1109 Пропуск Этажей

Алекс снова прибыл на 19-й этаж.

Ему понадобилось ровно 8 дней, чтобы добраться сюда без остановок. Верхние этажи было быстрее пройти, но нижние этажи заняли слишком много времени из-за большого количества людей.

Только на то, чтобы войти в комнаты, уходило полдня.

Он пошел по тому же пути, что и раньше, так как это было проще. У него было некоторое представление о том, что было в других комнатах, но идти туда было бы слишком рискованно, поскольку он не обязательно мог выиграть в этих комнатах.

Удивительно, но ему удалось пропустить этажи 5, 10 и 15, поскольку то, что он должен был делать на этом этаже, было разовым заданием. Сам дух объяснил ему это.

Теперь, когда он прошел все нижние этажи и вернулся на тот, из которого ему пришлось вернуться в первый раз, он продолжил свое путешествие.

Он знал, что находится в следующей комнате, поэтому без колебаний вошел в нее.

Это была комната, где проверяли рефлекс.

Всех людей заставили стоять на одной стороне комнаты, которая была разделена барьером. По ту сторону барьера ничего не было.

— Встань рядом с барьером, — объяснил голос. «Через несколько мгновений по другую сторону барьера появится шар света. Коснитесь барьера, как только увидите его. Это будет сделано в течение следующих 10 минут. 5 человек, которые в среднем коснутся барьера за меньшее время, перейдут на следующий этаж».

Алекс кивнул и приготовился, его зрение быстро двигалось, пока он искал шары, которые появятся на другой стороне.

«Начинать.»

Мяч не появился сразу, но все ждали его с нетерпением.

В тот момент, когда появился мяч, у всех зашевелились руки. Все они были уже близко к барьеру, так что все коснулись практически одновременно.

В святилище, конечно, были более тонкие подробности того, что произошло. Шар света исчез, и все снова вернулись к ожиданию.

Когда свет вернулся, они врезались в барьер.

Так продолжалось следующие 10 минут и, наконец, были выявлены победители.

Алекс легко стал одним из победителей. Его динамическое зрение было таким же хорошим, как и раньше, его руки двигались раньше, чем другие даже заметили тот факт, что световой шар появился в их поле зрения.

Каждый раз он первым касался барьера и каждый раз побеждал. Так что, когда его отправили на следующий этаж, он совсем не удивился.

Алекс оглядел 20-й этаж. Первое, что он делал, приходя на любой этаж, — искал убийц. Он искал выражения лиц людей, когда они замечали, что он пришел.

Казалось, что в этой комнате вообще никто ничего не испытывает.

«Давайте покончим с этим», — подумал он и повернулся к множеству комнат, которые были вокруг этажа.

Казалось, около 3 из 10 комнат были разрушены обрушившимся пространством, но остальные 7 были в порядке.

Люди ждали, когда откроются ворота семи комнат, и Алекс тоже.

Как и в случае с каждым 5-м этажом, 20-й этаж также был уникальным. Было легче пройти, как и любой другой 5-й этаж, но на этот раз это было не так просто.

В каждую из комнат мог войти только один человек, поэтому Алексу пришлось долго ждать, прежде чем он смог войти.

Когда он вошел, то увидел, что это была довольно маленькая комната со светящейся стеной перед ним.

Голос сказал: «Атакуйте стену всем, что у вас есть. Если ваша атака достаточно сильна, чтобы соответствовать вашей базе совершенствования, вы можете продолжать двигаться вверх».

«Хм», — подумал Алекс и послал простую атаку, которая попала в стену. Его атака была намного сильнее, чем его база совершенствования.

— Ты проходишь, — сказал голос. — Но у тебя есть шанс пропустить следующий этаж. Если ваша атака сильнее, чем база культивирования на королевстве, вы пропускаете следующий этаж. Однако, если вы потерпите неудачу, вас отправят обратно на первый этаж. Выбирать.»

— Я атакую, — сказал Алекс.

«Вперед, продолжать.»

Алекс снова атаковал, легко проходя.

«Хочешь попробовать еще раз? На этот раз вам придется атаковать чем-то более сильным, чем ваша база совершенствования на 2 сферы. Следующие 2 этажа можно пропустить.»

— Да, — сказал Алекс и снова атаковал.

В очередной раз он добился успеха. С его базой совершенствования 3-го царства Святого Фонда он мог проявить силу, эквивалентную базе совершенствования 3-го царства Святого Ядра.

Таким образом, эти задачи были очень легкими для него.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Вау, 5 миров?» Алекс был удивлен внезапным скачком требований.

«Вы можете пропустить следующие 2 этажа, если не хотите», — сказал голос.

«Нет, я буду атаковать», — сказал Алекс и атаковал еще раз. Поскольку его атака была сильнее, чем у 8-го царства Святого Основания, он легко прошел.

— Хочешь попробовать еще раз? — спросил голос еще раз. «На этот раз вам придется атаковать чем-то более сильным, чем ваша база совершенствования на 10 миров. Вы можете пропустить следующие 4 этажа.”

«10 миров…» Алекс сделал паузу. «Это… 4-й мир Святого Ядра».

Этот скачок в требованиях снова удивил его.

«Я могу это сделать», — сказал он и снова атаковал. Однако на этот раз это была не простая атака. Он объединил свое тело, меч и Ци в одну атаку, ударившись о стену перед собой.

Он выполнил требование всего на 1 область и прошел испытание.

— Хочешь попробовать еще раз? голос заговорил еще раз. «На этот раз вам придется атаковать чем-то более сильным, чем ваша база совершенствования на 20 миров. Вы можете пропустить следующие 5 этажей.”

«Хорошо, нет, я не могу этого сделать. Меня устраивает то, чего я достиг», — сказал Алекс. На 20 сфер выше, чем его нынешняя база совершенствования, была 5-я сфера Святой Души. Он бы не стал этого делать, даже если бы у него была хотя бы часть его нынешнего интеллекта. Даже если он добавит к уравнению свою кровавую ауру, ему все равно не хватило бы нескольких миров.

«Поздравляю, вы пропустили следующие 4 этажа», — раздался голос, и Алекс телепортировался прочь. Когда он появился снова, он был на 25-м этаже.

Он быстро огляделся в поисках убийц, которых мог поймать на месте преступления. К несчастью для него, все обернулись, чтобы посмотреть на него. Здесь было всего несколько десятков человек, поэтому все оборачивались, чтобы увидеть, когда появился новый.

Это место было для него незнакомым с момента его недавнего начала, поэтому он не знал, что ему там делать. Он посмотрел вперед и увидел единственную комнату, которая была занята.

Были еще две комнаты, но они, похоже, были повреждены. Итак, он сел и оглядел людей, которые были там, ожидая своей очереди.

Каждый из них был силен по сравнению с ним, каждый хорошо относился к своему святому царству. Ни один культиватор Истинного Царства не пробрался сюда, хотя никто активно не сопротивлялся им.

Ворота открылись, и вошел один человек.

Каждый 5-й этаж был одиночным испытанием, поэтому Алексу стало интересно, что это было за задание. Несколько человек просочились на 25-й этаж, в то время как непрерывная вереница их покинула этаж.

Примерно через час ожидания настала его очередь войти.

И снова перед ним в маленькой комнате была стена, похожая на ту, что с 20-го этажа.

Голос заговорил еще раз.

«Если вы можете выдержать предстоящую духовную атаку, предназначенную для кого-то вокруг вашей базы совершенствования, вы проходите», — сказал голос. «Вы не можете использовать для этого ни один из ваших инструментов».

Алекс понимающе посмотрел на него, когда услышал это. «Это достаточно просто», — подумал он и приготовился к атаке.

Он укрепил свою ментальную защиту настолько, насколько мог, сохраняя свою духовную энергию активной и готовой дать отпор.

Внезапно, без всякого предупреждения, атака обрушилась на него. Это было похоже на Удар Небес, только почему-то сильнее.

Это был определенно лучший навык, чем Удар Небес, это точно.

Раскалывающаяся головная боль продолжалась несколько секунд, прежде чем Алекс снова встал на ноги, готовый к еще одной.

«Ты прошел.»

Он был ошеломлен, когда внезапно почувствовал ауру телепортации, отправившую его наверх.

Он прибыл на 26-й этаж, очень удивленный тем фактом, что не может пропустить следующие 5 этажей, как сделал это на 20-м этаже.

Учитывая то, как было построено последнее испытание, он был уверен, что так оно и было. Однако оказалось, что это не так.

pAnd a(-)n0ve1.com Поскольку он ничего не мог с этим поделать, он решил вообще не задумываться обо всем этом.

— Итак, сколько людей…

Он телепортировался как раз в тот момент, когда меч прошел сквозь то место, где он стоял раньше. Алекс снова появился и атаковал своим мечом.

Однако мужчина легко заблокировал его атаку.

«Святое Ядро, 9-й мир», — подумал Алекс, быстро проверяя базу культивирования нападавшего.

Он посмотрел на человека, который напал на него, и был удивлен, увидев, что у того было очень бледное лицо и тело.

«Боже мой, сколько клонов вы, ребята, используете?»