1090 тестовый номер ???

Алексу не потребовалось много времени, чтобы понять, сколько времени ему придется потратить на одну эту таблетку. Он был благодарен, что понял это очень рано, так что месяцы, которые ему придется провести в своей комнате, работая над этим, больше не повлияют на него так сильно.

День за днем, неделя за неделей Алекс продолжал пробовать разные таблетки, которые он заставлял свиней есть почти ежедневно.

Единственная свобода, которую он даже получал от этого, была, когда он делал таблетки для других или получал информацию, отправленную ему из павильона понимания. Кроме того, он тратил каждый божий день на изготовление этих самых таблеток.

Каждая вариация давала разные результаты, и каждый результат требовал проверки. Однако сколько бы он ни проверял, ни одна из таблеток на самом деле не работала.

Он перебрал всех таблетированных свиней, которых сюда привезли, и их тоже пришлось заменить. Тем не менее, он не имел успеха.

В какой-то момент Алекс решил бросить то, что он делал, и попробовать другой свой метод. Он хотел сделать пилюлю с нуля, чтобы следовать рецепту земной пилюли.

Однако не прошло и месяца, как он был вынужден остановиться. К сожалению, эти две энергии были принципиально разными и слишком уникальными, чтобы пытаться копировать то, что одна делала для другой.

Он пытался использовать одинаковые ингредиенты для каждого рецепта, чтобы скопировать его. Вместо энергии Земли это будет Вода. Вместо того, чтобы отсутствовать Металл и Вода, это будут Дерево и Огонь, оставив энергию Земли и Металла, которая будет эквивалентом Дерева и Огня для ингредиента Земли.

Он нашел несколько таких ингредиентов и был счастлив начать работать над ними, когда что-то заметил. Водный ингредиент, эквивалентный земному ингредиенту, вообще не имел ничего общего.

Эти два ингредиента делали что-то совершенно отличное друг от друга и не имели никакой связи между собой.

Когда Алекс понял это, он был разочарован. Он был разочарован тем, что ему пришлось вернуться к первому методу, который в основном был методом проб и ошибок.

По крайней мере, ему стало лучше.

Его мысленная симуляция таблетки, приготовленной по имеющемуся рецепту, улучшалась благодаря тому, что он делал. Экспериментируя со всеми возможными вариантами, о которых он думал, ему было легче сгладить несколько ошибок, которые были в его мысленных симуляциях.

Он дошел до того, что находил ошибки между таблеткой в ​​голове и таблеткой в ​​руке.

После месяцев экспериментов ему все меньше и меньше приходилось полагаться на настоящие таблетки, и с каждым ответом он все ближе и ближе подходил к правильному.

Прошло больше времени, и в это время он прорвался во 2-й мир Святого Основания, но по какой-то причине он не мог быть взволнован этим. Его дни были поглощены этой единственной таблеткой, и он все время работал над ней.

Его больше волновал тот факт, что он становился все ближе к пилюле водного духовного корня.

Прошло почти 400 дней с тех пор, как он начал работать над ним, и в этот день, после тысяч различных вариантов, Алекс наткнулся на тот, который показался ему правильным.

В этом рецепте было около 7 дополнительных ингредиентов в дополнение к 6, которые уже были там.

Он очень обрадовался этому и быстро начал делать это. Он все еще боролся с изготовлением таблетки из-за отсутствия у него опыта работы с ингредиентами, которые использовались, но это не помешало ему сделать все возможное, чтобы сделать таблетку.

Примерно через 15 минут у него была готова таблетка. Он мгновенно телепортировался за пределы дворца и подбежал к таблетированной свинье, которую там держали.

Он скормил таблетку свинье и взволнованно ждал, пока энергия таблетки пройдет через тело свиньи.

Он прошел через свой меридиан вниз к своему ядру, похожему на даньтянь. Большинство таблеток здесь не сработали, так как они либо были поглощены даньтянем, либо вылетели, чтобы либо сделать что-то еще, либо вызвать хаос в теле свиньи.

Алекс терпеливо ждал. На мгновение показалось, что он снова потерпел неудачу, однако мгновение спустя энергия воды вырвалась из даньтяня в духовные корни свиньи.

Он задержался там на мгновение, прежде чем полностью исчезнуть.

Глаза Алекса расширились, когда он понял, что духовный корень поглотил энергию воды… и улучшился.

Водный духовный корень улучшился благодаря его таблетке.

«Да!» — не мог он не воскликнуть от счастья. Столько дней работы, мучительные дни наконец окупились.

Он нашел рецепт.

Он проверил свинью еще немного и подождал, не произойдут ли какие-либо затяжные изменения, связанные с таблеткой. Их не было.

Сразу же, помолодевший открытием, Алекс вернулся в свою комнату и снова сделал таблетку.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Это был последний тест, который должен был сказать ему, насколько хороша таблетка. Он знал, что таблетка работает, он просто хотел знать, в какой степени, и посмотреть, есть ли что-то еще, что она сделала с человеком, чего не сделала с таблетированной свиньей.

В то время как свиньи-таблетки были почти такими же, как люди, «почти» имело все значение. Ему нужно было убедиться, что таблетку можно использовать даже будучи человеком.

Он быстро очистил котел и достал отдельную группу ингредиентов. Этот собирался использовать, чтобы сделать для себя пилюлю Святого Обнуления.

Он не терял времени даром и сделал таблетку. Потребовалось некоторое время, так как это была таблетка, с которой он не мог торопиться, но он все же сделал ее относительно быстро.

Как только пилюля была готова, он съел водную таблетку из рук и достал аннулирующую таблетку, готовясь к тому, чтобы водная таблетка подействовала.

Подобно земной пилюле, водная пилюля также проникла в его кровоток и нашла свой путь через его меридианы, спускаясь к его даньтяню. В отличие от даньтяня свиньи, даньтянь Алекса был прозрачным и сквозь него можно было видеть, что служило признаком того, что он находился в Царстве Святых.

Он видел, как энергия почти беспрепятственно проходила через его ци и возвращалась обратно через духовные корни воды.

Алекс быстро проглотил таблетку, прежде чем подействовала энергия воды. Он почувствовал, как энергия воды начала свой процесс улучшения духовного корня, но прежде чем она смогла это сделать, летучая энергия аннулирующей пилюли быстро стерла энергию воды, оставив после себя просто нейтральную энергию.

Нейтральная энергия не сделала ничего полезного или вредного, поэтому Алекс быстро вывел ее из духовной комнаты и втолкнул в свой даньтянь.

Его даньтянь теперь стал немного сильнее, имея более толстые хрустальные столбы, состоящие из ци, так что они также могли хранить немного больше ци.

Алекс пока проигнорировала это и просто довольно улыбнулась. Это сработало именно так, как было задумано.

«Надо бы побыстрее все это закончить», — подумал он и принялся за рецепт.

У него был рецепт, так что пришло время его улучшить. Удивительно, но он покончил с этим прежде, чем успел это осознать.

Он так долго работал без остановки, что этот небольшой отрезок времени пролетел для него как одно мгновение. Теперь, когда он закончил с этим, у него наконец был идеальный рецепт.

Итак, пришло время делать таблетки.

Алекс не был уверен, сколько именно пилюль он должен был сделать, поэтому решил сделать то же самое, что и со своими земными пилюлями.

Он собирался сделать столько, сколько сможет, из имеющихся у него ингредиентов, а затем продать их. Он получил изрядную сумму денег за последние проданные им, так что эти тоже должны хорошо продаваться.

Он начал делать таблетки и через день или два закончил. У него было не так много ингредиентов для работы, поэтому он сделал это довольно быстро.

Закончив, он вышел из своей комнаты.

Кан Сюэфэн и Гун Люсянь медитировали в холле дворца, когда заметили приход Алекса. Это были два человека, которые не находились в глубоком совершенствовании, поскольку они отвечали за заботу о континентах в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

«Старший Кан, старший Гонг», — позвал Алекс, когда он вошел.

— Молодой человек, что вы здесь делаете? — спросил Кан Сюэфэн. «Вам что-то нужно?»

— Нет, я здесь, чтобы дать вам это, — сказал Алекс, передавая мешок для хранения старикам.

«Хм? Что это?» — спросил один из них.

«Я работаю над таблетками, — сказал он. «Тот, который улучшает ваши водные духовные корни».

— Понятно… подожди, ты это сделал? старик Кан не мог в это поверить.

pAnd a(-)n0ve1.com «Ни за что! Ты закончила рецепт? — спросил Гун Люсянь.

— Да, — сказал Алекс. «Где старший Лей? Он будет счастлив узнать, что его сломанный рецепт теперь полон».

«Он находится в глубоком совершенствовании и не выйдет еще 8 месяцев», — сказал старик Канг. «Но не волнуйтесь, его волнение не уменьшится, когда он узнает о таблетке».

Алекс кивнул. «Пожалуйста, отдайте его тем, кто может им воспользоваться», — сказал он. «Что касается остальных, вы можете помочь мне продать их?