1121 Последние несколько этажей

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Алекс снова вошел в другую комнату, и ему пришлось ждать около 12 дней, прежде чем она была заполнена. Люди, естественно, тянулись к комнате, в которой было больше людей, поэтому было естественно, что вход в это место занял так много времени.

Голос из комнаты снова заговорил, и всем им сказали задание для этой комнаты.

Сгусток света собрался в центре, когда предметы парили в воздухе. Алекс узнал их такими, какие они есть.

Руны.

«У вас здесь 20 рун», — сказал голос. «Используя только руны, доступные здесь, создайте дизайн талисмана, который может поглотить атаку мечом, чтобы использовать его позже».

Алекс и остальные люди в комнате были удивлены, когда услышали это. — Это возможно? он не мог не задаться вопросом.

Он знал, что обычные атаки могут быть сохранены в талисманах, но атаки мечом были другими, особенно если вы должны были включить в смесь Намерение и Ци.

Как и всем остальным, ему тоже дали кусок талисмана, чтобы нарисовать на нем рисунок.

Перед всеми ними появился таймер, и, насколько он мог видеть, на часах было 30 минут.

Он отвел взгляд и начал работать.

«Возьмите атаку мечом», — подумал Алекс. «Мне понадобится руна Хранилища, соедините ее с руной Захвата. Атаку придется сохранять, поэтому руна Preserve должна быть полезной. Я не могу позволить атаке поразить талисман, поэтому мне нужна руна расстояния.

Он начал работать над талисманом, как и все остальные в комнате.

Алекс практиковал руны после того, как вошел в Царство Святых, всего на короткий период времени, когда он находился в заточении Ложного Бессмертного.

Это была не такая всеобъемлющая практика, поэтому у него не было столько знаний, сколько он надеялся получить к настоящему времени.

Тем не менее, видя, как много людей здесь не имеют ни малейшего представления о том, как работают руны, он возлагал большие надежды на прохождение.

Эти люди когда-либо покупали только талисманы и никогда не вникали в то, как талисманы делают то, для чего они их покупали. Пока это работало, их все устраивало.

Алекс столкнулся с несколькими сложностями, так как этот конкретный вид дизайна не был чем-то, с чем он работал так много, поэтому для их решения потребовалось некоторое внешнее мышление.

В конце концов, примерно через 20 минут, он, наконец, был готов. Он представил результат, и голос заговорил.

«Вы прошли».

Люди вокруг него смотрели на него со странными выражениями на лицах, почти не веря, что кто-то это сделал.

У самого Алекса была яркая улыбка на лице, когда он радостно поднялся на этаж и вошел на 40-й этаж.

Пол выглядел пустым, за исключением двух человек, которые, казалось, находились в глубоком совершенствовании. Казалось, что в центре комнаты была единственная комната, а все остальные были вынуждены оставаться снаружи.

Алекс увидел треснувшее пространство далеко позади комнаты и покачал головой. Он не знал, сколько времени потребуется, чтобы продолжить движение, поэтому нашел себе место, где можно было остаться и совершенствоваться.

Он не ел ни таблетки, ни чего-то еще, но культивирование все равно было очень быстрым. Возможно, из-за того, что у него почти не осталось ци, это было похоже на то, как после жаркого рабочего дня пить охлажденную воду.

Он наслаждался опытом, который длился несколько минут, прежде чем он вернулся к нормальному самосовершенствованию.

Ему было интересно, какова задача этого этажа. Как еще один 5-й этаж, 40-й этаж должен был быть особенным. Поскольку последний 5-й этаж с вызовом в нем, он задавался вопросом, было ли это чем-то очень сложным.

Он не сомневался, что в чем-то он будет плох по сравнению с тем, на что должен быть способен обычный культиватор, но он все равно не мог не нервничать.

Если он потерпит здесь неудачу, подъем займет много времени, а за это время кто-то уже мог пройти все этажи.

Дверь открылась через несколько часов, и один из людей прошел через нее. Он продолжал совершенствоваться, и в это время на этаж прибыли еще 2 человека, которые нашли место для ночлега.

Алекс подозревал, что все, кого он видел сейчас, были частью убийц, но это не выглядело так.

Подождав еще некоторое время, дверь открылась.

Он встал и подошел к двери. Как только он прошел через нее, дверь за ним закрылась, и темная комната засветилась ровно настолько, чтобы показать очертания массивного гуманоидного статуса.

Статуя немного сдвинулась, удивив Алекса. Он насторожился, готовый блокировать, если на него нападут.

«КТО посмеет разбудить меня от глубокого сна? КТО ОСМЕЕТСЯ ВСТУПИТЬ В МОИ ДОМЕНА?» статуя прогремела таким глубоким голосом, что слова разнеслись по комнате.

Алекс немного сглотнул, задаваясь вопросом, будет ли 40-й этаж самым смертоносным. Он потянулся к накопительному кольцу, готовый вытащить Миднайт, хотя и не был уверен, насколько это поможет.

«ТАКИЙ АКТ НЕУВАЖЕНИЯ НЕ ОСТАВИТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!» — продолжал голос. — ОТВЕТЬ МНЕ, КРЕТИН, ИЛИ Я ВЫДЕРЖУ ТЕБЕ ЯЗЫК И… о, господин Белый Тигр, это ты.

Глубокий голос внезапно сменился мягким, сладким голосом, принадлежавшим духу.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Свет вернулся в комнату. — Да, это я, Мастер Белый Тигр. Я рад видеть, что вы наконец прибыли сюда, — сказал он.

— Этот голос только что…

«Это то, что я делаю, чтобы заставить соперников почувствовать опасность и осудить их действия», — сказал дух. «Простите мои действия, если они только что казались неуважительными».

Отношение духа полностью отличалось от того монстра, с которым он ожидал сразиться минуту назад.

Алекс немного расслабился. «Боже, я думал, что мне придется драться с тобой», — сказал он.

— О, тебе не придется драться со мной на этом этаже, — сказал дух.

— Тогда что мне здесь делать? — спросил Алекс, осматривая комнату. «Она такая маленькая по сравнению с другими номерами. Разве ты не должен был мне угрожать?

«Вот с чего все начнется», — сказал дух. «Как только вы пройдете, я проверю ваш потенциал и решу, пройти ли вас или подвести вас оттуда».

pAn,Da nv,e1 «Извините, проверьте мой потенциал?» — спросил Алекс. — Вы основываете результат на этом?

— Да, — сказал дух.

«И вы ожидаете, что люди смогут изменить свой потенциал, когда вернутся сюда?» он спросил.

— Конечно нет, — сказал дух. «Если вы потерпите неудачу на любом из следующих 5 этажей, вы провалите общее испытание, мастер Белый Тигр».

«Что?» — удивленно воскликнул Алекс. Ему вообще этого не сказали, скорее всего, потому, что они не ожидали, что он когда-нибудь доберется до такого кайфа.

— Все это знают? он спросил.

«Они будут после того, как я скажу им сейчас», — сказал дух. «Но были люди, которые знали это до того, как пришли сюда».

— Понятно, — сказал Алекс. По крайней мере, он узнал это сейчас. Все равно в результате ничего не могло измениться.

— Итак, как проверить мой потенциал? — спросил Алекс. «Там формация или артефакт?»

— Мне не нужно, — сказал дух. «У меня есть информация обо всем, на что вы способны, поэтому я знаю, какой потенциал у вас есть, Мастер Белый Тигр. Вы уже прошли».

— О… Алекс совсем не ожидала этого. — Итак… теперь я поднимаюсь?

— Еще нет, — сказал дух. «Нам придется подождать, пока не закончатся те, что над нами».

«Вы не можете иметь более одного на одном этаже выше?» он спросил.

«Мне пришлось сделать 41-й этаж одним по причинам, но каждый этаж выше — это этаж для одиночных испытаний, который занимает весь этаж. Так что, пока над тобой есть те, ты не можешь продолжать, — сказал дух. «Это до тех пор, пока кто-то не проиграет ни в одном из раундов, но на данном этапе довольно сложно найти такого человека».

— Понятно, — тихо сказал Алекс. — Итак, сколько мне ждать здесь?

— Обычно это зависит от 42-го этажа, — сказал дух. «Поскольку это этаж, пройти который можно за несколько дней».

— О, что там? — спросил Алекс.

Дух только улыбнулся вместо ответа. — Это вам предстоит выяснить, — сказал он. «О, и говоря об этом, похоже, что кто-то потерпел неудачу на 41-м этаже. Тогда иди.

Алекс почувствовал, как его окутала сила телепортации, и оказался на следующем этаже. Он оказался в темной комнате, даже не на широком полу.

«Используй Дао, или ты потерпишь неудачу».

— Дао? Алекс был удивлен. Он огляделся и порадовался, что в этой комнате нет пространственных трещин. Если бы он был, он бы определенно потерпел неудачу.

Он не терял времени даром и использовал огненный Дао. Ци из атмосферы двигалась к нему, чтобы доказать, что он на самом деле использовал Дао.

«Вы прошли».

Он прошел, но ему все равно пришлось ждать, пока тот, кто был на этажах над ним, тоже прошел.

«Это мой единственный шанс, — подумал он.

Он подождал некоторое время и в конце концов был отправлен на 42-й этаж. Он оглядел пол с еще несколькими пространственными трещинами вдалеке.

И тогда голос заговорил.

«Садитесь и начните совершенствоваться».