1091 Рыжий убийца

«Вы сделали таблетку Земли и таблетку Воды», — сказал Гун Люсянь. — Вы действительно удивительны, молодой человек.

«Означает ли это, что следующим вы начнете принимать пилюлю дао?» — взволнованно спросил другой мужчина.

Алекс неловко улыбнулся в ответ. «Честно говоря, старший, я уже очень давно не хочу работать ни с какими таблетками, особенно с новыми», — сказал он. «Поэтому мне потребуется некоторое время, прежде чем я доберусь до этой таблетки».

— О, это… ну, не торопись. Некуда торопиться, — сказал старик.

Поскольку таблетки были переданы, Алекс решил вернуться в свою комнату.

Следующие несколько дней он провел, перебирая все, что, как ему казалось, он пропустил. Он читал талисманы из павильона понимания, которые содержали информацию для всех, кто искал его информацию.

Удивительно — не то чтобы это должно было быть — информации, которую можно было просмотреть, было не так много. Большинство из тех, кто интересовался им в течение первых 3 или даже 6 месяцев, умерли в последние месяцы, и осталось немного тех, кто все еще пытался узнать о нем.

Информации по-прежнему было много, но она была ближе к тому, что стоило бы 5 месяцев, а не 15, которые он пропустил.

Впрочем, Алекса это не рассердило. Наличие меньшего количества информации означало, что только те, кто действительно хотел знать о нем, искали его, и это помогло бы попытаться найти тех, кто хотел его убийства.

Он все еще получал несколько вопросов о том, связан ли Грэм с ним каким-то образом или нет. Это означало, что несмотря на то, что следователи, которых лидер ассоциации алхимиков привлек к работе, умерли, были и другие, которые работали над этим.

«Должно быть, секты и семьи», — подумал Алекс. Нетрудно было догадаться, что задачи членов совета не останутся без внимания их родственников и учеников.

Тем не менее, оставался вопрос, действительно ли один из них пытался найти своего отца или нет.

Если они собирались зайти так далеко, чтобы передать эту информацию убийцам, чтобы использовать их против него, то, вероятно, у них не было причин продолжать эту задачу. Хотя они могли пытаться найти его отца, чтобы попытаться использовать его против него самого, он никогда не мог забыть об этом аспекте.

Затем он просмотрел сведения об убийцах, которые ему дал Чжу Шаофань, и прочитал их.

Было 7 разных убийц, и не у всех из них были прикрепленные к ним титулы.

Взгляд Алекс переместился на Убийцу с Нефритовым Ликом, который был более печально известным из всех. Он быстро прочитал подробности об убийце и увидел, как сильно тот любит яд.

Остальные 6 убийц были теми, о ком Алекс не знал.

Он пошел с самого начала. Лидер.

-n0ve1、com Лидер Темного Феникса был человеком, о котором никто не знал. Он был скрытным человеком, у которого почти не было никакой информации. В информации говорилось, что он, скорее всего, стоял за убийством большой фигуры из секты Нефритового Огня, и, таким образом, считалось, что он использовал кнут в качестве своего оружия из-за маркировки.

Еще один убийца любил использовать взрывчатку, в основном талисманы и пилюли. Алекс вспомнил молодого человека, который делал то же самое во время их боев в секте Тигра. Как давно это было?

Убийца, использующий взрыв, изображался каким-то стариком, хотя, вероятно, он никогда не появится с таким лицом на публике.

Третий был тем, кто, по-видимому, мог свободно менять черты лица и идти куда угодно.

— О, это тот, с которым я дрался, не так ли? Алекс подумал. Он кивнул головой, думая, насколько достоверной была эта информация. Почти 11-й член совета пошел далеко вперед с информацией, которую он собрал.

Еще одна была огненной убийцей с ярко-рыжими волосами, которая, казалось, окружала ее тлеющей личностью. У этого не было ни имени, ни описания, а было только одно ее изображение.

Алекс был удивлен тем, как красиво выглядел этот убийца. Он бы даже любовался ее красотой с большей перспективой, если бы она не набрасывалась на его голову.

На изображении она была окружена смертоносным огнем, а также группой темных фигур, которых вообще не было видно.

Алекс мог сказать, что это, скорее всего, сцена битвы и что это было одно из ее покушений.

Последние два убийцы были близнецами, которые совершили несколько гнусных преступлений и были в бегах. Подозревалось, что лидер убийц Темного Феникса давным-давно завербовал их и использует.

Чжу Шаофань заметил, что ничто в списке не является окончательным, так что Алекс должен был быть осторожен, но Алекс все равно оценил информацию.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Значит, я знаю, кого искать», — подумал Алекс.

Он еще раз просмотрел список, просто чтобы посмотреть, не упустил ли чего, и его взгляд снова упал на рыжеволосую женщину.

Он покачал головой. С ее красотой она могла бы получить так много вещей, которые обычные люди не смогли бы получить, однако вместо этого она использовала ее, чтобы убивать людей. Какая трата.

Алекс закрыл талисман и убрал его. Затем он сел на свою кровать… ничего не делая.

Как давно он не делал… ничего? Он не мог вспомнить. Еще до прихода сюда он проверял различные ингредиенты алхимической ассоциации, а до этого беспокоился о покушении.

Возможно, единственный раз, когда он сидел, ничего не делая, был в городе Песни Духов, когда он ждал своей очереди в матче, чтобы он мог сражаться.

Он немного пропустил это. Он думал, что делает там устойчивый прогресс, но его лишили этого. Теперь он оказался в ловушке в месте с людьми, от которых он мог нуждаться в защите.

Алекс вздохнул. — Я не могу больше здесь оставаться. Мне нужно уйти, — подумал он. Он знал, что сейчас это не лучшая идея, но он должен был это сделать.

Были две вещи, в которых он отчаянно нуждался, но которые он не мог сделать, пока оставался во дворце.

Во-первых, он не мог сделать пилюли для улучшения духовных корней для себя.

Конечно, он мог есть те, что сам сделал, но он предпочитал те, в которых прожилки от таблеток. Если возможно, он хотел, чтобы в них было 6 таблеток. Однако, чтобы иметь 6 вен-таблеток, ему нужна была сильная сила, чтобы защитить свою пилюлю от 6-го разряда молнии.

Это привело его ко второй причине, почему ему нужно было уйти. Ему нужно было улучшить свою кровавую ауру. В течение последних года или двух его кровавая аура застопорилась и не улучшилась.

Единственные убийства, от которых он, возможно, получил кровь, были два убийцы.

Однако первым был человек, который был отравлен до мозга костей, а позже был немедленно сожжен заживо, не оставив Алексу никакой крови.

Что касается второго, то он взорвался сам, снова лишив Алекса возможности использовать его кровь.

Алекс отчаянно хотел улучшить свою кровавую ауру, чтобы подготовиться к встрече с остальными убийцами, которые, скорее всего, придут за ним.

В процессе он также хотел получить еще несколько кровавых зверей для себя.

Во время своего боя с безликим убийцей год назад он использовал 7 своих лучших кровавых зверей, чтобы помешать ему уйти, что вынудило человека взорвать его ядро ​​и уничтожить его кровавых зверей.

Итак, Алекс хотел получить еще несколько из них.

Была и другая причина, хотя он вовсе не чувствовал, что это заставляет его так себя вести. Он хотел пойти и принести еще немного культивирующих таблеток для Скарлет.

Если бы у нее было высокое развитие, она, скорее всего, могла бы помочь и ему. Хотя особых надежд он на это не возлагал. Он был уверен, что в любом случае его ждет разочарование.

Алекс вышел из своей комнаты, чтобы поговорить с двумя старшими, которые в данный момент не спали. Он встретил их и сказал, что хочет покинуть это место, чтобы тренироваться и совершенствоваться.

Однако, как и ожидалось, оба старика были непреклонны в том, чтобы он остался. Он пытался возразить, что снаружи с ним все будет в порядке, так как он будет прятать свое лицо и все такое, но старики просто не доверяли ему.

Часть его считала, что они делают это для его блага, однако другая, более подозрительная часть не могла не подозревать, что они пытались удержать его здесь, чтобы знать, где находится их цель.

Даже если это не так, они просто хотели, чтобы он был здесь только потому, что он так хорошо делал нужные им таблетки.

Алексею нужно было найти выход.

Итак, в ту ночь он спрятался, насколько мог, используя свою технику, и вышел из своей комнаты с новым лицом. Он вышел из дворца, а затем пошел по городу как смертный.

Телепортационные формирования знали, кто он, поэтому вместо этого он решил пройти через лес в горах, которые были ближе всего к нему.

Звери были там, но он доверял своим возможностям маскировки и побега. К тому времени, как в небе появилось солнце, он был уже далеко от Святилища Солнечных Рожденных.