1119 Победа?

Алекс положил Миднайт в кольцо для хранения. Он не нашел в этом никакого применения теперь, когда он был слабее женщины до такой степени, что его кровавые атаки никак не могли остановить ее атаку.

В нем все еще было достаточно крови, чтобы пережить еще 30 минут боя, если бы он использовал ее всю, но после этого в его теле не осталось бы ни одной полезной капли крови.

Его бессмертное тело также восстановило его кровь, но эта кровь никогда не содержала кровавой ауры. Это произошло из крови, созданной его костным мозгом, и это заняло много времени.

«Тогда все или ничего», — подумал Алекс.

Он мог придумать только два способа, при которых у него вообще были шансы на победу в этой битве.

Это было то, что он понял после того, как посмотрел на факты перед ним.

pA(nD)A no ve1 Женщина в зеленой мантии уже некоторое время сражалась, поэтому у нее должна была закончиться Ци. Учитывая, что у нее не было доступа к своей сумке для хранения, она не могла использовать какие-либо пилюли, восполняющие ци, которые у нее были.

Что касается Алекса, то у него заканчивалась кровавая аура, но его ци была полна как никогда. Он почти не использовал его вообще, так что у него было избыточное количество.

Он мог бы победить только в том случае, если бы использовал эту ци.

Первый путь к победе был прост, и Алекс выбрал его для начала.

Его кровавая броня внезапно превратилась в жидкость, перетекшую в его руку, где образовались два длинных лезвия. В то же время из него вышло больше крови, чтобы заменить броню.

Его броня, хотя и крепкая, в данный момент была в основном для шоу. Единственной частью, которую он действительно защищал, был его даньтянь, его сердце и голова. Повсюду от его груди до живота была сформирована более слабая кровавая аура, которая, конечно же, совсем не могла его защитить.

После того, как все было готово, он рванулся вперед.

Девушка отдыхала 2 секунды после того, как отрезала Алексу руки, прежде чем на нее снова напали. На этот раз он прыгнул к ней со своими кровавыми клинками.

Она атаковала сразу, не дожидаясь. Еще один порыв ветра пролетел по воздуху, нацелившись на тело Алекс. Однако в последний момент он сдвинулся, так что в очередной раз была отрезана только его рука.

Несмотря на то, что его рука была отрезана, он продолжал двигаться вперед, и кровавый клинок, который был на его руке, полетел обратно к нему, когда его недавно выросшая рука схватила его и замахнулась на женщину в зеленом халате, которая была прямо перед ним. сейчас.

Прямо перед ней появилось массивное дерево, которое заблокировало атаку, а из земли появилась пара лиан, чтобы схватить Алекса.

Алекс отпрыгнул назад, но лианы оказались слишком быстрыми и вцепились ему в лодыжки. Не моргнув глазом, он отрезал себе ногу и двинулся назад.

К тому времени, как он приземлился, его нога тоже отросла.

Женщина посмотрела на него с испуганным лицом. «Как это возможно? Кем ты работаешь? Монстр?» спросила она. Она никогда не видела, чтобы кто-то регенерировал так быстро. Даже употребление таблеток не могло заставить кого-то так быстро регенерировать.

Так что, черт возьми, это было?

Алекс слегка нахмурился. «Это определенно использует довольно много ци», — подумал он. Он не потерял так много частей тела за такой короткий промежуток времени, поэтому он был удивлен полной потерей Ци.

В любом случае это была не большая сумма, но и не маленькая. Он должен быть осторожен, чтобы не переусердствовать.

Он снова прыгнул к ней, вступая в ближний бой.

Его план был прост. Сразитесь с ней в ближнем бою и заставьте ее использовать как можно больше Ци, пытаясь нанести ей удар кровавыми мечами.

Женщина ответила собственной атакой, от которой Алекс уклонился, получив некоторый урон. Он прыгнул обратно и заставил ее использовать больше ци, прежде чем отойти на некоторое расстояние.

Он подождал, пока она применит еще одну дальнобойную атаку, и, увернувшись от нее, вернулся к ней с двумя более слабыми кровавыми клинками в руке.

Он снова взмахнул мечами, но на этот раз ему в спину врезался корень дерева. Он застонал, когда его толкнули вперед больше, чем он хотел, и он упал прямо на путь приближающейся атаки.

Алекс попытался пошевелиться, но было слишком поздно.

На него упала сильная молния, ранив его, несмотря на броню. Броня треснула во всех местах, кроме самых прочных.

Алекс вскрикнул от боли, когда молния обожгла его тело со всех сторон. Когда его тело неконтролируемо упало на землю, девушка нанесла один из самых сильных ударов ветром.

Лезвие ветра ударило его и разрезало его тело пополам, прямо от талии, всего на несколько сантиметров ниже его даньтяня.

Его тело рухнуло на землю на две части, но девушка еще не закончила. Что-то выросло из земли и поглотило обе части Алекса.

Плотоядное растение прожевало тело Алекса, медленно растворяя его в своем токсине.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Старик, ты еще не спишь? — спросила девушка усталым голосом. «Мы закончили здесь».

— Это тело… долго не проживет, — сказала темнокожая девушка, с губ которой стекала кровь. «Найди мне другую».

— Ты уже умираешь, — сказала девушка. — Твоя душа почти мертва. Здесь нет людей с более слабым духом, чем ваш. Вы на пороге смерти. Просто сдавайся, старик. Так будет легче».

Девушка в зеленом повернулась к темнокожей девушке. Она медленно подошла к ней и вытащила окровавленный кинжал, воткнутый ей в грудь.

— Я скажу вождю, что ты погиб в бою, — сказала она, высоко поднимая кинжал.

«Нет нет! Не убивай меня. Я могу жить, — закричала темнокожая женщина.

— Ты слишком долго жил.

Душа старика попыталась покинуть тело темнокожей девушки, но прежде чем он успел, девушка в зеленом вонзила кинжал в даньтянь девушки, убив душу старика вместе с телом.

Она отпустила кинжал и откинулась назад. «Вождь… рассердится», — подумала она. «Так много умерло. Ему придется перезапуститься еще раз».

— Это довольно жестоко с твоей стороны, — сказала Алекс позади нее.

Девушка быстро освободилась от чувства только для того, чтобы обнаружить, что Алекс прибыл рядом с ней. В ее глазах его руки были пусты, но, по ее ощущениям, в них был меч.

Он ударил ее прямо по груди.

На секунду девушке показалось, что она умерла. Однако она поняла, что ничего не произошло.

«Сволочь! Как ты еще жив? — закричала она, вырывая из земли корни, чтобы напасть на него. Тем не менее, корни, которые вышли, были едва крепкими.

Алекс небрежно ударил их, и они были уничтожены.

«Что?» — удивленно спросила девушка. «Как ты?»

«Итак, что получается? 5? 5 членов группы убийц Темного Феникса мертвы, — сказал Алекс. «Спасибо, что помог мне убить хотя бы одного из них».

Девушка услышала эти слова, но в данный момент ее разум был слишком сбит с толку, чтобы их слушать. В ее голове крутилось множество вопросов, ни на один из которых не было ответа.

Почему он был жив? Как он регенерировал? Почему его не съело ее растение? Что он с ней сделал? Как он так легко заблокировал ее атаку?

— Что это за меч? спросила она.

«Этот?» Алекс поднял духовный меч в руке. «Это мой второй способ убить тебя. Я рад, что это работает… хотя, похоже, ты уже выздоравливаешь.

«Я убью тебя!» — хмыкнула она.

— Разве ты уже не говорил? И посмотрите, к чему это привело», — сказал он.

Девушка нахмурилась. Она была зла, но понятия не имела, как теперь победить его. Он был как таракан, который возвращался независимо от того, сколько раз его убивали, поэтому нужно было убедиться, что на этот раз она убила его должным образом.

— Я действительно собираюсь это сделать? она думала. Это был отчаянный шаг, поэтому она пока не планировала его использовать.

В то же время Алекс прыгнул на нее со своим невидимым мечом и начал размахивать им.

С каждым ударом он ослаблял мысленную связь девушки с ее телом. Это привело к тому, что она не могла использовать столько своего тела, сколько могла, что привело к тому, что она не могла использовать столько своей Ци.

Она могла бы смягчить это, используя свою собственную духовную энергию, чтобы избавиться от последствий, но она еще этого не осознала.

Алекс продолжал атаковать, ожидая, пока у нее полностью закончится Ци, прежде чем он сможет ее убить. Пока у нее была ци, он знал, что никакая его атака не сможет причинить ей ни малейшего вреда.

Женщина пыталась сопротивляться, но не могла использовать свою ци так, как хотела. Так что по мере того, как ссора затягивалась, она становилась все более и более отчаянной.

В своем отчаянии она выбрала единственный путь, который, по ее мнению, был лучшим для нее в ее нынешней ситуации.

Алекс почувствовал, что происходит, и не мог не воскликнуть: «Дерьмо!»

Она собиралась взорвать свое тело.