1080 В поисках ивы

Алекс слетел с горы, позволив Уискеру собрать все, что он мог, на самой горе. У Вискера не было сопротивления яду, как у Алекса, поэтому он, скорее всего, умер бы, просто войдя в поле вокруг растений.

Он мог бы подождать, пока Уискер закончит, прежде чем принять его, но он был здесь с одной целью, и он хотел закончить ее как можно скорее.

Он прибыл рядом с полем ядовитых растений и сразу же послал свое духовное чувство вокруг себя, чтобы найти то единственное, ради чего он был здесь.

Через мгновение он улыбнулся, увидев это.

Коррозионная ива.

«Ну, это было легко, — подумал Алекс. Он шагнул в спертый, едкий воздух, полный ядов и токсинов, и направился к растению, которое было далеко. Он собирал вокруг себя все, что мог, но не останавливался на пути к иве.

Скорее, он не остановился на пути к ивам. Их было несколько, разбросанных по полю, и Алекс собирался пройти по крайней мере треть из них и очистить их.

Он мог себе представить, сколько денег он заработает, если продаст миру пилюлю, улучшающую духовные корни Земли. Она не будет продаваться так хорошо, как пилюля Святого ранга, но сколько бы она ни стоила ему, она будет продаваться феноменально.

Наконец Алекс оказался перед мертвым деревом без цветов. Его кора была едкой, а сок, который он производил, был еще более ядовитым.

Итак, он достал Миднайт и начал резать дерево, чтобы собрать ту самую кору.

У Полночи было удивительное преимущество. Он был не так хорош, как самый сильный меч, который у него был раньше, но определенно лучше всего остального. Мало того, что его Дао остроты и резки помогло улучшить его остроту, но и крошечная душа внутри него помогла ему стать еще острее.

Алекс полностью очистил дерево и поместил все в свое кольцо для хранения. Сделав это, он пошел за другим, который был недалеко.

Он перестал собирать его только после того, как перебрал 5 таких деревьев.

Он держал в руке кусок коры и закрыл глаза. Он почувствовал энергию в нем и особенно его внутреннюю структуру, чтобы увидеть, как оно было.

«Понятно, — подумал он. «Значит, это был такой тип ингредиента. Хм, теперь должно быть намного проще сделать пилюлю Святого ранга.

По крайней мере, Алекс был уверен, что в течение следующего года он полностью изготовит земную таблетку Святого ранга. Может быть, он даже наполовину покончил с таблеткой воды.

Он с радостью положил последний фрагмент коры в хранилище и начал собирать остальные ингредиенты. Ядовитая часть секретного царства была тем, куда никто не хотел приходить, поэтому она была переполнена ингредиентами, которые он мог забрать с собой.

Проведя там не менее 6 часов, он, наконец, покинул поле. Он вернулся к Вискеру, постоянно посылая импульсы Ян Ци по всему телу, чтобы убедиться, что ядов вокруг него больше нет.

Вискер за последние 6 часов уже ушел куда-то подальше, поэтому Алексу пришлось лететь чуть дольше, чтобы добраться до него.

Когда он летел, он услышал крик снизу.

Алекс посмотрел вниз и увидел, что на старейшину секты напало какое-то растение, полное лиан.

Он хватал старшего, тащил его, хлестал его и даже дошел до того, что разорвал его надвое.

Алекс спикировал с неба и перерезал лианы, прежде чем повернуться к растению. Растение убрало все свои лозы после нападения и больше не пыталось бороться.

«У тебя все нормально?» — спросил Алекс у старшего.

— Д-да, я в порядке, — сказал старший, тяжело дыша. «Спасибо, что спас меня, брат Алекс».

— Уходи, не стой здесь, — сказал он. «Кроме того, сосредоточьтесь на том, где вы находитесь и что вы делаете. На всякий случай используйте свое духовное чутье, прежде чем куда-либо идти. Никогда не знаешь, какие растения тебе могут пригодиться».

— Да, — сказал старший, прежде чем просмотреть свою сумку для хранения. «Брат Алекс, у тебя есть таблетки от яда?»

«Яд?» — спросил Алекс и оглянулся на виноградную лозу. Это растение тоже было ядовитым? Он узнал, что это такое, а затем узнал об этом больше.

«Ах, в нем есть легкий яд», — подумал он. — У него на какое-то время должны только неметь ноги, но я полагаю, у него были ученики, о которых нужно было позаботиться.

Алекс достал простую таблетку противоядия и протянул ее старейшине. — Ешьте и уходите отсюда, — сказал он.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Алекс улетел, чтобы встретиться с Уискером, оставив старшего. Старейшина медленно встал и отряхнулся, прежде чем посмотреть в сторону Алекса.

На его лице появилась небольшая ухмылка, и он достал талисман, чтобы что-то написать.

«Цель либо привыкла иметь дело с ядом, либо недавно была к этому приучена. Возможно, Джейд изо всех сил старался связаться с целью, может быть, даже убить ее. Не исключено, что с ним разобрались, поэтому последние 2 месяца он пропал».

Записав это, старец убрал талисман и пошел прочь от того места, куда он целенаправленно пришел.

Алекс встретился с Уискером чуть подальше и сам начал собирать ингредиенты. Поскольку он нашел то, что искал, все, что ему нужно было сделать, это дождаться открытия портала, чтобы он мог вернуться.

Конечно, он не собирался просто ждать. Его бросили в золотую жилу, и последнее, что он собирался сделать, это попытаться выбраться немедленно.

Алекс и Вискер вместе собрали так много ингредиентов за такое короткое время, что Алекс задался вопросом, носил ли он когда-нибудь с собой столько ингредиентов.

Всего лишь дневной урожай здесь затмил месячную работу в царстве Зверя, когда он пытался найти другое царство демонов.

Дни Алекса были наполнены удовлетворением, с редкими приступами разочарования.

Он был бы очень счастлив собрать множество ингредиентов в одном месте и перейти к другому, чтобы сделать то же самое. Но время от времени он натыкался на места, через которые уже прошли люди.

Хотя они все равно оставили бы ингредиенты только потому, что не знали, что это ингредиенты, на это ушло довольно много его времени.

Шли дни, это продолжало увеличиваться, и это расстраивало Алекса.

Прошло 3 дня с тех пор, как они вошли в тайное царство, а он все еще продолжал собирать ингредиенты. Вискер входил и выходил из своего звериного пространства, чтобы отдохнуть, но у Алекс не было возможности.

p、A,nd An、o、ve,1 «Мне бы тоже отдохнуть», — подумал он про себя. Он решил поселиться в следующем месте и какое-то время совершенствоваться. Прошло несколько дней с тех пор, как он совершенствовался, так что это была хорошая идея.

Он увидел просвет в лесу, в котором находился, за которым был весь участок луга. Он направился в этом направлении, но внезапно остановился.

Его глаза медленно переместились вправо от того места, где он был, и он не мог не быть потрясенным.

«Ни за что!» он подумал.

Он быстро подбежал к тому, что увидел, и встал перед ним с широко раскрытыми глазами. Перед ним были два растения, сросшиеся в одно.

Там было дерево из дерева; толстый, прочный и крепкий. Он был не очень большим, но сильным, и этого было достаточно.

Потом был альпинист; тонкий, хлипкий и слабый. Вьющееся растение было слишком слабым, чтобы расти без какой-либо поддержки, но именно поэтому появилось крепкое дерево.

Удивительно, но два растения выросли из одного корня и, скорее всего, из одного и того же семени.

Два растения смешались друг с другом, и оба их листа были одинаковыми. На конце ветки, где тоже заканчивалась лиана, рос кремово-белый плод с множеством белых точек по всему телу.

Алекс с благоговением смотрел на растение и плод. Он вспомнил, что давно видел это растение, но в данный момент это не было его главной мыслью.

Его главным источником благоговения и внимания были плоды, на которые он смотрел.

«Божественный дьявольский плод», — подумал он. Он никогда бы не подумал, что когда-нибудь сможет увидеть что-то подобное. Он ожидал, что сможет увидеть его только после того, как отправится в гегемонии, где его вырастил Шэнь Цзин.

«Плод Божественного Дьявола», — с благоговением подумал Алекс. «Потомок другого демонического растения». Сам он никогда не ел этот фрукт, но видел, как его ели Перл и его мать.

Смертельное очищение, однажды пройденное после того, как он съел это, стоило того в его глазах.

«Я должен взять его для всех остальных», — подумал Алекс про себя. На дереве было почти 20 разных фруктов, но Алекс знала, что есть уловка в сборе лилии, очищающей дух, а также уловка в сборе плодов Божественного Дьявола.

Если бы он проигнорировал это и все равно сорвал плод, то в конечном итоге уничтожил бы его.