1118 Битва на 44-м этаже

Фиолетовый и серебристый мир за трещинами был завораживающим, но это только разозлило Алекса.

«Проклятый дух, зачем ты привел меня туда, где Дао не работает?» он не мог не спросить.

Пока Алекс отвлекся видом Пустоты, девушка в зеленом шевельнулась. Она бросилась к Алексу, пытаясь снова напасть на него как на пятно.

Однако по какой-то причине она не могла развивать ту же скорость, что и раньше, и Алекс успел вовремя среагировать, чтобы увернуться от ее атаки.

Он посмотрел на нее со странным выражением лица. — Что случилось с твоей скоростью? он спросил. Он оглядел комнату, и ответ пришел к нему. «Это был Дао? Ты использовал Дао все это время?

Это объясняло, почему она была такой быстрой, несмотря на то, что никогда не видела, чтобы что-то в царстве Святой Души было таким быстрым.

«Твой огонь тоже был Дао, не так ли?» — спросила девушка. — Ты тоже не сможешь его использовать.

«Будь осторожен с его кровью», — сказала темнокожая девушка. «Его кровь сильна».

— Нам просто нужно заставить его израсходовать свою кровавую ауру, вот и все, — сказала девушка в зеленом. — Когда мы закончим, у нас тоже есть удобное место, чтобы выбросить его тело.

«А как насчет того, что было раньше? Оно нас увидело, — спросила розововолосая девушка.

— Мы позволим лидеру побеспокоиться об этом позже, — сказала девушка. — Мы можем скрыться, если это раскроет то, что здесь произошло.

Две другие девушки кивнули. «Теперь не пытайся атаковать его сам. Я буду драться, а вы двое просто помогите мне сбоку, — сказала девушка в зеленом и начала атаковать Алекса.

Из ниоткуда выросло несколько лоз, которые пытались раздавить Алекса. Алекс попытался разрезать его своим мечом, но лозы были слишком сильны для всего, что не было его кровью.

Ему пришлось покрыть свой меч своей кровью, прежде чем он смог использовать ее, чтобы срезать лозы. В это же время на него обрушился еще один удар с другой стороны.

Порез ветра ударил его в броню, немного оттолкнув назад, но совершенно не повредив.

Алекс выдержал силу и взмахнул мечом в сторону девушек. Кровь хлынула из его меча, двигаясь подобно снаряду, способному сокрушить все на своем пути.

Девушка применила прием и перед ней выросло дерево с толстым стволом, которое приняло на себя большую часть атаки от крови. Атака Алекса повалила дерево, но оставшейся энергии не хватило, чтобы ранить девушек.

Женщина из царства Святой Души ударила по кровавой атаке и направила ее в направлении треснувшего пространства, где она разлилась на тысячу разных капель и потеряла связь с Алексом.

Алекс нахмурился и снова залил свой меч кровью. «Я не могу делать это много раз», — подумал он. «У меня скоро кончится кровь».

Он думал о том, как подойти к этому бою, но прежде чем он успел что-либо придумать, розововолосая девушка вышла вперед и снова показала свою грудь. Как только Алекс это увидел, она применила технику, которая должна была влюбить его в себя.

Алекс чувствовал только боль от используемой техники.

«Отвали!» — крикнул он ей, посылая Небесный Удар. Розововолосая девушка на долю секунды потеряла сознание, и Алекс предпринял еще одну атаку.

Появилось еще одно дерево, которое заблокировало его атаку, и темнокожая девушка отвела розововолосую девушку от греха подальше.

Девушка пришла в сознание с небольшой головной болью. — Что, черт возьми, происходит? она не могла не спросить. «Как это не работает? Это работает с каждым мужчиной».

— Может быть, он другой, — сказала темнокожая девушка с серьезным лицом. — Может быть, ему вообще не нравятся девушки, поэтому твое обаяние совершенно не работает. Это определенно работает на меня».

Алекс был застигнут врасплох. «Привет! Не делай из меня гея только потому, что твое обаяние на меня не действует. Просто я видел девушку намного красивее тебя, так что вся твоя красота ничего не стоит в моих глазах.

Две девушки одновременно нахмурились, когда услышали это. «Я убью его», — сказала розововолосая девушка.

pAnda (nov)e1​ Без всякого стыда она сбросила все свои одежды и предстала обнаженной. Она не чувствовала ни малейшего стыда, когда начала в полной мере использовать свое обнаженное тело, чтобы начать очаровывать Алекса.

Алекс не мог не нахмуриться при виде этого. Зрелище не подействовало на него полностью, но он все еще был человеком, так что боль становилась сильнее, даже если он полностью избегал очарования.

Он бросил свой меч и создал два кровавых кинжала, которые бросил в двух девушек, которые не были обнажены.

Девушка в зеленой мантии создала еще одно дерево, чтобы остановить атаку, но с двумя кинжалами, приближающимися к ней, ей нужно было больше сосредоточиться. Кинжалы полетели к обеим девушкам, даже когда они двигались.

Пока они пытались защищаться, Алекс ударил всех троих Ударом Небес.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Однако в это время Алекс двинулся и бросился к ним. Девушка в зеленом должна была остановить два кровавых кинжала и Алекса.

Она знала, что не может просто защитить себя, и теперь ей нужно дать отпор, если она хочет спасти своих друзей. Итак, она была вынуждена использовать навык, который бы использовал много ци одновременно.

Из ее ладони вылетела молния, которая поразила один из кинжалов, при этом дерево, которое она вырастила, остановило другой на полпути, а оставшаяся атака попала в темнокожую девушку.

Темнокожая девушка тут же потеряла сознание от двойного удара, и Алекс бросился к ней, чтобы воспользоваться этим моментом.

Девушка в зеленом двинулась, чтобы защитить ее, но из-за того, как много ей пришлось сделать перед этим, она опоздала на шаг, чтобы защитить темнокожую девушку без сознания.

Она могла только надеяться, что его толстая кожа спасет старика от атаки Алекса.

Алекс подлетел прямо к темнокожей девушке и просто ударил ее кулаком в грудь.

Девушка в зеленом создала виноградную лозу, из которой Алекс должен был убить его раз и навсегда. Спасать старика было уже слишком поздно, поэтому в обмен на выстрел в него Алекс теперь должен был подвергнуться нападению с ее стороны.

Удар Алекса приземлился на грудь темнокожей девушки, легко пронзив ее грудь, в то время как острые лозы легко пронзили тело Алекса.

Девушка была удивлена, что ей это удалось. Однако это было слишком просто.

Тело Алекс внезапно исчезло в пятнышках света, а глаза девушки в зеленом расширились.

«Что! Подделка?» она не могла помочь, но должна.

Она быстро распространила свое чувство, и оно подсказало ей, где настоящий Алекс. Она обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как Алекс материализовался из воздуха, поскольку его способность маскировки была деактивирована.

Глаза девушки в зеленом расширились, когда она увидела, что он сделал.

В руках Алекса было два кровавых кинжала, каждый из которых пронзил тело обнаженной девушки. Один через грудь спереди и другой с затылка.

Алекс посмотрел на удивленное лицо девушки в зеленой мантии и провел своим кинжалом вниз и вверх от ее головы и груди, разрезая ее грудь и голову по вертикали, не оставляя ей шансов остаться в живых.

Он вытащил кинжалы и усмехнулся. «Скатертью дорога, верно? Наконец-то я могу драться, ни на что не отвлекаясь», — сказал он.

Без лишних слов он прыгнул к девушке в зеленом.

Девушка не могла использовать свое оружие или сокровища, так что у нее были такие же проблемы, как и у Алекса, когда дело доходило до боя. Однако, поскольку у Алекса были свои техники крови и Миднайт, он был в гораздо лучшем положении, чем она.

Девушка проигнорировала защиту темнокожей девушки. Старик мог умереть, ей все равно. На данный момент ее собственная жизнь была в опасном положении, поэтому ей нужно было полностью сосредоточиться на этом.

Не нуждаясь в защите, она заставила Алекса вступить в бой один на один, в котором ни один из них не смог победить.

Атаки девушки были почти такими же сильными, как его собственные кровавые атаки, а кровавая броня Алекса была способна защитить от большинства атак девушки.

Бой затянулся почти на 15 минут, так как ни один из них не одержал верх.

Алексу было наплевать на темнокожую девушку, которая была без сознания. Пока он мог победить эту девушку, он мог победить. Поэтому он отдал все, что мог, чтобы сразиться с ней.

Однако через 15 минут безостановочных атак случилось то, чего девушка ждала с самого начала.

Как только девушка это заметила, она направила ветровой удар в сторону Алекса.

Алекс быстро использовал кровавый меч в левой руке, чтобы атаковать порез ветра, но, к его удивлению, именно его меч был полностью уничтожен.

Порез ветра продолжился вперед, приземлившись на часть его левой руки, которая была слишком слаба, чтобы защититься от атаки царства Святой Души.

Рука была отрублена, упала на бок.

«Ха!» — сказала девушка, тяжело дыша. «Ты, наконец, настолько ослаб, что теперь не можешь остановить мои атаки. Наконец-то я могу убить тебя».

Алекс выглядел слегка взволнованным, когда понял, что она права. Через секунду его рука отросла, что очень удивило девушку.

— Ты прав, — сказал он, немного нахмурившись. — Тогда мне придется переключиться.