1087 Модернизированная таблетка

Алекс закончил делать таблетки для старшего и передал их им. Сделав это, он, наконец, начал работать над таблеткой истинного ранга для Земного Духовного Корня.

Здесь ему особо нечего было делать, кроме как сделать таблетку один раз. На это у него ушло, может быть, 15 минут, а после этого последовало настоящее задание.

Он принял таблетку истинного ранга и съел ее. Когда он это сделал, он почувствовал, как энергия от таблетки рассеивается в его желудке, смешивается с его кровеносными сосудами и находит путь к его даньтяню.

Оказавшись там, они затем переместились к его духовному корню Земли, где они начали воздействовать на него. Однако, поскольку его корень уже был ими однажды улучшен, они больше на него особо не влияли. Не говоря уже о том, что энергия самой таблетки была слишком слабой, чтобы она могла действовать.

Освежив свои воспоминания о таблетке, особенно с его улучшенными чувствами, он теперь должен был перевести все в ранг Святого. Имея в виду энергию, которую он чувствовал, ингредиенты, которые он использовал, все должно быть оценено до того же уровня, что и пилюля Святого ранга.

«Посмотрим…» — подумал он, чувствуя энергию в иве. Он быстро получил энергетическую конституцию ивы и использовал эту информацию, чтобы найти аналогичные ингредиенты святого ранга.

В его сумке для хранения было множество ингредиентов, некоторые ему дали члены совета, а некоторые он нашел сам в саду.

Ему потребовался целый день, чтобы перебрать все ингредиенты с множеством элементов земли, которые у него были, прежде чем он нашел около 6 ингредиентов, которые имели смысл быть лучшей версией коры ивы.

Единственной проблемой теперь было выяснить, какой из 6 был действительно лучшим. Даже среди 6 было 2 очень близких ингредиента, с которых начал Алекс.

Сначала он делал таблетки только из этих двух таблеток, максимально приближаясь к оригинальному рецепту.

Форму порошка он еще не изучил, так что он не мог делать это так хорошо, как хотел бы. В итоге первая таблетка оказалась около 59%.

«Все в порядке, я должен сосредоточиться на выяснении, работает ли таблетка, прежде чем исправлять саму таблетку», — подумал он. Это было немного проблематично, поскольку он не мог гарантировать, что таблетка причинит ему что-нибудь плохое.

«Эх, придется мне и для этого сделать аннулирующую пилюлю», — подумал он. Прежде чем сделать их, он сделал остальные таблетки из оставшихся 5 ингредиентов, каждый из которых оказался примерно в том же диапазоне, что и первый.

К тому времени, когда он закончил делать все таблетки, он почувствовал усталость. Он устал больше, чем обычно, просто делая таблетки. Психическое истощение от необходимости перебирать множество ингредиентов действовало на него сильнее, чем он ожидал.

Он сел на свою кровать и съел таблетку совершенствования, прежде чем начать совершенствоваться. В течение следующих 2 дней он просто совершенствовался. Он чувствовал, что приближается к тому, чтобы снова прорваться.

«Не прошло и года с последнего раза, а все же…» — подумал он.

Закончив совершенствование, Алекс вернулся к работе. Он подготовил свои ингредиенты, чтобы сделать вторую лучшую пилюлю Святого Обнуления, которую он мог сделать, поскольку в данный момент о венах не могло быть и речи.

Пилюли Святого Обнуления были чрезвычайно нестабильны и могли быть уничтожены в любой момент, если не быть осторожным. Итак, Алекс должен был убедиться, что он был очень осторожен, пока делал это.

Он старался перемещать ингредиенты не больше, чем требовалось, и даже после того, как он это сделал, он тщательно контролировал энергию, прежде чем соединить их все, чтобы сделать пилюлю.

В тот момент, когда он закончил делать таблетку, он сразу же взял бутылочку с таблетками, которая была рядом с ним, и бросил таблетку внутрь прямо в рот.

Он проглотил таблетку и быстро достал пилюлю Святого Обнуления, готовясь ее использовать. Он закрыл глаза и почувствовал энергию, которая в данный момент была внутри его живота.

Энергия, высвобожденная из таблетки, попала в его кровь. Оттуда они направлялись к местам, где соединялись его кровеносные сосуды и меридианы. Затем, используя меридианы, они отправятся к его даньтяню и…

Что-то пошло не так.

Энергия прошла мимо меридиана и продолжила свой путь по кровотоку, направляясь куда-то еще.

Мгновенно Алекс взял таблетку в руку и использовал ее энергию так быстро, как только мог. Обнуляющая энергия текла через его тело, противодействуя любой другой энергии в нем. В течение нескольких секунд энергия земной пилюли была полностью уничтожена аннулирующей пилюлей.

Алекс чувствовал себя очень истощенным, когда вся энергия в его теле ушла. «Это было неправильно, — подумал он. Аннулирующая пилюля избавила от большего количества энергии, чем просто пилюля, поэтому он не хотел начинать сразу.

Он потратил немного времени, пытаясь понять, что пошло не так и что на самом деле пыталась сделать таблетка. У него появилась кое-какая идея, но единственный способ узнать, реальны ли они, — это полностью проверить их на себе или на таблетированной свинье. Он предпочел бы сделать это на таблетированной свинье, чем на себе.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он держал вторую таблетку наготове и закончил делать аннулирующую таблетку. Как только он закончил, он съел таблетку элемента Земли. Энергия таблетки снова вошла в его кровь, и он наблюдал, куда она уходит.

p AndD nOve1.cO,m Он прошел через его сосуды и именно там, где он должен был повернуться, чтобы войти в его меридианы… это произошло. Он прошел через его меридианы вниз к его даньтяню.

Алекс медленно положил нейтрализующую таблетку в рот, готовый в любой момент. Он почувствовал, как энергия достигает его даньтяня через неэлементальный духовный корень, и как только она оказалась внутри, она начала двигаться к элементальному духовному корню Земли.

Алекс проглотил аннулирующую пилюлю прямо перед тем, как она должна была подействовать, и нейтрализовал энергию, которая была в его даньтяне, даже избавившись от части ци, которая была внутри него.

«Фу!» Алекс глубоко вздохнул, поскольку в данный момент он был слишком близко, чтобы чувствовать себя комфортно. Если бы он позволил этому пойти дальше, его духовные корни были бы улучшены, и это тоже благодаря таблетке, которая едва достигала уровня Небес.

Однако даже при этом он не мог сдержать улыбку на своем лице.

«Я это сделал!» он думал.

Он посмотрел на остальные 4 таблетки, которые ему еще предстояло проверить, и подумал, не стоит ли ему попробовать и их.

Поскольку в этом не было ничего плохого, он провел остаток дня, тестируя их. В итоге сработала только вторая таблетка. Таким образом, это стало новой пилюлей, улучшающей духовный корень Святой Земли.

После того, как он закончил работу над рецептом, его следующей задачей было улучшить этот рецепт, чтобы он мог сделать рецепт с прожилками таблеток.

Алексу потребовалось около 2 дней, чтобы полностью изучить структуру различных порошков и сформировать состав, который лучше всего подходит для этого рецепта.

Как только он закончил, он начал делать таблетки. Он готовил таблетки день за днем ​​в течение всей недели, пока у него больше не осталось ингредиентов для таблеток.

Только тогда он вышел из своей комнаты и встретился с двумя старейшинами, которых в данный момент не было дома.

— Старший Лян, старший Хоу, — поприветствовала старших Алекс.

Двое старейшин посмотрели на Алекса и улыбнулись. — Тебе что-то нужно, братишка? они спросили.

«У меня здесь есть таблетка, которая, я думаю, вам понравится, ребята», — сказал Алекс, доставая сумку для хранения, полную таблеток.

«Что это за таблетка? Это водный духовный корень?» — спросил Лян.

Алекс покачал головой. «Мне еще придется поработать над этим», — сказал он. «Но это не так уж отличается от него. Это пилюли, которые улучшат ваши земные духовные корни. Я не знаю, у скольких из вас он есть, но это поможет любому из вас, у кого его много».

«Подождите, вы действительно сделали это?» Хоу Синья не могла не сделать удивленное лицо.

— Да, старший, — сказал Алекс. «Жаль, что я так долго ждал, но, по крайней мере, это здесь».

«Что? Бред какой то. Ты взял что? 5 месяцев? Это ничего, — сказал Лян Шуфэнь. «Вы могли бы принести это нам десять лет спустя, и мы бы сказали вам, что вам не нужно торопиться».

Алекс слегка улыбнулся и поблагодарил их за добрые слова. «Пожалуйста, поделитесь этим с остальными», — сказал он. «Кроме того, я надеялся, что вы поможете мне продать остальные. Я не могу покинуть город, поэтому я не знаю, как это сделать самостоятельно».

«Не волнуйтесь, мы это сделаем», — сказал Лян Шуфэнь.

— Спасибо, — сказал Алекс. «Теперь, если вы извините меня, у меня есть небольшая вещь, которую я игнорировал в течение некоторого времени, и мне придется заняться ею».

Хоу Синья странно посмотрела. — Ты покидаешь дворец? он спросил.

Алекс кивнул. «Мне нужно пойти в павильон Insight».