1110 Дуэль

Мужчина атаковал еще раз, но Алекс телепортировался достаточно далеко, чтобы легко увернуться от него.

— Не беги, ублюдок! — закричал мужчина.

«Ты действительно клон? Ты действительно похож на него, — сказал Алекс. «Но опять же, вы можете быть просто естественно бледными».

«Ну и что, если это тело не мое настоящее? Я могу убить тебя даже этим, — сказал мужчина.

Алекс слегка улыбнулся. «В чем дело? Почему ты так сердишься на меня?» он спросил. «Ты злишься, потому что я убил другие твои тела?»

«Если я смогу убить вас, потеря этих тел будет того стоить», — сказал мужчина.

Улыбка Алекса стала ярче. «Значит, действительно один человек управляет всеми этими телами», — подумал он. Он задавался вопросом, сколько души он, должно быть, повредил, чтобы вложить в эти тела.

И поскольку он убил эти тела, ему стало интересно, сколько повреждений получила душа основного тела.

— Ты действительно хочешь меня убить? — спросил Алекс.

«Конечно!» — злобно сказал мужчина. «Любой ценой.»

— Тогда давай устроим дуэль, — сказал Алекс. «Давай, напади на меня, если согласишься».

Мужчина внезапно бросился на Алекса, но Алекса это не волновало.

— Дух, ты слышал это, да? — спросил Алекс.

«Да, Мастер Белый Тигр», дух появился из ниоткуда, удивив человека.

-n0ve1、com Мужчина осторожно попытался отойти назад, но его одолела сила телепортации, которую он никак не мог остановить. Алекс почувствовал ту же силу и был телепортирован прочь.

Все трое появились в другом месте башни, одного Алекс вообще не узнала.

«Где это?» — спросил Алекс.

— 43-й этаж, — сказал дух. «Никто не подходил близко к этому этажу, поэтому я привел вас сюда, чтобы устроить дуэль. Продолжайте, пожалуйста. Я вернусь после того, как один из вас умрет, чтобы вернуть вас на ваш этаж».

Алекс улыбнулась, когда дух исчез.

«Теперь мы можем драться без каких-либо опасений», — сказал он.

Мужчина выглядел обеспокоенным, но сейчас было не время для этого. Он поднял свой меч и приготовился атаковать.

Однако, прежде чем он успел пошевелиться, на него обрушилась атака из ниоткуда. Кулак, состоящий из духовной энергии, ударил его прямо в голову, от чего на секунду заболела голова.

Пока он выздоравливал, на него обрушился еще один Небесный Удар с таким же эффектом на мужчину. Он вообще не мог даже пошевелиться.

Алекс посылал один Небесный Удар за другим, делая человека совершенно бесполезным и неспособным сражаться.

«Прекрати это!» — закричал мужчина, когда наконец смог сделать перерыв, но безжалостные атаки Алекса продолжались почти без перерывов.

Алекс мало что знала о душах и связях с клонами. У него был один, но он так и не смог его контролировать.

Таким образом, он не знал, насколько его атака вообще повредила основное тело. Однако, поскольку это был «марионеточный» клон, главный орган должен был контролировать его. Таким образом, он задавался вопросом, повредила ли его атака основное тело. Если не основная часть, то хотя бы связь между ними.

К его удивлению, он что-то делал. Выражение лица человека перед ним менялось от болезненного до полного отсутствия на несколько секунд, а затем возвращалось со страдальческим выражением лица.

Разум основного тела, должно быть, испытывал боль, из-за которой он не мог сосредоточиться на клоне в течение нескольких секунд за раз.

Клон полностью потерял свое выражение и, казалось, был брошен в какой-то момент.

Алекс покачал головой и подошел к мужчине, прежде чем ударить его ножом в грудь. Внезапно глаза мужчины проснулись, и он посмотрел на Алекса с такой яростью, какую не видел за последнее время.

— Я… я же говорил тебе, — хрипло сказал мужчина. «Я убью тебя… любой ценой».

Алекс на секунду нахмурился, не понимая, что он имел в виду. Однако в следующий момент его глаза расширились, когда он телепортировался в угол.

«Дух! Приди, спаси меня, — сказал он.

— Дуэль еще не окончена, Мастер Белый Тигр, — раздался откуда-то голос духа.

«Да пошел ты!» Алекс вскрикнул, доставая несколько талисманов и посылая их перед собой. Теперь, когда он не сражался в месте, где у него были проблемы с доступом к кольцу хранения, он мог свободно использовать талисманы, данные ему старейшинами.

При этом он вынул несколько тарелок формации и бросил их перед собой. Затем он использовал все защитные приемы, которые у него были.

И тут раздался взрыв.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он уже был рядом со стеной, так что вместо этого он был прижат к ней.

Его кровавая броня была единственным, что сумело пережить взрыв, который он сосредоточил на своей голове и туловище.

Остальная часть его тела… больше не существовала.

Он упал на землю, как просто туловище с головой. Даже кровавая броня медленно стекала с его тела, когда он терял сознание.

* * * * * * *

Где-то на другом этаже старик рухнул на землю.

«Привет! Привет! Ты в порядке? Вставать!» девушка рядом с ним говорила, но старик, казалось, потерял сознание.

В то же время на другом этаже без сознания упала и женщина. Девушка рядом с ней попыталась разбудить ее, но женщина не проснулась, несмотря ни на что.

Вернувшись на пол со стариком и руководителем этой миссии по убийству, что-то маленькое и голубое поднялось из тела старика.

Девушка смотрела на это широко раскрытыми глазами, когда поняла, что произошло. Мягкий и слабый голос вошел в ее разум.

— Моя… моя душа очень слаба. Отведи меня… к девице, — сказала зарождающаяся душа старика.

Девушка с пренебрежением смотрела на зародившуюся душу, не желая помогать этому слабаку, который не мог даже убить мальчишку из сферы Святого Основания. Однако, если их лидер поймет, что его можно спасти, а ее нет, у нее будут большие проблемы.

Поэтому она быстро достала какую-то банку и поместила в нее маленькую голубую душу. В то же время она обыскала его тело в поисках всего, что у него было, и встала с пола.

Она посмотрела на одну из комнат вдалеке, которая только что открылась, и, наконец, спустя столько дней решила войти в нее.

На другом этаже девушка держала упавшую женщину и держала ее в стороне. До дальнейших указаний лидера она будет держать девушку здесь с собой.

* * * * * * *

Когда Алекс снова пришел в сознание, его тело зажило. Его руки и ноги пришли в норму, полностью восстановились. Бессмертное телосложение сделало свое дело.

Хотя он не был уверен, сколько времени он здесь потерял.

«Черт побери! Еще один взрыв ядра, — подумал он. Теперь он стал жертвой двух взрывов ядер, каждый из которых был совершен двумя разными убийцами. Этот был еще более жестоким, чем предыдущий, несмотря на подготовку Алекса.

Разница в базе культивирования означала, что взрыв будет сильнее.

Алекс огляделся и нашел Миднайт в углу. Он не мог не усмехнуться, когда увидел меч.

— По крайней мере, ты достаточно крепок, чтобы справиться с повреждениями от взрыва, — сказал Алекс, поднимая его. «Может быть, мне следовало сделать тебя больше и использовать как щит».

У Алекса появилось слабое ощущение, что меч отвергает эту его идею.

«Ладно, ладно, я не буду этого делать», — сказал он и положил его обратно в кольцо для хранения, которое тоже было сбоку.

«Мастер Белый Тигр, теперь, когда ваша дуэль завершена, вы готовы уйти?» дух появился внезапно и спросил.

— Почему ты не спас меня, когда я просил? — спросил Алекс.

«Ты все еще был в середине дуэли, так как твой противник не сдался», — сказал дух. «Защищать вас означало бы проявлять предвзятость, и я изо всех сил стараюсь быть максимально беспристрастным».

Алекс вздохнул. Он сделал глубокий вдох и выпустил его. Он не мог злиться на духа за это. — Хорошо, я понял.

— Тогда ты готов уйти? — спросил дух.

«Позвольте мне сначала одеться», — сказал Алекс и вытащил комплект одежды. Необходимость переодеваться после каждого боя начинала раздражать. В ближайшем будущем ему придется найти довольно прочный комплект мантий.

Как только он был одет, его вернули на 26-й этаж, где вообще никого не было.

«Хм, люди не прошли последний этаж?» — спросил он. «Честно говоря, это была довольно сильная атака, поэтому у вас должна быть хорошая база совершенствования, чтобы выдержать это».

Он посмотрел на комнаты перед собой, и одна из них была открыта. Не теряя больше времени, он вошел в комнату.

Несколько человек повернулись, чтобы посмотреть на него, когда заметили, что он вошел. Они были немного удивлены его базой совершенствования, но совсем не показывали этого на лице.

«Добро пожаловать», — сказал один из них, когда они сели на одну из 8 разных платформ, расставленных по комнате.

Алекс огляделся и сел, 3 из тех платформ были еще пусты.

— Надеюсь, вы никуда не торопитесь, — сказал молодой человек. — Потому что вам придется немного подождать, прежде чем мы начнем.