет, ты прав. Вам придется это сделать», — сказал лидер. — Но вам придется быть очень осторожным. В моих глазах это гораздо больше, чем просто зависть».

«Да, кто-то злится на меня по какой-то причине, и мне придется выяснить, почему».

Лидер услышал это и немного помедлил. — Есть еще одна вещь, о которой ты, возможно, захочешь узнать, — сказал он.

«Хм? Что это такое?» — спросил Алекс.

— Прошло больше месяца с тех пор, как я получил сообщения от следователей, которым я поручил найти вашего отца. С тех пор никто из них не пытался связаться со мной», — сказал он. «По всей вероятности… они тоже могли умереть».

* * * * * *

В унылую комнату, лишенную самого света, устрашающей походкой вошла женщина. Она оглядела комнату и стол перед ней и легонько ударила кулаком по столу.

Несмотря на это, стол треснул, и комната содрогнулась от звука удара.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Ничего, — сказала девушка. «Я был просто слегка раздражен. Я думал, что сдерживаюсь, но, видимо, это было не так».

— Хе-хе, это последний? — спросил мужчина.

«У меня есть еще один 2 тысячи лет назад, но потребуется некоторое время, чтобы он достиг уровня, когда он сможет мне пригодиться», — сказала девушка. «Я должен попытаться получить больше, хотя. Остальные уже не так работают. Потребовалось время, чтобы убить этих людей».

— Ты действительно хитрый, старый ублюдок, — шутливо сказал мужчина. — В любом случае, что тебя так раздражает?

Руки мужчины двигались, и стол медленно устанавливался, трещины в дереве медленно исчезали.

«Черт возьми, Джейд вообще не выходит на связь», — сказала девушка. «Прошло некоторое время с тех пор, как он уходил собирать информацию о цели, так что он уже должен был вернуться. Вместо этого его нигде не найти».

«Хм? Джейд пошла собирать информацию? — спросил мужчина с удивленным видом. — Я не знал об этом.

«Ну, ты был занят самосовершенствованием, поэтому мы вшестером решили сами», — сказала девушка. — Вы все равно были в меньшинстве.

— И ты послал Джейд? — спросил мужчина.

— Конечно, — ответила девушка. «Его техника сокрытия лучшая среди всех нас. Он лучше всех справляется с этой задачей».

«Это он, но… он также не в себе. Как вы думаете, он будет ждать после того, как увидит цель? Который тоже должен быть таким слабым, — сказал мужчина.

«Не то чтобы на него напали, — сказала девушка. «Я только что прочитал о том, как были сделаны таблетки для события этого месяца. Алхимик в порядке. Кроме того, он знает, что лучше, чтобы алхимик произнес клятву, чем убил его. Мы просто должны заставить его прекратить поиски, верно?

«Хм… перезвони Джейд. У нас еще есть достаточно времени до того дня, когда мы на самом деле нападем на него», — сказал он. «Если Джейд нападет сейчас и совет будет предупрежден, мы обречены».

«Черт возьми, я только что сказала вам, что меня раздражает, потому что он вообще не связывается с нами», — сказала девушка, хлопнув по столу, снова разбивая его. — Какого черта ты хочешь, чтобы мы сделали?

Мужчина мягко улыбнулся и пошел вперед, водя рукой по столу, древесина которого медленно отрастала, чтобы закрепиться.

«Если вы не можете связаться с Джейд, тогда идите и найдите его. Это лучше, чем оставаться здесь, не так ли? — спросил мужчина своим нежным голосом, но этот звук вызвал ужас на лице девушки.

— Ладно, ладно, прекрати, — сказала она и встала. — Я пойду найду его, не сердись.

— Хорошо, — сказал мужчина. «В то же время перезвоните и остальным 4. Мы не можем тратить время на поиск случайных целей. У нас есть высокопоставленная цель со связями в совете. Нам придется делать это очень осторожно».

— Понятно, — кивнула девушка и развернулась, чтобы уйти.

«И, старик, мне нужна вся твоя работа для этой работы», — сказал мужчина.

«Все?» — спросила девушка с легким удивлением на лице.

— Да, все, — сказал мужчина. «Мы столкнемся с Sundering Sanctum. Кто знает, с каким препятствием мы столкнемся там? Чем больше нас будет, тем лучше».

— Хорошо, — сказала девушка и продолжила идти.

Мужчина кивнул сам себе и повернулся, чтобы пройти в комнату, откуда он пришел.