1106 насекомых

Когда Алекс вошел на 18-й этаж, он был немного удивлен, увидев трещины в пространстве в конце комнаты и беспокоился, что ему придется вернуться назад.

Однако оказалось, что основная часть комнаты, которая сделала возможными испытания, не была повреждена, поэтому восхождение для него все еще продолжалось.

Он огляделся, задаваясь вопросом, что он должен был здесь делать, когда раздался голос и велел всем подойти к одному из мест, отмеченных по краям комнаты.

Было ровно 20 различных точек рынка, но 4 были вообще недоступны из-за того, что в помещении образовались пространственные щели. К счастью, дух понял это и позволил войти только 16 людям.

Алекс подошел к тому месту, и вдруг в комнате что-то изменилось. Что-то настолько незаметное, что он вообще не мог сказать с первого взгляда.

Его духовное чувство было чем-то подавлено, что позволяло ему видеть вокруг себя не более чем на 3 метра, поэтому он не мог сказать и так. Но у него все еще был еще один трюк в рукаве.

-n0ve1、com Он использовал свои Глаза Демона, и внезапно все стало кристально чистым. Перед ним был огромный лабиринт, охватывающий всю комнату. Красочный лабиринт был составлен из Ци, поэтому он мог его видеть.

Однако простое наблюдение не помогло ему. Он не мог найти решение с того места, где стоял.

«Перед вами невидимый лабиринт, в центр которого вам предстоит добраться. Вы можете использовать любые приемы, которые не касаются стен этого невидимого лабиринта. Если вы коснетесь стен или другого конкурента, вы проиграете. Первые 5, которые доберутся до центра этой стены, победят, — сказал голос.

«Можете начинать!»

Алекс бежал головой вперед, в то время как другие использовали свое ограниченное духовное чутье, чтобы искать стены. Невидимые стены вовсе не были для него невидимы, поэтому он бежал по лабиринту быстрее всех.

Он хотел телепортироваться, но пространственная трещина почему-то мешала использовать дао. Он мог телепортироваться рядом со своей собственной Ци, но не в центр комнаты, это уж точно.

Он несколько раз заблудился, и ему пришлось несколько раз возвращаться назад, но в конце концов ему удалось добраться до центра раньше всех.

«Красивый!» — думал он про себя, пока его уводили из этой комнаты в другую.

Алекс прибыл на 19-й этаж и увидел лишь горстку ожидающих. Казалось, на этот раз очередь Алекса придет довольно быстро.

Он решил сесть и дождаться своей очереди, когда что-то почувствовал.

«Убийственное намерение», — понял Алекс, быстро повернувшись к углу комнаты, где человек смотрел на него с широкой ухмылкой на лице.

На мужчине была другая шляпа, другой комплект одежды, и он даже максимально скрывал свое лицо, но Алекс мог узнать лицо своего отца где угодно.

Он нашел проклятого самозванца.

Мужчина поднял голову, полностью открывая лицо, и сбросил шляпу набок. Он сделал знак Алексу следовать за ним и прошел в другую комнату.

Алекс нахмурился, не зная, что делать. Это точно был убийца, но было ли преследовать его хорошей идеей?

В этот момент одна из дверей открылась, и Алексу разрешили войти, но… его сердце просто не хотело туда идти.

Он хотел убить этого человека, который выдавал себя за него.

Поэтому, не заботясь о том, хорошая это идея или плохая, Алекс подошла к комнате, в которую ушел мужчина, и вошла через ворота.

По другую сторону ворот был один человек и комната, полная пространственных трещин, которые держались там, как паутина.

У мужчины все еще было лицо отца, и он обернулся, чтобы посмотреть на него.

«Сын, я скучал по тебе», — сказал мужчина, но совершенно не мог скрыть своего намерения убить.

— Прекрати это дерьмо, — сказал Алекс. — Откуда ты знаешь, как выглядит мой отец? Откуда у вас такая информация?»

— О, ты действительно думаешь, что я собираюсь тебе рассказать? — спросил мужчина.

— Если ты мне этого не скажешь, то можешь умереть, — сказал Алекс. Он потянулся за своим мечом в кольце, но кое-что заметил.

Еще одно намерение убить.

Он распространил свое духовное чутье как раз вовремя, чтобы увидеть молодого человека позади себя, который рубил его своим мечом.

Алекс увернулся, но его рука была слегка порезана. Без колебаний он быстро набрал кровь, которую только что потерял, и превратил ее в кинжал, прежде чем метнуть в мужчину.

Двое из них попытались остановить атаку, но были сбиты с толку, когда атака поразила их. Молодой человек еле двинулся вовремя, чтобы выдержать всю атаку, вместо того, чтобы позволить ударить того, у кого было лицо его отца.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Где-то в другом месте пожилой мужчина снова кашлянул кровью. «Черт возьми, у него сильная кровь. Мы должны быть осторожны с его кровью», — сказал он.

— Ты снова умер? — спросила девушка рядом с ним.

«Да, я пытался спасти Кун Чонгрена», — сказал он.

— Он в безопасности? спросила она.

— Пока, — сказал старик. «Я передам информацию всем».

Девушка кивнула. — Будем надеяться, что он справится с работой.

Вернувшись в разрушенную комнату на 19-м этаже, Алекс, наконец, вывел полночь, глядя на самозванца своего отца.

Мужчина упал, и Алекс воспользовался этим моментом, чтобы напасть на него.

Однако, прежде чем он успел сделать что-либо еще, мужчина расстегнул свою мантию, и из него вылетела тысяча различных насекомых, полностью заполнив комнату.

Это были насекомые разных видов. Некоторые из них были шершнями, некоторые были пчелами, а некоторые даже летающими жуками.

Алекс отступил назад, немного сбитый с толку. Он никогда раньше не сражался с насекомыми, поэтому не знал, что должен здесь делать.

Он рубанул, посылая атаку золотым мечом в сторону насекомых.

Внезапно жуки среди насекомых собрались вместе, чтобы сформировать своего рода защитный массив, который защищал других насекомых от нападения.

«Что?» Алекс не мог не закричать от удивления, когда понял, что его атака на самом деле была заблокирована кучей насекомых. Такого с ним еще никогда не случалось.

«Хе-хе, люди всегда дискриминируют этих бедняг только потому, что они слабы», — сказал мужчина. «Но они тоже могут показать вам, что они сильны. Они тоже обладают силой в количестве, которое вы не можете понять».

Алекс нахмурился. Он уже покрыл свое тело своей кровью, и теперь он также покрывал свой меч.

В этот момент мужчина, не колеблясь, атаковал. Пока жуки отделялись, шершни летели к нему. Алекс бросал различные атаки, но шершни сумели увернуться от них и пришли ужалить его.

Внезапно Алекс поднял левую руку и выпустил из нее огонь, как из огнемета. Огонь, полыхавший с таким жаром, что большинство шершней либо сгорели, либо улетели.

Мужчина отдернул своих насекомых, когда увидел этот огонь.

Горящие шершни все еще летали рядом с ним, но теперь они были слишком слабы, чтобы атаковать.

Именно тогда Алекс услышал что-то такое, что заставило его остановиться. Некоторые насекомые взмахивали крыльями с определенной частотой, от которой у него болела голова.

Ему было трудно сосредоточиться на нападении, и, воспользовавшись этой возможностью, многие шершни пришли, чтобы напасть на него.

Шершни вонзили его во многие места, не прикрытые доспехами. В то время как его кожа была прочной, шершни были сильнее и сумели легко пробить ее.

Алекс не беспокоился о каком-либо яде, но оказалось, что шершни на самом деле истощали его ци из различных мест, в которые они его вонзали.

Алекс двигался, атакуя, не глядя, но жужжание все еще слишком отупляло, чтобы с ним бороться. Его тело постоянно избавлялось от головной боли, вызванной звуком, но каким-то образом звук все еще вызывал головную боль.

Алекс чувствовал, как шершень высасывает все больше и больше Ци, и в какой-то момент прилетели комары, чтобы высосать его кровь. Если он позволит этому продолжаться дальше, возникнет большая опасность.

Алекс воткнул меч в пол и снова выстрелил. На этот раз вместо того, чтобы нацелиться на кого-то из насекомых, он нацелился на себя.

Его тело горело так сильно, что кожа начала обугливаться. Алекс вскрикнул от боли, но его тело также исцелялось в процессе.

Насекомые на нем то умерли, то улетели, и даже человек, управляющий ими, поморщился. «Как чертовски горяч этот огонь? Обычный огонь не должен этого делать», — сказал он.

Алекс наконец взял свой меч и снова встал. Жужжание определенно раздражало, и он не мог сказать, откуда оно исходит.

Итак, он громко заревел.

Ударные волны двигались перед ним и атаковали все в области перед ним. Сама атака была очень слабой по сравнению с тем, что он мог использовать, но это была лучшая атака, которая могла атаковать всю область, особенно сейчас, когда он не мог использовать ни одно дао.

Однако этого было достаточно, чтобы выбить насекомых из симфонии.

Алекс, наконец, полностью избавился от головной боли и уставился на мужчину. Пришло время для его контратаки.