1089 Тест номер 1

— Это была хорошая идея? — спросил Алекс. — Так легкомысленно выдает мою информацию?

«Маленькому Чжу? Все в порядке, — сказал Лян Шуфэнь. — Не беспокойся об этом.

Алекс не мог не волноваться. — Вы достаточно доверяете ему, чтобы выдать такую ​​важную информацию? он спросил.

— Конечно, — сказала она. «В конце концов, он один из нас, или, по крайней мере, в каком-то смысле».

«Один из нас? В смысле… совет? он спросил.

— Да, — сказала женщина. «Вы можете думать о нем как о призрачном 11-м члене совета, которого никогда не было».

«Могу ли я попросить вас уточнить немного больше?» он спросил.

«Хм, давай посмотрим, что я могу тебе сказать», — сказала она. «Маленький Чжу происходит из семьи Чжу, хотя я не уверен, что эта семья вообще существует. Он был там тысячи лет назад, когда мы сформировали совет. Он был одним из нас и мог бы стать одним из нас прямо сейчас, если бы не присоединился».

«Теперь он не известен широкой публике как основатель Павильона Проницательности», — сказала она. «Он позаботился о том, чтобы не быть связанным с нами, поэтому он может вести свой свободный образ жизни».

«Каковы были его причины, по которым он не присоединился? Могу ли я спросить.» Алексу стало немного любопытно.

«Давайте посмотрим… во-первых, он был слишком слаб в то время. Он был просто культиватором основного царства Святого и… он просто оказался не в том месте и не в то время. Он был втянут в то, что мы должны были сделать, и поэтому можно даже сказать, что его заставили принести присягу вместе с нами», — сказала она. — Что до другого, он мог подумать, что мы…

p AndD nOve1.cO,m Старуха вдруг схватилась за горло. «Ой, не могу этого сказать», сказала она с нервным смехом. Ее клятва только что сжала ее хватку.

Алекс заметил это, но вел себя так, будто не замечал. — Он был там, когда вы отправились нападать на Западный континент? он спросил.

«Его не было рядом во время принятия решения. Ему нравилось оставаться в горах на севере, где был его дом», — сказала она. «Но поскольку план включал в себя приведение духовных вен для места вокруг его дома, он тоже согласился. Что ж, многие так и сделали. У большинства не было выбора».

Алекс торжественно шел, слушая ее.

«И он открыл Павильон Прозрения после этого?» — спросил Алекс.

«Да, это было… кажется, через несколько лет после того, как мы вторглись на западный континент», — сказала она. «Он был умен, что сделал это. Посмотрите, какой он теперь большой».

Алекс кивнул. Это было действительно умно.

— Значит, мне не придется беспокоиться о том, что он распространит новости о том, что я здесь? он спросил.

— Это то, о чем вы беспокоились? спросила она. — Тогда не беспокойся. Маленький Чжу — благородный человек. По крайней мере, он сдержит свое слово. Кроме того, эти ублюдки, скорее всего, уже знают о том, что ты здесь.

«Действительно?» Алекс был удивлен.

Женщина кивнула. — В конце концов, ты телепортировался сюда. Люди бы увидели вас и уже распространили вашу информацию. В любом случае, мы не скрываем твое присутствие здесь, — сказала она.

Алекс кивнул, услышав это. Это действительно правда, что темный феникс, скорее всего, уже знал о нем.

Они вернулись во дворец, где Алекс вернулся в свою комнату, чтобы начать просматривать талисманы. Он просмотрел те, в которых были имена, чтобы ему было легче. Смотреть на тех, у кого нет имен, для него все равно было бы бесполезно.

Он не ожидал, что темные убийцы-фениксы воспользуются информацией из Павильона Проницательности, но он ожидал, что люди, которые поручили им это сделать.

По крайней мере, он надеялся, что они не знают, что он знает, кем они могут быть.

Секта Бессмертного Рассвета, секта Нефритового Огня, семья Яо, семья Кан и другие. Алекс особенно обратил на них внимание, когда просматривал талисманы, но в итоге ничего из этого не вышло.

«Надо просто продолжать», — подумал он и отложил все в сторону, чтобы начать с таблеток.

Он немного расслабился, чтобы привести себя в порядок, прежде чем достать ингредиенты. В рецепте уже было 6 водных ингредиентов, которые он должен был использовать, но Алекс начал задумываться, стоит ли ему ограничиться половиной рецепта или нет.

Он проверил половину рецепта и понял, что способ смешивания энергий был совершенно другим, чем для пилюли земли. Это означало, что он не мог просто имитировать эту таблетку и заполнить пробелы в рецепте.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

В любом случае, он мог бы продолжить этот путь и попытаться выяснить оставшиеся ингредиенты.

Или он мог бы полностью отказаться от рецепта и сделать все сам, используя рецепт пилюли земли в качестве модели и точно скопировав его, за исключением ингредиентов с энергией воды.

Он не был уверен, что это сработает, но был рад этой идее на случай, если первая не сработает.

«Эх, это займет какое-то время», — подумал он. Затем он приступил к утомительной задаче.

Он извлек все ингредиенты воды и проверил ее энергетический состав. Как только он узнал обо всем этом, он попытался сформулировать рецепт, в котором энергии реагировали друг с другом.

Пока он думал о реакции, его разум работал таинственным образом, быстро соображая, как энергия взаимодействует сама с собой.

Его Дао взаимодействия пяти элементов помогало ему придумывать ответы, на обдумывание которых в противном случае ушли бы часы. Возможно, ему даже придется использовать ингредиенты, чтобы узнать об этом.

Тем не менее, было слишком много о чем подумать. Отдельный ингредиент может иметь различную скорость, с которой его энергия рассеивается из него. Каждая отдельная вариация этой диффузии привела бы к вариации энергии, которая должна была бы реагировать на другую вариацию, что бесконечно усложняло бы вычисления с таким количеством переменных.

Всего через неделю Алексу пришлось остановиться, так как простое размышление об энергии не работало на него. Мало того, что было слишком много о чем подумать, но даже если бы он и подумал об этом, он все еще не знал, что в конце концов сделает таблетка.

Общее представление у него было, но все же лучше проверить самому.

Алекс достал котел и выбрал в уме одну из комбинаций, которая, как он был уверен, давала в итоге стабильную энергию.

Он не заботился о том, чтобы правильно следовать рецепту, а только о том, чтобы можно было использовать полученную энергию. Даже если гармония оказывалась менее 20%, его это устраивало.

Первые 6 ингредиентов и рецепт были у него с собой, поэтому он быстро им воспользовался. Как только это было сделано, Алекс последовал своему собственному рецепту.

Поскольку были ингредиенты, с которыми он раньше не работал, ему приходилось на ходу приспосабливаться к скорости их высвобождения энергии. Иногда это срабатывало, иногда нет. Тем не менее, в конце концов, ему удалось создать комбинацию энергии воды, которую можно было поместить в таблетку.

Так он и сделал.

Он быстро приготовил таблетку по своему недавно найденному рецепту и посмотрел на нее. С таблеткой в ​​руке он мог чувствовать в ней энергетическую структуру, но не то чтобы он мог чему-то научиться из этого.

Для этого ему потребуется гораздо больше опыта.

— Я ем это? — спросил он. Он мог бы съесть его с таблеткой Святого Обнуления, но сделать это для каждой таблетки было бы очень сложно. Вместо этого он хотел пройти через различные таблетки, которые он будет делать, не останавливаясь вообще.

«Можно мне использовать свинью-таблетку?» он думал. Таблеточные свиньи по своему физиологическому строению были очень близки к людям, но не все из них имели водные духовные корни, так что получить только их было бы сложно.

«Ну, это не моя проблема, о которой нужно беспокоиться», — подумал он и вышел, чтобы попросить именно об этом.

Свиней привезли на следующий день и держали за дворцом. Алекс еще не был в этом месте, поэтому приезд сюда был для него новым опытом.

Небольшой сад за дворцом не был чем-то особенным, но гигантский бронзовый купол за садом был особенным.

Рядом с куполом он увидел какую-то гигантскую дверь, ведущую внутрь настоящего Святилища Солнечных Рожденных.

К сожалению, пока ему пришлось игнорировать это. Не то чтобы он мог открыть ее, даже если бы у него было на это время.

Алекс подошел к таблеточным свиньям, которых там держали, не теряя больше времени. Он скормил свиньям таблетку, которая у него была, и позволил своим чувствам проникнуть в них как можно дальше.

К его удивлению, свиньи были легко различимы его чувствами из-за их жалкого выращивания. Он видел, как энергия воды прошла через его тело и направилась к сердцевидному даньтяню в области пупка.

Однако, зайдя туда, оно исчезло. Он не видел, чтобы что-то вышло к духовному корню воды пилюлиной свиньи. Энергия была поглощена свиньей и превратилась в ци, чтобы использовать ее для прорыва.

Этот потерпел неудачу.

Но он не ожидал, что это будет успех в любом случае, так что он был в порядке с этим. Ему просто придется пробовать снова и снова.