1120 Демон

«Не снова!» Алекс закричал, пытаясь найти место, где можно было бы спрятаться, но такого места не было вовсе. По крайней мере, не скрывать.

«Дух? Я выиграл?» он спросил.

— Нет, господин Белый Тигр, — откуда-то сказал дух.

«Черт побери!» Алекс в гневе вскрикнул. Он посмотрел вправо и увидел трещины в пространстве, а также пустоту.

«Если я могу…»

Не было времени думать. Он бросился вперед так быстро, как только мог, и оказался рядом с телом девушки, которое было готово для взрыва.

По какой-то причине ее тело уже падало на землю, но он не мог понять почему. Он схватил ее и швырнул в расколотое пространство.

Тело взорвалось, как только оно достигло разлома, и Алекс прыгнул рядом с телом мертвой темнокожей девушки, прежде чем прикрыть его.

Это почти ничего не дало, поскольку взрыв разорвал тело девушки на миллион кусочков, и все они попали в его собственное тело, как шрапнель.

Затем до него долетел взрыв, и все стало черным.

Из угла комнаты вылетел маленький белый предмет. — Черт, я чуть не покончила с собой, — раздался голос девушки из белого предмета.

Это была ее Зарождающаяся душа, которую она выбросила до того, как ее тело взорвалось. Она пыталась бежать как можно дальше, но даже тогда получила много повреждений.

«По крайней мере, я выжила», — подумала она. Она посмотрела на Алекс, которая почти превратилась в месиво, а затем в сторону, где взорвалось ее тело.

Она могла видеть, что трещины здесь стали больше, а то, что за трещинами, становилось все более и более заметным.

‘Что это за штука на самом деле? Это так жутко», — подумала она, глядя в пустоту. Это было как-то ослепительно и страшно одновременно.

«О да, я должна завершить миссию», — подумала она. Последней частью миссии после убийства подозреваемого было избавиться от тела.

Хотя она не была уверена, какое тело останется после такого массивного…

Она повернулась к Алексу как раз вовремя, чтобы увидеть, как его тело извивается. Из пыли выросли кости, а мышечные волокна вскоре заполнили ее.

Глаза девушки расширились, когда тело Алекса медленно восстановилось.

— Нет… — тихо сказала девушка. «Это невозможно. Он должен быть демоном из легенд. Какого черта он продолжает возвращаться к жизни? Он должен быть мертв.

Менее чем через 10 минут его тело вернулось в норму, что бесконечно удивило девушку.

Однако, даже когда его тело вернулось, он, казалось, все еще был без сознания.

«Подождите… он выжил, но его все еще нет», — подумала она, когда ей в голову пришла идея. «Если я воспользуюсь этой возможностью… я смогу забрать его тело, его тело, которое не может умереть».

Без колебаний она прыгнула в его тело и вскоре нашла свое ментальное «я» в духовном море Алекса.

Богоубийца бесцельно летел над духовным морем Алекса, наполовину обеспокоенный и наполовину скучающий от происходящего.

«Не снова. Как ты каждый раз теряешь сознание?» он немного поворчал, но все равно остался там, ожидая, пока тот проснется. Он был готов заменить его, если Алексу понадобится помощь.

Его помощь не будет стоить так много, так как он потерял большую часть своей силы по сравнению с тем, кем он был раньше, но он был уверен, что все еще может немного помочь.

Внезапно он что-то почувствовал и обернулся.

Хрустальный шар с черным пламенем внутри увидел женщину, которой удалось проникнуть туда.

«Кто ты?» — спросил Богоубийца, пристально глядя на нее. — Ты тот маленький отродье, с которым он только что подрался?

— Еще одна душа? девушка посмотрела на Убийцу Богов со странным выражением лица. — Так он смог вернуться к жизни? Ты, должно быть, та самая душа, которая научила молодого человека странным навыкам.

«Хахаха, душа, ты говоришь. Вот почему я говорю, что этот мир полон лягушек, которые живут в колодце. Не могу даже отличить душу от…

— Я не хочу слышать твоих слов, демон, — сказала девушка. «Что ты сделал с его духовным морем? Что это за гора? Это артефакт, который вернет его к жизни?

— Я не демон, глупая девчонка, — сказал Богоубийца, медленно приближаясь к ней. «Почему ты пришел сюда?»

«Я-«

— Дай угадаю, — прервал ее Убийца Богов. — Это должно быть для того, чтобы вы могли завладеть его телом, не так ли? Что ж, как человек, который пробовал это раньше и потерпел неудачу, позволь мне дать тебе этот совет, маленькая девочка. Сдаться. Ты не можешь завладеть его телом.

Девушка посмотрела на Убийцу Богов с ухмылкой и спросила: «Это было означало, что я должен уйти? Демон, ты не заставишь меня так просто уйти. Я убью тебя, а затем убью этого ребенка. Тогда я буду жить вечно».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Алекс все еще был без сознания, так что ответа не было вообще.

— Он не собирается тебе отвечать, — сказала девушка. «Он какое-то время использовал какую-то духовную атаку и определенно исчерпал духовную энергию. Поскольку он без сознания, это идеальное время для меня, чтобы завладеть его телом».

Богоубийца вздохнул. — Хорошо, — сказал он. — Думаю, тогда я это сделаю.

Внезапно из него выкатился черный туман, поскольку он был быстро облачен в него. Он струился к девушке так быстро, что она даже не осознала, что вся была окружена туманом.

«Что это?» — закричала она и попыталась использовать свои способности, но туман все съел, уничтожив все в нем.

«Приятно поговорить с тобой, маленькая девочка», — сказал Убийца Богов, после чего девочка умерла.

Черный туман скатился обратно в него, полностью исчезнув, вместо того, чтобы слипаться вокруг него, как черная слизь, которой он был раньше.

«Отличная еда», — подумал он. «Моя сила тоже немного выросла. Я знал, что поедание зародившихся душ гораздо лучше, чем остатки духовных отпечатков зверя. Я должен попросить ребенка принести мне еще несколько штук, чтобы отплатить мне за мою сегодняшнюю помощь.

Удовлетворенный, он развернулся и вернулся к бесцельному плаванию в духовном мире Алекса.

Через некоторое время Алекс проснулся и медленно встал, оглядевшись в оцепенении. Через секунду он вспомнил, что произошло, и удивился, что вообще выжил при таком взрыве.

— Сработала ли моя последняя идея бросить тело в пустоту? — спросил он. Он посмотрел в сторону треснувшего пространства, и его глаза расширились.

Трещины разрослись и теперь казались более опасными.

Из того, что могла видеть Алекс, они занимали треть комнаты, а промежутки в них, которые вели в пустоту, были достаточно большими, чтобы человеческий ребенок мог пройти сквозь них, не касаясь ни одной из сторон.

«Святой… разве это не плохо?» он не мог не спросить.

— Пока все в порядке, — раздался голос рядом с ним.

Алекс посмотрел на только что прибывшего Духа. — Почему ты всегда оставляешь меня умирать? он спросил. — Ты не можешь просто спасти меня?

«Я должен соблюдать правила, господин Белый Тигр, — сказал он. — Прости, что не смог тебя спасти.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om Алекс вздохнул, но ничего не сказал и огляделся. «Где…» он искал одежду розововолосой девушки. «Должно быть уничтожено».

Затем он искал одежду двух других девушек, но их тоже не было. «Черт возьми, столько битв, а я даже не могу получить никакой награды в конце? Вся их одежда пропала, — крикнул он.

Дух странно посмотрел на него. «Вы… хотели их одежду в качестве победной добычи, Мастер Белый Тигр?» — спросил он.

«Что?» Алекс посмотрел на него. — Нет, не их одежду. Я хотел их сумку для хранения, которую они хранят в своей одежде. Черт, ни одного не осталось».

— А, понятно, — сказал дух. «Ну, что ты можешь сделать? Девушка действительно взорвала свое физическое тело».

— Верно, она это сделала, — сказал Алекс. «Она была культиватором царства Святой Души. Что случилось с ее душой? Она еще жива?

— Нет, она мертва, — сказал дух. — Я сейчас тебя верну.

Алекс рассеянно кивнул, и его телепортировало обратно за пределы этажа, который он только что покинул.

«Ну вот, ты снова на 39-м этаже», — сказал дух.

Алекс медленно кивнул, глядя на две комнаты, которые там были. — Подожди, — он сделал паузу, когда понял, что только что сказал дух.

«39-й?» он спросил.

— Ммм, — кивнул дух.

«Я покинул 38-й этаж, — сказал Алекс.

«Нет, ты покинул 39-й этаж», — сказал дух.

«Нет, я ушел с 38-го этажа», — сказал Алекс. «Я провел битву с марионеткой на 35-м уровне, прошел через формацию иллюзии сна на 36-м и завершил битву элементов на 37-м. Теперь это 38-й этаж, с картиной в этой комнате и тем, что в ней находится. ”

«Ах!» — сказал дух. «Я вижу, где путаница. Вы правы во всем, кроме того, что находитесь на 38-м этаже. На самом деле, ты пропустил 38-й этаж, Мастер Белый Тигр.

«Я… пропустил это? Почему?» он спросил.

— Потому что у меня больше нет к нему доступа, — сказал дух. «Построение там было полностью разрушено, поэтому любой, кто проходит 37-й этаж, отправляется прямо на 39-й этаж».

Алекс с благоговением посмотрел на духа. «Значит ли это, что я был в одном испытании от достижения 40-го этажа?» он спросил.

— Да, — весело сказал дух. — Удачи на оставшемся пути, Мастер Белый Тигр. Я искренне надеюсь, что вы скоро выполните все задания. До свидания.»