1107 Завершение боя

Алекс, наконец, перестал страдать от собственного огня, теперь, когда исчез дезориентирующий гул. Огонь все еще горел вокруг него, но он сдерживал передачу тепла на себя.

Человек, контролирующий насекомых, выглядел полностью потрясенным увиденным, и Алекс воспользовался этой возможностью, чтобы сжечь насекомых, которые были перед ним.

Он едва подпалил крылья нескольким насекомым, прежде чем человек убрал их от греха подальше. В то же время жуки образовали барьер, который не позволил огню сжечь их.

Мужчина понял, что попал в беду, поэтому заставил насекомых снова начать жужжать, но к этому моменту Алекс сделал две маленькие затычки для ушей из своей крови, которые вставил себе в уши. Без звука жужжащий шум больше не мог воздействовать на него.

Он отпустил огонь вокруг себя и показал свое полностью невредимое тело. Его волосы были сожжены по всему телу, но он не возражал против этого. В любом случае, у него была таблетка от этого.

Его кровь потеряла большую часть своей ауры, поэтому ему нужно было быстро закончить этот бой, иначе ему придется бежать.

Он попытался призвать Руководство Кровавого Бога. С помощью своих кровавых зверей он мог выиграть эти бои. Однако, как бы он ни призывал к этому, книга так и не вышла.

‘Что за черт?’ Теперь он беспокоился.

Пространственные трещины заняли больше половины комнаты, так что он не мог бегать и пытаться рассеять насекомых.

— Что, черт возьми, происходит? он думал. Он мог использовать свое Дао, не мог достать руководство своего бога крови или даже использовать здесь обычную телепортацию.

Он попробовал технику мерцающих теней, то есть телепортировался в тени человека, но это совершенно не сработало.

«Космос здесь странный, — подумал он. «Мне нужно быть осторожным».

Напали шершни и комары, и в то же время мужчина достал собственный меч.

Алекс отступил назад, уворачиваясь от насекомых, и отправил атаку желтой ладонью. Нападение почти ничего не сделало с насекомыми, но он воспользовался этой возможностью, чтобы вылить немного крови из своего тела.

p、A,nd An、o、ve,1 Он не мог использовать кровавую броню, так как это тратило слишком много его кровавой ауры одновременно. Поэтому он неохотно прибегнул к тому, чтобы просто использовать немного своей крови, чтобы сохранить остальную часть ауры.

Капля крови вылетела с невероятной скоростью, пробиваясь сквозь зверей, чтобы атаковать человека на другой стороне, но человек вовремя увернулся. Бусины вонзились в стену, и их нельзя было вернуть назад во времени.

Алекс нахмурился. Что еще он мог сделать? Этих насекомых было слишком много, чтобы использовать его кровь, шершни и комары украли его ци и кровь, а жуки слишком легко останавливали его атаки.

Вдобавок ко всему, в том месте, где он находился, он вообще не мог сражаться в полную силу.

— Мне бежать? он думал. Это был единственный выход из этой борьбы для него в данный момент.

Жужжание внезапно стало громче, и даже через пробку он начал его слышать. На этот раз головная боль была слабой, но он ее чувствовал.

«Отвинтить!» Он кричал и искал, откуда именно исходит шум. Он увидел вдалеке стационарных пчел и стрекоз, которые вызывали всеобщее жужжание.

Алекс думал напасть на них, но жуки остановили его. Он хотел зарычать, но вместо этого ему пришла в голову другая мысль.

«Это человек управляет этими насекомыми», — подумал он. — Мне нужно заставить его остановиться.

Его глаза переместились на мужчину. «Вы думаете, что вы единственный, кто может вызвать головную боль?» он спросил.

Мужчина нахмурился и вдруг почувствовал раскалывающуюся головную боль. «Аргх!» — вскрикнул он и упал на пол.

Когда он упал, симфония пчел и стрекоз тоже прекратилась, так как они расстроились.

Алекс увидел возможность и снова нанес удар. «Перестань!» — закричал мужчина, когда у него снова заболела голова. «Защити меня!»

Жуки внезапно отошли от остальных жуков и приземлились на человека, полностью закрыв его своим телом.

Алекс использовал Небесный удар еще раз, но на этот раз жуки слегка зажужжали, но ничего не произошло.

— Неплохо, — сказал мужчина. — Но если это все, что у тебя есть, тогда тебе придется умереть.

Алекс посмотрел на мужчину и улыбнулся. «Если ваши защитные насекомые исчезли, как вы собираетесь защищать остальных?» он спросил.

Он взял свой меч и бросился в бой. Левой рукой он сжигал все, что попадалось ему на пути, а левой резал любое насекомое.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Насекомые в воздухе были либо ранены его аурой меча, либо сожжены его огнем. Мужчина хотел помочь своим насекомым, но не мог убрать жуков вокруг себя, иначе на него нападут.

В конце концов, он был вынужден отозвать оставшихся своих насекомых, и тогда он оказался лицом к лицу с Алексом.

Страх вырос в его сердце. Он думал, что сможет победить Алекса, как он сделал со всеми своими предыдущими целями, лишив их возможности двигаться, а затем высосав их ци и кровь.

Однако это совершенно его не устраивало.

Мужчина приготовил свой меч, но знал, что этого будет недостаточно. Его глаза метнулись к воротам и он решил бежать к ним.

Однако он был слишком медленным.

Перед ним появился маленький язык огня, который тут же взорвался. Ущерб от взрыва не был сильным, но он отлетел назад, в стену.

Он был дезориентирован на одну секунду, и Алекс воспользовался этой возможностью, чтобы проткнуть мечом единственную часть его тела, которая не была покрыта жуками.

Его глаза.

Меч вышел с другой стороны и ударил в стену позади человека. Алекс взмахнул им в сторону, разрушив череп человека и убив его тут же.

Как только тело человека упало, насекомые по его телу начали бесцельно бродить. Покинули его и жуки, многие улетающие в пространственные щели и легко разрезающиеся пополам.

Алекс сел и вздохнул.

«Это раздражало, — подумал он про себя. Этот бой мог бы закончиться давным-давно, если бы он не дрался в этой комнате. К сожалению, он был таким, что ничего не мог с этим поделать.

— Мне подождать здесь… или мне уйти? — спросил он. С одной стороны, на первом этаже его могут ждать убийцы, а с другой стороны, кто-то может прийти сюда прямо сейчас.

Алекс посмотрел на другой труп в комнате, тот, что совсем не истекал кровью. «Еще один клон, — подумал он. ‘Сколько их там?’

Он посмотрел на кровь, текущую из другого трупа. — Я не могу тратить это зря, — сказал он, садясь, чтобы переварить все это.

Однако ему нужно было сделать это быстро, поэтому он, не теряя времени, начал свою технику поглощения.

Пока он впитывал кровь, он взял мешок для хранения мертвеца и просмотрел его.

Он нашел несколько духовных камней, несколько пилюль, яды и кучу еды для своих насекомых. При этом он также нашел кучу талисманов, которые просмотрел.

Большинство из них были талисманами, в которых он записал свое понимание земного дао, которое Алекс не хотел читать, а другие были коммуникационными талисманами, которые он мог использовать, но в этом не было смысла, поскольку они уже знали, что он мертв.

Тем не менее, Алекс сохранил все это на всякий случай, и пока он это делал, он нашел еще один талисман, о котором он мог сказать, что он делает, глядя на руны на нем.

Это было похоже на связку талисманов, которые он носил с собой.

Без колебаний он активировал его и обнаружил, что талисман указывает на него. Это был талисман, который должен был найти его через его ауру.

Алекс нахмурился. «Так вот как меня находили, несмотря на мое изменившееся лицо», — подумал он. «Изменение лица было бесполезным с самого начала».

Однако он все еще был в замешательстве. «Как они получили мою ауру? Был ли это Безликий убийца? он думал. Учитывая, насколько близко подобрался убийца к Алексу, вполне возможно, что это сделал он, но не имело смысла собирать его ауру, если они никогда не знали, что он собирается менять лица.

— А кто еще это мог быть? он думал.

Так как простое размышление не дало бы ему никакого конкретного ответа и только заставило бы его подозревать людей, которые уже были подозрительны, он решил пока перестать думать на эту тему.

«Я должен уйти», — подумал он и приготовился к нападению, когда вернется.

Прежде чем уйти, он повернулся, чтобы посмотреть на трупы и множество насекомых, которые были в комнате.

Он бросил труп в расколотое пространство, где они легко разрезались и исчезли из обычного пространства. Что касается насекомых, то, хотя ему было любопытно, как они могут ему помочь, эти насекомые просто не подходили ему.

Он скорее научится контролировать лучших, если найдет их. А пока им придется остаться.

Сделав все, он развернулся, вышел через ворота и оказался на первом этаже.