1108 Обмен информацией

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Алекс был удивлен тем, насколько многолюдно было на первом этаже. Он не мог использовать свое духовное чутье, поэтому не мог сказать, сколько там было людей, но должно быть не менее трети людей, вошедших в святилище.

Это тоже имело смысл, учитывая, что всех, кто потерпел неудачу, сбрасывали сюда.

Он огляделся и увидел удрученных людей, которые в очередной раз потерпели неудачу. Прошло почти 10 дней с тех пор, как они пришли сюда, а они все еще были на первом этаже.

По сравнению с человеком, который, как говорят, завершил все это всего за 15 дней, они были слишком медленными.

Тем не менее, по сравнению со средним временем, затраченным на это, они только начинали.

Алекс внимательно огляделся. Без его духовного чутья было бы трудно сказать, смотрит ли кто-то на него или держит в руке талисман. Если они набросятся на него, пока он отвлекается, будет очень плохо.

Он хотел уйти, но кто-то подошел к нему. Алекс чуть не вынул свой меч, прежде чем понял, что это очень слабый человек.

«Привет, младший брат. С какого этажа ты упал? Я не думаю, что видел тебя здесь в течение последних нескольких дней, — сказала женщина-культиватор царства Святой Конденсации.

— 19-й этаж, — сказал Алекс. «Почему?»

«Вау! 19-й? Это тяжело, братишка. Должно быть, хреново забираться так высоко и возвращаться сюда, — сказала она, покачав головой. «В каком соревновании вы проиграли?»

«Никто. Я вошел в комнату с пространственными трещинами. Пришлось уйти», — сказал он.

«Дорогой господин, это еще хуже. По крайней мере, проигрыш будет означать, что вы сделали что-то не так, но спуститься не по своей вине — это просто… вздох, — женщина покачала головой. «В любом случае, давайте поговорим об этажах ниже 19-го этажа».

Алекс был очень смущен тем, почему женщина подошла к нему, и даже собирался спросить ее об этом, когда к нему одновременно подошли еще 3 человека.

На этот раз он вынул свой меч, просто на всякий случай, и трое остановились как вкопанные.

«Уоу, уоу, уоу, мы не причиним тебе вреда, брат», — сказал один из них, подняв руки вверх.

«Чего ты хочешь?» он спросил.

«Пожалуйста, не отвечайте ей. Я заплачу тебе 200 истинных камней духа за информацию, — сказал кто-то.

«Что?» Алекс выглядел растерянным. Именно тогда он увидел одну из женщин в группе из трех человек, которую он видел снаружи в группе с Чжу Шаофань.

— Вы кто-то из Павильона Проницательности, не так ли? он спросил. «Что ты здесь делаешь? Разве ты не должен найти информацию о своей цели?

— О, старший брат знает обо мне? — взволнованно сказала девушка. Она быстро достала талисман и помахала им. «Я уже сделал то, что должен был сделать».

Алекс немного посмотрел на талисман и спросил: «Старший Чжу Шаофань находит цель для вас или вы делаете это самостоятельно?»

«В других случаях мы делали это сами, но на этот раз он нашел нашу цель. Раз ты так много знаешь о нас, брат, значит ли это, что ты мне ответишь?

— Сначала скажи мне, чего ты хочешь, — попросил Алекс.

«Брат, мы собираем информацию о комнатах и ​​испытаниях на каждом этаже. Как вы думаете, вы можете рассказать нам, что вы знаете? спросила она.

«АХ!» Алекс заговорил вслух, когда наконец понял, что происходит. «Продажа информации, да? Даже в таком месте. Почему вы, ребята, не идете наверх, чтобы выяснить это сами?

Группа переглянулась и покачала головой. «Это плохая идея. Мы знаем, что потерпим неудачу, так что в этом нет смысла», — сказал один из них. «Мы пришли сюда, чтобы заработать деньги в первую очередь».

Алекс кивнул, услышав это. «Ну, я не могу сказать вам, что делать, а что нет», — сказал он. «Какая информация у вас есть?»

«Э-э… ​​у нас есть большая часть информации до 22-го этажа», — сказала девушка из Павильона Проницательности. «Люди с высоты спустились, но они вообще не делятся с нами этой информацией».

— Это понятно, — сказал Алекс. «Хорошо, дай мне то, о чем ты знаешь, и я расскажу тебе обо всех этажах, которые я прошел».

Глаза девушки расширились от счастья, и она поблагодарила его, доставая талисманы для записи.

Алекс некоторое время смотрел на нее, в то время как остальные неохотно ушли, зная, что они ничего не получат оттуда.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Алекс кивнул и начал объяснять все комнаты, в которых он был. У него действительно не было причин сдерживаться, поэтому он все объяснил.

Девушка записала все это, некоторые из них были для нее в новинку. Она горячо поблагодарила его и дала ему талисман, прежде чем уйти, чтобы продать свой продукт или собрать дополнительную информацию.

Алекс посмотрел на талисман в своей руке и немного прочитал его. Из того, что он мог видеть, 19 казались выполнимыми, а 20 казались достаточно особенными, чтобы ему не нужно было знать о 21 и 22.

«Хм, это было кстати», — подумал он про себя и вышел с 1-го этажа.

Он быстро подошел к первой комнате слева от него и схватился за плавающий свет в тот момент, когда вошел. Его отправили на 2-й этаж, где его дух снова можно было использовать.

Он распространял свой духовный смысл вокруг, но он не искал никого и ничего. Это предупредит любого, кто пытается его найти.

Вместо этого Алекс посмотрел на затемненную дверь и подумал о том, чтобы подождать, пока она откроется.

pA n,dan(-)0ve1.c0m Это была комната с перетягиванием каната, поэтому он полагал, что сможет легко ее пройти. Но ему также нужно было совершенствоваться, так как ему не хватало Ци.

Он мог съесть таблетку, чтобы восстановить запас ци, но это было бы не так хорошо, как обычное культивирование, из-за которого ци, которую он собрал, кристаллизовалась.

Поэтому он решил немного поработать. Он подошел к краю массивной комнаты и сел, закрыв глаза и совершенствуясь. Он позволил своему духовному чутью задержаться вокруг, но сознательно никого не искал.

Через некоторое время он даже вернул себе духовное чувство, как будто он попал в сессию глубокого совершенствования, которая обычно происходит только при закрытом совершенствовании.

Он просидел там в глубокой базе совершенствования почти полдня, за это время много людей приходили и уходили.

Алекс получал заслуженный отдых.

Пока он продолжал совершенствоваться, один человек в углу время от времени переводил на него взгляд. До сих пор он ожидал, что Алекс продолжит свой путь на верхние этажи, и в этом случае он последует за ним, но, похоже, он не собирался этого делать.

Он был всего лишь клоном, так что основная часть уже передала информацию лидеру своей группы. Итак, все, что ему нужно было сделать, это чтобы она приняла решение, прежде чем что-то делать.

И она сделала один.

Он должен был воспользоваться случаем, чтобы отравить его. С ним была отравленная игла, которой он мог уколоть Алекса. Пока он мог помешать ему пойти за противоядием после этого, он был готов.

Он немного огляделся, а затем как можно незаметнее уставился на Алекса. Затем он медленно встал и прошелся по комнате, никогда не направляясь прямо в сторону Алекса, но, тем не менее, приближаясь.

Когда он был всего в 10 метрах от Алекса, он сделал свой ход. На таком расстоянии Алекс не смог бы остановить его, если бы его застали врасплох. А поскольку он находился в глубоком совершенствовании, это должно было быть легко.

Внезапно мужчина бросился к Алексу так быстро, как только мог, но прежде чем он успел дотянуться до него, рука схватила его за горло, остановив на месте.

— Такая явная наживка, а ты все равно клюешь, — с пренебрежением в голосе сказал Алекс. В этот момент что-то упало ему на плечи, и Алекс посмотрел на это.

— Хорошая работа, Уискерс, — сказал он.

Пока Алекс представлял себя приманкой, Вискер был высоко в потолке со скрытой базой культивирования. Он смотрел сверху вниз на всех на втором этаже, и его глазами смотрела и Алекс.

Последние 12 часов он отслеживал каждого человека, который приходил и уходил. Но больше их он выслеживал тех, которые просто не уходили вовсе.

Этот человек был одним из них, поэтому, когда он начал приближаться к нему, Алекс понял, что он тоже убийца. Атака в конце даже не понадобилась.

Алекс ощупал горло мужчины. «Нет сердцебиения, — сказал он себе. «Можете ли вы вообще считаться человеком без сердцебиения? Ты больше марионетка, чем клон.

Мужчина боролся, но на самом деле он не был боевым типом. Его база совершенствования была очень слабой, и его держали здесь просто как наблюдателя.

— Пошли, — сказал Алекс и потащил его прочь. «Убить тебя здесь только разозлит дух».

Он провел мужчину через открытые ворота в полуразрушенную комнату и швырнул его в угол.

Он присел и посмотрел мужчине в глаза, когда спросил: «Ты слышишь это, не так ли?» он улыбнулся. «Я иду за всеми вами».

Это было последнее, что увидел и услышал клон перед тем, как его голова вонзилась в стену башни, а тело швырнуло в бесконечные трещины в комнате.